загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наткнулся на информацию для размышления...

Исследование, проведенное в прошлом году в Америке показало интересный результат:
1) 69% всех разводов инициируется женщинами.
2) В случае расхода пар, живших в гражданском браке, инициатива принадлежала мужчинам и женщинам поровну.
3) Женщины, жившие в браке, заявляли о более низком качестве взаимоотношений, чем их партнеры-мужчины.
4) Мужчины и женщины, жившие в гражданском браке, одинаково оценивали качество взаимоотношений.

Раньше считалось, что женщины являются чаще инициаторами разводов потому, что они более чувствительны к сложностям и проблемам, возникающим во время взаимоотношений.
Однако, доктор Розенфельд, проводивший исследование, говорит, что если бы это было так, то женщины чаще были бы и инициаторами расходов [гражданских браков].
Доктор предполагает, что мужья [в браке] ожидают, что жены будут делать бОльшую часть работы по дому и воспитанию детей, в то время, как пары живущие в гражданском браке, распределяют обязанности поровну.

Исследование проводилось с 2009 до 2015 года. Было исследовано 2262 пары.
Исследование также отметило, что женщины чаще являются инициаторами разводов аж с сороковых годов прошлого века.


https://www.sciencedaily.com/releases/2015/08/150822154900.htm


Уточнение: гражданский брак в Штатах - это то же, что сожительствование в России.
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.07.2016 14:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Влад, . писал:
Наткнулся на информацию для размышления... Исследование, проведенное в прошлом году в Америке показало интересный результат: 1) 69% всех разводов инициируется женщинами. 2) В случае расхода пар, живших в гражданском браке, инициатива принадлежала мужчинам и женщинам поровну. 3) Женщины, жившие в браке, заявляли о более низком качестве взаимоотношений, чем их партнеры-мужчины. 4) Мужчины и женщины, жившие в гражданском браке, одинаково оценивали качество взаимоотношений. Раньше считало
По себе могу сказать, что статистика верная. Я инициатор развода, собралась и ушла. Мужа все устраивало.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Опять о разводах... Чушь все эти исследования... Давайте лучше про любовь! flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять о разводах... Чушь все эти исследования... Давайте лучше про любовь!
давай! заводи тему о любви!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По себе могу сказать, что статистика верная. Я инициатор развода, собралась и ушла. Мужа все устраивало.
видимо,злая...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Влад, .:

не знаю, как определить мой случай....меня пугали-пугали разводом....а я взяла и сама смылась
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По себе могу сказать, что статистика верная. Я инициатор развода, собралась и ушла. Мужа все устраивало.
Смысл в том, что сравниваются официально зарегистрированные браки и гражданские браки.
Женщины несчастнее в официально зарегистрированных...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Влад, . писал:
Смысл в том, что сравниваются официально зарегистрированные браки и гражданские браки. Женщины несчастнее в официально зарегистрированных...
Согласна. Из гражданского я бы быстрее смоталась!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не знаю, как определить мой случай....меня пугали-пугали разводом....а я взяла и сама смылась
Отчаянная девушка!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Опять о разводах... Чушь все эти исследования... Давайте лучше про любовь!
Предлагаю сначала вспомнить, что это вообще такое?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
давай! заводи тему о любви!
Юльчик, я шашлык мариную, немножко не до новых тем...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Наткнулся на информацию для размышления... Исследование, проведенное в прошлом году в Америке показало интересный результат: 1) 69% всех разводов инициируется женщинами. 2) В случае расхода пар, живших в гражданском браке, инициатива принадлежала мужчинам и женщинам поровну. 3) Женщины, жившие в браке, заявляли о более низком качестве взаимоотношений, чем их партнеры-мужчины. 4) Мужчины и женщины, жившие в гражданском браке, одинаково оценивали качество взаимоотношений. Раньше считало
Это статистика сша. Наша немного запоздала. Первая волна пошла при Хрущеве. Что разводы что урбанизация. Потом при Брежневе рост прекращался. Ну А потом уж началось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Согласна. Из гражданского я бы быстрее смоталась!
Вы поняли с точностью до наоборот.
Женщины счастливее в незарегистрированных "сожительствованиях", Чем в браках, зарегистрированный официально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Второе название темы "Не ходите, деффки, замуж, чего вы там не видели" lol_rt_40.png )))
Прям подрывная деятельность на СЗ ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Предлагаю сначала вспомнить, что это вообще такое?)
Вспомнить что такое любовь? Я помню.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не знаю, как определить мой случай....меня пугали-пугали разводом....а я взяла и сама смылась
Неблагодарная! haha_rt_56.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Смысл в том, что сравниваются официально зарегистрированные браки и гражданские браки. Женщины несчастнее в официально зарегистрированных...
Женщины несчастнее в официально зарегистрированных...

Не вижу разницы официальный или гражданский брак, для меня штамп в паспорте, мало что значит и мое счастье не зависит от него rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юльчик, я шашлык мариную...
rolleyes_rt_40.gif куда ехать? flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
видимо,злая...
Что именно? Злая Климова или статистика? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Влад, .:

да нет четкого ответа и быть не может...одни счастливо живут в гражданском браке 30 лет, другие через месяц разбегаются...та же самая песня и с официальными...от людей зависит всё, от людей....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда ехать?
Ко мне на дачу. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О разводах и расходах..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр