загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот видишь) ни одной истории,только голосование...
так и...? что это доказывает? ) Если история началась "так себе", зато имела доброе продолжение, не удивительно, что люди не спешат рассказывать детали публично, мало ли, какой отклик "прилетит" на "чистосердечное" silence_rt_40.gif Да и в памяти хранить лучше приятное wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот видишь) ни одной истории,только голосование...
зато КАКОЕ (!) голосование lol_rt_40.png Для меня - полная неожиданность swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну хоть чем дело-то кончилось? ) До свадьбы дошло? или до развода?
Поженились. Потом развелись. В принципе как и в обычных историях.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обратила внимание вот на что. Довольно часто фильмы о любви закручиваются с конфликта главных героев при первой встрече. Как мне кажется, таких фильмов больше среди зарубежных, хотя и наших много, та же "Ирония судьбы.." - подходит под это клише: начали с конфликта, закончили более чем лирично )) И стало мне интересно, случалось ли подобное в реале с кем-нибудь из вас, или с вашими знакомыми?
Может и бывает - я не слышал - чаще бывает - от любви к ненависти - вот это жизненно - но это уже другая тема.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не верю,что с конфликта любофффф вспыхнет...НЕ ВЕРЮ
Маловероятно - но возможно - чем черт не шутит - в жизни всякое бывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Может и бывает - я не слышал - чаще бывает - от любви к ненависти - вот это жизненно - но это уже другая тема.
жизненно - как раз моя тема rtfm_rt_52.gif Ибо жизнеутверждающая cool_rt_40.png А то, о чем вы написали - уныло и буднично tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в каком смысле "обычно"? ) вы знаете много историй, которые начинались с конфликта, имели продолжение в виде образования пары, а закончились через год руганью?
Слово "обычно" я написала по поводу года ругани, но не про начало знакомства..... Знаю историю, где отношения начались нейтрально, без особых чувств и симпатии, люди видели, что они разные, но понадеялись на чудо и начали жить вместе, год ругались и в итоге разошлись. Так что мой ответ можно считать не в тему....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неужели такое бывает. Обычно после года ругани люди расходятся
Смотря как ругаться наверное)))

Сейчас, анализируя уже все это спустя время, я понимаю, что он наверное "перевоспитывал" меня по-доброму и просто ждал пока я перестану выпускать иголки))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жизненно - как раз моя тема Ибо жизнеутверждающая А то, о чем вы написали - уныло и буднично
Значит жизнь такая унылая и будничная - опять-таки по-вашим словам - у меня лично нормально. Жизненно - значит реально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и...? что это доказывает? ) ...
Абсолютно ни чего )...просто я еще больше убеждаюсь в правильном своем понимании)от скандала любовь не зарождается...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.08.2016 17:47
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Смотря как ругаться наверное))) Сейчас, анализируя уже все это спустя время, я понимаю, что он наверное "перевоспитывал" меня по-доброму и просто ждал пока я перестану выпускать иголки))
Хорошо,что не разошлись,молодцы smile_rt_40.png Счастья вам на новом уровне отношений smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Абсолютно ни чего )...просто я еще больше убеждаюсь в правильном своем понимании)от скандала любовь не зарождается...
Правильно. Но и скандал просто так не рождается..... Все от непонимания ситуации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Абсолютно ни чего )...просто я еще больше убеждаюсь в правильном своем понимании)от скандала любовь не зарождается...
раскрой, что тебя убеждает smile_rt_40.png я привела свои аргументы wink_rt_40.png
И почему обязательно скандал? Это частный случай конфликта )) И сразу чтоб любовь - так ведь тоже сразу не бывает , люди постепенно сближаются, как правило, пусть и с разной скоростью ) И обычно любви предшествует влюбленность (мне говорили secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png ), между между конфликтом и любовью есть как минимум 1 промежуточный шаг)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Абсолютно ни чего )...просто я еще больше убеждаюсь в правильном своем понимании)от скандала любовь не зарождается...
А как же история Мариам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
... Жизненно - значит реально.
Я вам о том же толкую: судя по результатам опроса, очень даже реалистично и не особо редко бывает, чтобы из конфликта при знакомстве вышло что-то хорошее. Это и есть жизненно, реально. Хотя для меня по-прежнему удивительно )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Правильно. Но и скандал просто так не рождается..... Все от непонимания ситуации.
от своего понимания ситуации)...Юлия)как Вы думаете-мужчина может не конфликтовать с малознакомой женщиной в конфликтной ситуации?)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня сестра с мужем прожили вместе до самой его трагической гибели - 36 лет. Начались отношения с его ненависти... Он рассказывал., что когда на танцах (дискотека по современному) , как её видел, прям врезать ей хотелось терпеть её не мог... Она такая гордая была, ходила, как он выражался, задрав нос - земли не видела... Один раз решил поставить её "на место", подошел к ней и сказал.....: "Можно Вас пригласить на танец". Она согласилась с ним потанцевать, а к концу "медляка" она понял, что влюблён...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2016 18:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков терпеть друг друга не могли в начале съемок фильма "Рожденная революцией"...К окончанию съемок были уже женаты...)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра с мужем прожили вместе до самой его трагической гибели - 36 лет. Начались отношения с его ненависти... Он рассказывал., что когда на танцах (дискотека по современному) , как её видел, прям врезать ей хотелось терпеть её не мог... Она такая гордая была, ходила, как он выражался, задрав нос - земли не видела... Один раз решил поставить её "на место", подошел к ней и сказал.....: "Можно Вас пригласить на танец". Она согласилась с ним потанцевать, а к концу "ме
Короче, когда есть сильные эмоции, они могут разрешиться во влюблённость. Значит, хуже безразличие.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А может конфликт возникает от того ,что есть симпатия,а раскрыть её не могут??? Ну так скжпзать защитная реакция или способ обратить на себя внимание????
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Знакомство. От ненависти к любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр