загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не надо, доброе, располагающее лицо, мне нравится
Спасибо, Ром blush_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я не в поиске,
Будете в поиске разбегутся и блохастики и вшивики.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ариш, вот этим вопросом я и сижу мучаюсь....
А чаво им мучаться? dntknw_rt_60.gif ты им наслаждайся girl-angel_rt_62.gif мыслеформи позитив.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что ты сразу в оборону бросаешься? - "не ищу, не переживаю" - неприятно, значит переживать на моем языке , не радуешься же - значит переживаешь, не цепляйся к словам А то что не ищешь, ну так и я не ищу никого специально и целенаправленно, но если встретится человек, судьба тебя не спросит, искала ты его или нет - получи и распишись... Но я не об этом совсем тебе писала, говоря про пчел муж и сладкое, а о том что хорошее нравится всем, не только хорошим. Вот и всё объяснение
Я не обороняюсь, я объяснить пытаюсь, что вопрос важен для самоощущения прежде всего ac40_rt_94.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чаво им мучаться? ты им наслаждайся мыслеформи позитив.
Лимонад из этого лимона никак не придумаю как выжать biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне тоже минус влепили. Мои тайные поклонники sarcastic_rt_50.gif ну ни одного поста мимо не пройдет girl-haha_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Люди, дайте гденить пофдулить. У меня сегодня пятница) Здесь можно? ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png А то как не зайду в тему, все серьезная. И пофлудить негде даже человеку)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 20:44
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Галина, я от блохастиков и бабников, а также неудачников-истеричек давно впала во фрустрацию... Очень грустно, что нормальные мужчины куда-то исчезли...
Они не исчезли , они уже женаты и явно не на нас...И сомневаюсь, что их жены отдадут их без боя))). Как говорится, хороших кобелей еще щенками разобрали.
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
А у меня в субботу 3,но киргизы и узбеки)))видимо сейчас обострение у людей.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера где то читал. Девченка бомжа во дворе все повожала да прикармливала. Жалко. Сердобольная. И вот говорит сегодня ко мне подходит и протягивает бутылку доргущего виски! И говорит: "На, держи! Это я для тебя спи- ил! "
rofl_rt_56.gif блин.....мне один реально странного вида престарелый поклонник , лет этак за 65, при моих тогдашних 35, по 2-3 конфетки носил на работу, надеюсь, покупал......
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.08.2016 20:49
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
он мне улыбается, показывает руками, что я классная...киваю головой "спасибо" , улыбаюсь и пошла своей дорогой....плин! Обычно этим всё и заканчивается...
А мне сегодня один наглый дядька посмел сделать комплимент по поводу моего бампера, не знаю как выразиться корректнее. Так я его забанила. Сижу теперь тоскую. Ну что за народ пошел такой. Нет чтоб о книжке там какой поговорить. Сразу вниз тянет.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Люди, дайте гденить пофдулить. У меня сегодня пятница) Здесь можно? А то как не зайду в тему, все серьезная. И пофлудить негде даже человеку)
Можно! biggrin_rt_40.png Мы тут чем занимаемся? lol_rt_40.png Только просьба, очень больно присутствующих не пинать....а то я вот не успела даже прочитать, что наш новый модер удалил lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Люди, дайте гденить пофдулить. У меня сегодня пятница) Здесь можно? А то как не зайду в тему, все серьезная. И пофлудить негде даже человеку)
Потому что Ира каждый понедельник тему создавала, где мы флудили cray_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А мне сегодня один наглый дядька посмел сделать комплимент по поводу моего бампера...
У тебя есть машина? tongue_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Вас просто высшие силы так проверяют,это как в сказке про Золушку, она была вынуждена тяжело работать, но не роптала и не сопротивлялась, за это получила поездку на бал, вот и в этой ситуации судьба посылает женщине блохастиков, образно говоря, ваз 2105, и смотрит - умеет ли она с ними управляться, быть милой, обходительной и женственной блохастиковой отрадой, когда высшие силы видят, что женщина ,в хорошем смысле, освоила уровень блохастиков и достойна лучшего, тогда ей и выпадает долгожданная встреча с мужчиной среднего класса,как рено логан, образно говоря.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Девчонки, а как у вас?
Мальчишкам можно? biggrin_rt_40.png

А прикинь, что это Судьба тебе его подкинула? После суток домой шел, а работа на сутках обычно не в офисе. Оброс, запарился, устал, как собак, башка не варит и, сдуру, просто поулыбался понравившйеся женщине))

У меня друг детства работает в порту. Дедом на буксире. Двое через четверо. Домой приходит, как черт...

.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Никки, классно, что ты теперь модератор...ты такой всегда выдержанный и корректный по максимуму smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.08.2016 20:55
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девчонки, а как у вас?
А я сегодня познакомилась в поликлинике на профосмотре с одним мужчиной в почтенном возрасте у кабинета рентгена, так он мне рассказывал про СССР и про то, что содружество всех стран снова будет. И еще про то. что на нас летит метеорит. Катастрофа! Я ему сказала, что если он будет долго смотреть телевизор, то голова превратится в ящик. Он так рот раскрыл и вопрошает в изумлении: "Правда что ли?" При всем моем уважении...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 20:52
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У тебя есть машина?
В том то и дело, что нет lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что Ира каждый понедельник тему создавала, где мы флудили
А где Ира? Ее съели? Кого бить за содеянное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр