загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я случайно нажала вообще, что я "М"...который хочет ровню... вот и думаю теперь... Подсознание видимо желает хорошую жену, которая и борщ сварит, и полы помоет, и бельё погладит, пока я на работе ну ровню.))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хорошую жену, которая и борщ сварит, и полы помоет, и бельё погладит, пока я на работе ну ровню.))))
Однозначно! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. если избранник будет также городским жителем - этого достаточно, чтобы признать в нем ровню? Или же все таки речь о соц статусе (из какой семьи, уровень образования, должность и пр)?
Уровень образования, интеллектуальный уровень.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Уровень образования, интеллектуальный уровень.
ок, спасибо за пояснение ) Мало кто конкретизирует сегодня ((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конкретизирую: меня, как и многих женщин, всегда возбуждал мужской интеллект. Но за всю мою биографию пока что только один был мужчина, который явно именно интеллектом меня сразил. Это при чем был не высокий IQ, хотя и он тоже был, но не в степени "ботан". А высокая эрудиция, находчивость, всё это дополняла харизма, сила воли, характер - и окончательно "добивало" - абсолютное везде и всегда уважительное отношение к женщинам, настоящий джентельмен. Эх вот это был мужчина!!! rolleyes_rt_40.gif такого хочу)

Какое там у него было образование, не скажу, но в школе был вроде троечником.
Дело далеко не всегда в образовании. Гармонично в нескольких аспектах хотелось бы и ровню, и в чем-то "выше" меня. Но вопрос, будет ли такому мужчине интересно со мной.

Тому мужчине - было, разница 5 лет, а относился как к девочке ко мне, но всегда с уважением. Отчасти как по-отцовски что ли.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2016 21:20
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
настоящий джентельмен. Эх вот это был мужчина!!!
И? Куды Вы его дели?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И? Куды Вы его дели?
Это самая печальная история глупости моей жизни. Я его так и не полюбила (спустя почти год ухаживаний) и честно пожелала найти ту, которая полюбит, а не просто будет его уважать и дружить. Дура в общем была.
Тогда мне казалось, что так должно быть.
Сейчас кажется, что скорее всего любовь возникла бы еще позже. Потому что спустя многие годы я поняла, что такая любовь есть, которая не из влюбленности, а из дружбы приходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я за ровню.
ок. по каким критериям желаете "ровню"? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это самая печальная история глупости моей жизни. Я его так и не полюбила (спустя почти год ухаживаний) и честно пожелала найти ту, которая полюбит, а не просто будет его уважать и дружить. Дура в общем была. Тогда мне казалось, что так должно быть. Сейчас кажется, что скорее всего любовь возникла бы еще позже. Потому что спустя многие годы я поняла, что такая любовь есть, которая не из влюбленности, а из дружбы приходит.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Год, все же довольно большой срок, чтобы понять, есть что-то большее, чем дружеское расположение, или нет, ИМХО.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Уровень образования
Для меня, это не "корочка " или две о высшем. Включаю в это понятие и самообразование . Когда при потребности мужчина сам изучает языки, технику, электронику, .... пчеловодство )))) , цветоводство )))...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас кажется, что скорее всего любовь возникла бы еще позже. Потому что спустя многие годы я поняла, что такая любовь есть, которая не из влюбленности, а из дружбы приходит.
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас кажется, что скорее всего любовь возникла бы еще позже. Потому что спустя многие годы я поняла, что такая любовь есть, которая не из влюбленности, а из дружбы приходит.
Не кажется, а на самом деле так и есть. Жаль, конечно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я за ровню по интеллекту, мировоззрению и чувству юмора. И за обязательную общность интересов!
В финансовом положении я должен быть не менее 2:1

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Согласна с Владом.
Я за ровню по интеллекту, мировоззрению и чувству юмора. И за обязательную общность интересов!
В финансовом положении он должен быть не менее 2:1 biggrin_rt_40.png
Пы Сы. Допускаю, что у него нет жилья в случае если он действительно оставил своё жене и детям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я за ровню по интеллекту, мировоззрению и чувству юмора. И за обязательную общность интересов! В финансовом положении я должен быть не менее 2:1 .
ровня по ч/ю - это как? одинаково хорошо острят оба? или же ее смешат ваши шутки, а вас - её?

зы Долгое время включала это качество в список важных, а примерно год назад для себя поняла, что оно в числе желаемых, но необязательных ) Пожалуй, не уживусь только с ярым поклонником черного юмора, ну не смешно мне, грузит только или недоумение вызывает
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Что такое" ровня " в семье ? В семье у каждого свои обязанности ,но и погать друг другу нужно вот тогда и будет эта "ровная" любовь приходит и уходит а привязанность остаётся .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Что такое" ровня " в семье ? В семье у каждого свои обязанности ,но и погать друг другу нужно вот тогда и будет эта "ровная" любовь приходит и уходит а привязанность остаётся .
а что такое ровня вообще? )) Вы топик читали?
Для вас, если поделены обязанности, и у каждого из семейных дел есть ответственный исполнитель, то это брак "ровней"? Я вас правильно поняла?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это самая печальная история глупости моей жизни. Я его так и не полюбила (спустя почти год ухаживаний) и честно пожелала найти ту, которая полюбит, а не просто будет его уважать и дружить. Дура в общем была. Тогда мне казалось, что так должно быть. Сейчас кажется, что скорее всего любовь возникла бы еще позже. Потому что спустя многие годы я поняла, что такая любовь есть, которая не из влюбленности, а из дружбы приходит.
Тут два варианта. И хорошо если бы Ваша любовь действительно смогла бы вырасти из дружбы, но... просто поверьте на слово, это бывает очень редко...намного чаще из дружеской постели вырастает презрение и брезгливость.
Для себя, опять же из личного опыта, я установила несколько критериев:
1. должен быть более-менее одинаковый порог чистоты (мне просто невыносимо жить с человеком у которого кружки в одну сторону повёрнуты ручками, карандаши одинакового размера, каждый лежит в своём специальном лоточке, равно как и с грязнулей, который абсолютно искренне не понимает зачем каждый день менять носки!);
2. у него должны быть друзья и он должен будет проводить с ними время (иначе он будет против моих);
3. одинаково простое, без фанатизма, отношение к деньгам;
ну и так далее.
Короче, чем больше опыта общения с мужчинами, тем больше критериев набирается girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лёня! Ау! shout_rt_40.gif Ну почему? dntknw_rt_60.gif Почему в начале предложения с красной строки абзац не сохраняется? Глаз режет ента неправильность girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.08.2016 21:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр