загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?)
Особенно нА первых свиданиях.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2016 04:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может быть, эта тема хотя бы в рамках гдепапы поможет мужчинам, которые действительно хотят отношений.))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно не первых свиданиях.
Это как?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А на чашку чая вас разве мч не приглашают к себе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А на чашку чая вас разве мч не приглашают к себе?
А приглашать к себе и проситься самому - разницы совсем нет, по-Вашему?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
Даш, ты меня опередила biggrin_rt_40.png
Я тогда скопирую в эту ветку предысторию....надеюсь, никто не будет возражать....

Итак, предыстория или с чего у Даши родилась тема:

Галина:У нас тут какие-то такие мушшины странные...к концу встречи запросто можно услышать: пошли к тебе

Роман: Чего сразу странные, обычные, за спрос не бьют
Можно я поинтересуюсь, не нравится локация или суть? Т.е. вопрос поменять на пойдем ко мне или звать надо на 2-3-4-5-... встречу?

Галина: Интересуйся
У меня тоже виноград...правда мамин домашний...нямка
Как те объяснить-то...если мне с-с на одну ночь когда-нить понадобится...я так и дам понять...чай не дети...
Но если мужчина позиционирует себя изначально серьёзным собеседником, встреча на нейтралке, я в поведении своём повода не даю ...не в кабаке же с пьяной головы общаемся....для меня мужчина, предлагающийс-с в первый вечер ...не путать с умело к этой мысли подводящим ...напочь падает в глазах и в статусе...
Звать надо тогда, когда тебе повод для этого явный дали...а не "позову, авось прокатит"
И, да, проситься к женщине домой -последнее дело...
Мне неприятно отделываться от таких простоустроенных товарищей, поэтому чаще лень идти....время жаль тратить...потому что рассматривать всерьёз я такого уже не буду....

Роман: Чего это сразу на одну ночь, чай все поняли, встретились для серьезных отношений. Ну и вот чего, отношения то начались с первой встречи, а с-са нет, не порядок получается. Может из за этого серьезные отношения первой встречей и закончились
И почему нельзя проситься к женщине домой Я понимаю, что люди придумали себе массу границ и запретов, дабы дистанцироваться друг от друга, но вот как они работают, не понимаю
А в чем сложность отделываться, сказала нет, да разбежались...

Галина: Ром....
Встретились для серьёзных отношений и сразу переспали.....всё же это скорее исключение из правила. Хотя...я перестала быть ханжой и не зарекаюсь, мало ли... ...но...какая искра должна для этого проскочить и какой обаятельный должен быть мужчина Ну и не с каждым же, с кем сходила на свидание или как?
Почему нельзя проситься к женщине домой.....
Я устала, чессслово, это объяснять....
Даже если откинуть, то что мы живём не на необитаемом острове и слово "репутация" для некоторых ещё что-то значит....а лично меня в моём миллионном городе знает, как минимум в лицо, куча народа....и мне вовсе не хочется вывешивать на дверь для соседей по дому списки: Вася приходил на чай, вчера вообще-то был электрик, сегодня я пекла ватрушку и поэтому приходил Семён....
То мужчина по традиции приводит женщину в свой дом, а в доме женщины живут её дети для которых она мама....и если она, периодически, приводит в свою постель разных мужчин на их глазах или добрые соседи потом спросят с десяток раз: кто эти разные мужчины у твоей мамы ....я промолчу
Опять же, я повторюсь, не ханжа я.....но дом свободной женщины - это её дом и детей....на другой территории - кому как хочется.
Да, у меня бывали мужчины в гостях....но когда они просятся в гости пачками, вдруг повезёт, и каждый думает, что он один такой оригинал....

Сложность отмазываться - в нелюбви некомфортным ситуациям....Сложно получать удовольствие от вечера, когда знаешь, конец сказки

Арина Галине : Думаешь это надо объяснять?)
Меня больше волнует (помимо однозначного неприглашения мужчины в дом) - а вдруг он маньяк, псих, в федеральном розыске или три в одном? а девушка его в первый же день в дом , к детям приводит .
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2016 04:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Отвечу Аришке тут.. smile1_rt_40.png
Настолько экзотический вариант, чтобы совсем о мужчине ничего не знать, мне в голову банально не пришёл, потому как от наивности только лечусь....потому что я предполагаю как минимум достаточно длительное виртуальное знакомство ну и....того....у меня сынуля на полголовы выше меня, я привыкла уже, что это он меня защитит... rofl_rt_56.gif
А вообще, я тут на днях в Одноклассниках обозначила, что я свободна....
И тема стала актуальной, потому что вот этот банальный вопрос пришлось пояснить трижды мужчинам - бывшим коллегам и просто интернет-приятелям....
И я склоняюсь к тому, что если к 40 годам сам не понимает.....мысленно - в топку happy_rt_40.png ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, ты меня опередила
Кто раньше встал того и тапки biggrin_rt_40.png

Полностью поддерживаю женскую точку зрения на всё это.)
Разве что хочется добавить еще один нюанс - помимо прочего это еще и чужой человек пока ещё.
Даже если были переписка и телефонное общение на теплой ноте.
И тем более, если это было, потому что тогда мужчине даже в голову не придет в гости напрашиваться.)

Меня больше интересует в данной теме, чего мужчины в гости ломятся.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Настолько экзотический вариант, чтобы совсем о мужчине ничего не знать, мне в голову банально не пришёл
Ой, как это совсем не гарантия.)
Можно, казалось бы, всё знать или чуть меньше, а потом сюрприз за сюрпризом)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует в данной теме, чего мужчины в гости ломятся.)
Не....ну ты прям как ....как...как с Луны rofl_rt_56.gif
rtfm_rt_52.gif С-су же они хотят flirt_rt_70.gif с женщиной, с которой поняли что фсё серьёзно! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Ну завели мы тему в пять утра haha_rt_56.gif
dntknw_rt_60.gif я вот чай пью, просыпаюсь, у меня сегодня дофига дел перед работой....
А ты чего не спишь? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2016 05:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, как это совсем не гарантия.) Можно, казалось бы, всё знать или чуть меньше, а потом сюрприз за сюрпризом)
Да я это лучше многих знаю blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты чего не спишь?
Как можно спать, когда такой вопрос на повестке дня biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как можно спать, когда такой вопрос на повестке дня
Корзину для тапок приготовила? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сексу же они хотят
С-су все хотят.
Но кто-то же находит в себе силы сдержаться.)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует в данной теме, чего мужчины в гости ломятся.)
Вот наивность какая! biggrin_rt_40.png Должен же мужчина знать, где в дальнейшем жить будет, да и посмотреть какая хозяйка wink_rt_40.png а с-с это так, для отвода глаз haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Должен же мужчина знать, где в дальнейшем жить будет
Пока мужчины не начали отвечать, я буду тешить себя надеждой, что мужчине уже есть где жить biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот наивность какая! Должен же мужчина знать, где в дальнейшем жить будет, да и посмотреть какая хозяйка а секс это так, для отвода глаз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мужчины проснутся..... cray_rt_62.gif а мы тут фсё уже им про них рассказалиииии girl-cray2_rt_76.gif а ведь так хотелось их самих послушать.... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
ВДРУГ МЫ ОШИБАЕМСЯ И ОНИ С КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ДЕЛАЮТ? rolleyes_rt_40.gif angel2.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мужчины проснутся..... а мы тут фсё уже им про них рассказалиииии а ведь так хотелось их самих послушать.... ВДРУГ МЫ ОШИБАЕМСЯ И ОНИ С КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ЦЕЛЬЮ ЭТО ДЕЛАЮТ?
wub_rt_44.gif может они обрадуются, что осталось только подтвердить или опровергнуть выше изложенное girl-haha_rt_70.gif
А может какую тайну откроют beach_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пока мужчины не начали отвечать, я буду тешить себя надеждой, что мужчине уже есть где жить
А Вам жалко приютить? rofl_rt_56.gif так и скитаться ему по съемным углам? angry_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
ohmy_rt_40.png
Это кто к тебе в четыре утра ломился?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а мы тут фсё уже им про них рассказалиииии
Вот-вот)
Балуем их, взваливаем сами на хрупкие плечи))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр