загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо повнимательнее присмотреться к тем мужчинам, которые, случается, на меня сильно сердятся
Да,да,да))) это они сердятся от того что их не замечают)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И стало мне интересно, случалось ли подобное в реале с кем-нибудь из вас, или с вашими знакомыми?
Любовь, которая началась с конфликта - это, пожалуй, слишком сильно сказано. Но то, что любовь может возникнуть из неприязни - абсолютно точно. Испытала это на себе. Когда я, молодой специалист, устроилась после ВУЗа на предприятие, мне куратором назначили самого в то время перспективного специалиста из отдела. И довольно молодого, года 33 ему наверное тогда было. Он мне сначала просто жутко не понравился, я даже ревела и маме по вечерам жаловалась. А потом... Потом была любовь, наверное самая сильная и красивая в моей жизни. Так что такое бывает не только в кино. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Любовь, которая началась с конфликта - это, пожалуй, слишком сильно сказано. Но то, что любовь может возникнуть из неприязни - абсолютно точно.
Не соглашусь с "сильно сказано". Конфликт - обширное понятие, суть - столкновение интересов, при этом скандалить/обзываться и пр. вовсе не обязательно ) Но определенный негатив присутствует по контексту. Например, типичный конфликт на дороге между двумя автомобилистами или же между пешеходом и водителем - многие из нас были свидетелями подобных ситуаций, они бывают совершенно разными по проявлениям.

У меня из нейтрального отношения были переходы к чувствам, а вот из неприязни - не случалось. Например, в юности ухаживал за мной мол.человек, всё делал правильно, без косяков, сам нормальный... У меня к нему - никак, но от отказа удержали поначалу меня лучшая подруга и мама, которые в два голоса "ты что, такими не разбрасываются, приглядись!" Ну я и приглядывалась какое-то время, пока от нейтрально не пошло в минус. Раздражать начал. Потому что не люб, и всё тут. По воли случая мы были потом в поле зрения друг друга (не близкий круг, но всё же), ни разу не пожалела о своем решении, наоборот, убедилась, что "не мой чел", не для меня, для другой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обратила внимание вот на что. Довольно часто фильмы о любви закручиваются с конфликта главных героев при первой встрече. Как мне кажется, таких фильмов больше среди зарубежных, хотя и наших много, та же "Ирония судьбы.." - подходит под это клише: начали с конфликта, закончили более чем лирично )) И стало мне интересно, случалось ли подобное в реале с кем-нибудь из вас, или с вашими знакомыми?
Дак так то особых скандалов не бывало... umnik2_rt_46.gif
Вот часто бывало предложишь give-rose_rt_60.gif на полшишечки, а она ерепениться начинает. Типа я не такая. Да нафиг надо. Да я во какая! girl-dance_rt_72.gif а потом проходит время, присовываешь и она так- ах, ах ах! Чеж я раньше то не дала?! А ты мол яж тебе дуре предлагал fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак так то особых скандалов не бывало... Вот часто бывало предложишь на полшишечки, а она ерепениться начинает. Типа я не такая. Да нафиг надо. Да я во какая! а потом проходит время, присовываешь и она так- ах, ах ах! Чеж я раньше то не дала?! А ты мол яж тебе дуре предлагал
т.е. вот така она любоффь - гольный секис, да? girl-haha_rt_70.gif
Где о чувствах, об отношениях? ac58_rt_86.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак так то особых скандалов не бывало... Вот часто бывало предложишь на полшишечки, а она ерепениться начинает. Типа я не такая. Да нафиг надо. Да я во какая! а потом проходит время, присовываешь и она так- ах, ах ах! Чеж я раньше то не дала?! А ты мол яж тебе дуре предлагал
Эхххх....смотрю я на тебя, Серж, и думаю...ну сейчас ладно....молод-горяч...полшишички -единственная радость жизни....а о шо ты делать будешь , когда шишечка упадет.?.....ты же помрешь от нереализованных желаний....ты же свою женщину изведешь, потому что она может и хочет, а твои полшишки уже отслужили и стерлись?????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И еще..." Одиноким предоставляется общежитие"...Там тоже главные героиня и герой начали знакомство с конфликта...
ага smile_rt_40.png да много еще какие. Просто когда топик писала, вспомнилась по большей части зарубежные фильмы, а потом и наших много вспомнилось )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эхххх....смотрю я на тебя, Серж, и думаю...ну сейчас ладно....молод-горяч...полшишички -единственная радость жизни....а о шо ты делать будешь , когда шишечка упадет.?.....ты же помрешь от нереализованных желаний....ты же свою женщину изведешь, потому что она может и хочет, а твои полшишки уже отслужили и стерлись?????
Каждый м считает, что у него стоять до гробовой доски будет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждый м считает, что у него стоять до гробовой доски будет.
Аааааа....весь разум в половине шишечки? mosking_rt_50.gif а потом ни разума и всё время пол-шестого mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааааа....весь разум в половине шишечки? а потом ни разума и всё время пол-шестого
Разум вечен!!!!!))))) А когда протикает пол шестого будем пить ржавую воду и магнит на шею повесим.
Безвыходных ситуаций не бывает)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Разум вечен!!!!!))))) А когда протикает пол шестого будем пить ржавую воду и магнит на шею повесим. Безвыходных ситуаций не бывает)))))
если он изначально был.....а если не было - то хоть как холодильник можно увеситься магнитиками...а они все равно будут падать mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждый м считает, что у него стоять до гробовой доски будет.
Мечтать не вредно! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вот така она любоффь - гольный секис, да? Где о чувствах, об отношениях?
Почему? Фсё по любви drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эхххх....смотрю я на тебя, Серж, и думаю...ну сейчас ладно....молод-горяч...полшишички -единственная радость жизни....а о шо ты делать будешь , когда шишечка упадет.?.....ты же помрешь от нереализованных желаний....ты же свою женщину изведешь, потому что она может и хочет, а твои полшишки уже отслужили и стерлись?????
Дак яж писал уже на эту тему wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак яж писал уже на эту тему
нуууу....если бы я всё читала, что ты тут за эти года понаписал....я бы вообще забыла , как прекрасен это мир! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждый м считает, что у него стоять до гробовой доски будет.
Вспомнилось. Пару недель назад был разговор с МЧ 32 лет отроду. Симпатичный, подкачаный, обеспеченый. Отношения были. Но ни разу не женатый. Начинаю спрашивать, почему не женат? Девушки не такие попадались? Отвечает - та не хозяйка была, вторая не захотела в пгт жить, ей Днепр подавай. Говорю - может в тебе проблема, требовательный очень? А он мне - а что я? У меня стоит и нормально. rofl_rt_56.gif
Сделала для себя вывод sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.08.2016 08:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шишки-палки-лес густой - в другой теме, за углом и налево. rtfm_rt_52.gif Неохота скатываться ниже пояса, не в этой теме.

Спасибо всем за понимание! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нуууу....если бы я всё читала, что ты тут за эти года понаписал....я бы вообще забыла , как прекрасен это мир!
Не представляю себя без с-са. Не смогу я сидеть с внуками и свистульки вырезать из дощечки.
Ну так то дедушки то мои были огого! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему? Фсё по любви
да? ну так пиши о любви, с удовольствием почитаю smile_rt_40.png а пока ты только о горизонтальной плоскости отношений упомянул dntknw_rt_60.gif Прям как в истории, что чуть выше Лана написала, неужели это всёёё? angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? ну так пиши о любви, с удовольствием почитаю а пока ты только о горизонтальной плоскости отношений упомянул Прям как в истории, что чуть выше Лана написала, неужели это всёёё?
Я не люблю скандальных и вздорных баб. Это не показатель ума и воспитанности. Поэтому даже если я увижу ее первый раз при такой сцене- она уже будет определена мною как не интересная для отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Знакомство. От ненависти к любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр