загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот между прочим, про милую в кабаке охаяли, но на заметку возьмите... Холостяков в кабаках после 22(когда разбредаются семейные) реально много - жизнь скучна, делать нефиг, по девкам лень, работа не волк, а там хоть какая то социализация, поболтать есть с кем, обсудить проблемы страны и общества
Эх...жаль Смоленск далеко.. Я бы эксперимента ради напросилась на разведку rolleyes_rt_40.gif
Это не я...это выпитый коньяк на подвиги зовёт...
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Лилиана, я имела ввиду зону комфорта в которой живёт человек. Комфорт в данном случае не переводится как хорошо,а как привычка, где и хорошо и плохо, а менять не хочется или не можется. Так как любое движение в сторону рулит привычный уклад во всех сферах жизни ,т.е.зону комфорта.
Да, так и поняла...
Верно всё.
Даже дорогу вижу... blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ванечка если серьёзно...я восхищена твоей выдержкой...ты ни разу на нас с Юлькой не сорвался.....а лично я изголялась как могла и на будущее ведь не зарекаюсь не кусаться.
13 лет брака даром не прошли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Как иначе, первую то неделю все косят под милое, доброе, солнечное существо. Постепенно маскарад заканчивается, пробивается хитрая и коварная женская натура А "внучка крашеная" проявляется ближе к третьему месяцу, стандарт Я говорил про другие исключения, а про эти, ну да, не клеится порой, да, бывает сбегают. Я ить тоже не всегда добрый зайка. Было бы иначе, не искал бы
А что в вашем понимании хитрая и коварная женская натура? Может это у всех тогда, если женская?
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
13 лет брака даром не прошли.
ac40_rt_94.gif (искренне)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Роман, Москва, м. Новогиреево:

Куда попали, туда и целовать придется)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме "Глас души в пространство))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр