загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не люблю скандальных и вздорных баб. Это не показатель ума и воспитанности. Поэтому даже если я увижу ее первый раз при такой сцене- она уже будет определена мною как не интересная для отношений.
ок, так и запишем: первый пункт в опросе. Верно? )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не представляю себя без секса. Не смогу я сидеть с внуками и свистульки вырезать из дощечки. Ну так то дедушки то мои были огого!
пользуйся, Сержик , моментом....времени мало у тебя осталось...для этого дела..к сожалению dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пользуйся, Сержик , моментом....времени мало у тебя осталось...для этого дела..к сожалению
Ну я думаю побольше чем у тебя wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, так и запишем: первый пункт в опросе. Верно? )
Почему? Бывает но у других. Не только в кино.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я думаю побольше чем у тебя
вот этого не знаю....я же болезнью "полшишечки" не страдаю mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скромная женщина это не обязательно забитая и раболепная. Мне нравятся такие женщины из разряда: рублем одарит. Такая глянет и не то что скандалить, а спину выпрямляешь, рот закрываешь и пукнуть боишься. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот этого не знаю....я же болезнью "полшишечки" не страдаю
У вас другие болезни friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скромная женщина это не обязательно забитая и раболепная. Мне нравятся такие женщины из разряда: рублем одарит. Такая глянет и не то что скандалить, а спину выпрямляешь, рот закрываешь и пукнуть боишься.
так вононочё....поэтому ты такой на форуме говорливый? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так вононочё....поэтому ты такой на форуме говорливый?
Ага smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если мальчик привык видеть скандальную вздорную маму то он такую и найдет. Такая его и привлечет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага
тогда я с тобой дружу! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если мальчик привык видеть скандальную вздорную маму то он такую и найдет. Такая его и привлечет.
верно. вот только ты как обычно забыл упомянуть, что наоборот этот закон тоже "работает": если девочка привыкла видеть грубого, вздорного, неуравновешенного папу, такого мужа она и найдет. Такой её и привлечет.

Как и у любого закона, у этого есть подпункты, поправки, дополнения и исключения wink_rt_40.png Сам "закон" - всего лишь общая тенденция. happy_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скромная женщина это не обязательно забитая и раболепная. Мне нравятся такие женщины из разряда: рублем одарит. Такая глянет и не то что скандалить, а спину выпрямляешь, рот закрываешь и пукнуть боишься.
Рассмешил)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тогда я с тобой дружу!
Я с тобой давно дружу! friends_rt_104.gif
Приходи на сеновал wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
верно. вот только ты как обычно забыл упомянуть, что наоборот этот закон тоже "работает": если девочка привыкла видеть грубого, вздорного, неуравновешенного папу, такого мужа она и найдет. Такой её и привлечет. Как и у любого закона, у этого есть подпункты, поправки, дополнения и исключения Сам "закон" - всего лишь общая тенденция.
Согласен. Поэтому дети меня видят трезвым, веселым, жизнерадостным и не ругающимся biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я с тобой давно дружу! Приходи на сеновал
Сержик, на сеновале твое место занято dntknw_rt_60.gif ты не успел mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сержик, на сеновале твое место занято ты не успел
lol_rt_40.png
Мой сеновал под замком. wink_rt_40.png
А вот тебя на какой аэродром в очередной раз унесло я уж не знаю. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мой сеновал под замком. А вот тебя на какой аэродром в очередной раз унесло я уж не знаю.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Поэтому дети меня видят трезвым, веселым, жизнерадостным и не ругающимся
Надеюсь(хотя бесполезно) не отпускающим пошлости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
(хотя бесполезно
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Знакомство. От ненависти к любви?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр