загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нельзя проситься к женщине домой!! А, главное, почему мужчины просятся?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины, почему вы проситесь к женщинам домой?) Особенно нА первых свиданиях.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17625/
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А Вам жалко приютить? так и скитаться ему по съемным углам?
Вообще-то, если взрослый дядя без действительно уважительных причин скитается по углам, то, как минимум, лично у меня вопросы возникают.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
С чётким осознанием, что женщины меркантильные, жадные и прочая прочая.... пошла делами заниматься biggrin_rt_40.png
Надеюсь, когда вернусь, услышу ещё что-нить интересненькое biggrin_rt_40.png
Люблю я наше болото....хоть тут фигнёй пострадать rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, ты меня опередила Я тогда скопирую в эту ветку предысторию....надеюсь, никто не будет возражать.... Итак, предыстория или с чего у Даши родилась тема: Галина:У нас тут какие-то такие мушшины странные...к концу встречи запросто можно услышать: пошли к тебе Роман: Чего сразу странные, обычные, за спрос не бьют Можно я поинтересуюсь, не нравится локация или суть? Т.е. вопрос поменять на пойдем ко мне или звать надо на 2-3-4-5-... встречу? Галина: Интересуйся У меня тоже вин
Пошла на свидание Дак детей то отправь заранее куда-нибудь! Че совсем маленькая? Не понимаешь? Да и мужику можно сказать что не могу к себе пригласить, так как ребенки. Давай мол снимем хату.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует в данной теме, чего мужчины в гости ломятся.)
lol_rt_40.png дизайн посмотреть lol_rt_40.png очень мужикам интересен подход к дизайну mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и мужику можно сказать что не могу к себе пригласить, так как ребенки. Давай мол снимем хату.
secret_rt_44.gif а еще лучше самой заранее снять biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не....ну ты прям как ....как...как с Луны Сексу же они хотят с женщиной, с которой поняли что фсё серьёзно! Ну завели мы тему в пять утра я вот чай пью, просыпаюсь, у меня сегодня дофига дел перед работой.... А ты чего не спишь?
lol_rt_40.png открыла глаза!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как можно спать, когда такой вопрос на повестке дня
Ктож в такую погоду белье стирает? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пошла на свидание Дак детей то отправь заранее куда-нибудь! Че совсем маленькая? Не понимаешь? Да и мужику можно сказать что не могу к себе пригласить, так как ребенки. Давай мол снимем хату.
Блин, никак не уйду haha_rt_56.gif
Сергей, не принято diablo_rt_74.gif
Читай внимательно...я написала уде про репутацию и соседей tease_rt_82.gif

"Снять хату".... umnik2_rt_46.gif не пробовала, нужды не было, но зачтено для желающих...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
а еще лучше самой заранее снять
Естессно! У женщины предусмотрительность должна быть в крови! tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сексу все хотят. Но кто-то же находит в себе силы сдержаться.)
Дураки- вот кто! Ты поговори с бабульками и они скажут что дура! Жись то пролетает быстро! rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
открыла глаза!
А ты тоже не знал, да? rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Естессно! У женщины предусмотрительность должна быть в крови!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
а еще лучше самой заранее снять
Один раз такое было... Вспомнил. umnik2_rt_46.gif
И это не русская была cool_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то, если взрослый дядя без действительно уважительных причин скитается по углам, то, как минимум, лично у меня вопросы возникают.)
А если не по углам, а к себе на "чашечку " не зовет, вопросов не возникает? wink_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один раз такое было... Вспомнил. И это не русская была
Рассказывайте, Сергей. Не таите в себе. Нам интересно flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин, никак не уйду Сергей, не принято Читай внимательно...я написала уде про репутацию и соседей "Снять хату".... не пробовала, нужды не было, но зачтено для желающих...
Пусть завидуют! Еще постонать для пущего эффекту! lol_rt_40.png
У нас соседка раньше была. Приведет и как зарядит!!! lol_rt_40.png А потом однажды меня дома не было она пьяная пришла к моей и сидя на кухне сказалала: "А я ведь вас слышу!" cool_rt_40.png
lol_rt_40.png А мы ваще шепотом. Как мышки. Жик бжик. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты тоже не знал, да?
Канешно нет! Бывало идешь с женщиной, провожаешь и тебя чето так прям и манит к ней... ph34r_rt_40.gif
Хотя может просто понос начался umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Рассказывайте, Сергей. Не таите в себе. Нам интересно
Ну вот. Дело было так. Была сессия и я с однокурсниками пошлел в кафе...
Она с подругами была. Стали танцевать и сразу на первом танце решили свалить. Предложила она. Ты- говорит -привлекательный, а я- говорит- чертовски привлекательна, щас кллючь возьму у подруги и всё! И умчали. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно! Все! Уже будильник прозвинел!
Побежал я на зарядку. У нас еще купаться можно. Жара стоит! Кайф такой в воду по утрянке бахнуться и плыть rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр