загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для себя, опять же из личного опыта, я установила несколько критериев: 1. должен быть более-менее одинаковый порог чистоты (мне просто невыносимо жить с человеком у которого кружки в одну сторону повёрнуты ручками, карандаши одинакового размера, каждый лежит в своём специальном лоточке, равно как и с грязнулей, который абсолютно искренне не понимает зачем каждый день менять носки!); 2. у него должны быть друзья и он должен будет проводить с ними время (иначе он будет против моих); 3. одинаков
точно! biggrin_rt_40.png ))
я для себя исключаю педантов, ну не моёёёё! flirt_rt_70.gif ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ровня по ч/ю - это как? одинаково хорошо острят оба? или же ее смешат ваши шутки, а вас - её? зы Долгое время включала это качество в список важных, а примерно год назад для себя поняла, что оно в числе желаемых, но необязательных ) Пожалуй, не уживусь только с ярым поклонником черного юмора, ну не смешно мне, грузит только или недоумение вызывает
Когда смеются над одним и тем же.
Потому, что, например, если смотрите фильм, партнер смеется, аж плачет, а другой сидит и думает: "чо за хрень? когда же будет лопата?", то тут можно насторожиться.
Если пара будет смеяться над одним и тем же, то, скорее всего, они и шутить будут смешно друг для друга.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
спустя многие годы я поняла, что такая любовь есть, которая не из влюбленности, а из дружбы приходит.
Мне кажется, вот такая дружеская любовь гораздо долговечнее. Она изначально основана на рассудочном взаимоуважении и взаимопожертвовании, чего нет, когда ударяет в голову непонятно что!

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Когда смеются над одним и тем же. Потому, что, например, если смотрите фильм, партнер смеется, аж плачет, а другой сидит и думает: "чо за хрень? когда же будет лопата?", то тут можно насторожиться. Если пара будет смеяться над одним и тем же, то, скорее всего, они и шутить будут смешно друг для друга. .
Да.удивительно, но один раз у меня такое было. Вроде долго уже общались с человеком. Благороден, интеллегентен. Пока реально не случилась ситуация, где я ржала как ненормальная. А он посмотрел на меня свысока..и вообще не понял прикола. В общем это было начало конца так и не сложившихся отношений biggrin_rt_40.png

Но один раз в жизни такое несовпадение было..я до этого вообще не предполагала, что ч.ю. может быть разным. Я конечно замечала, что у некоторых людей "плоские" шуточки...но мне с этим как-то нормально было мириться. А вот когда мой смех непонятен...уже сложнее)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2016 22:01
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Мне кажется, вот такая дружеская любовь гораздо долговечнее. Она изначально основана на рассудочном взаимоуважении и взаимопожертвовании, чего нет, когда ударяет в голову непонятно что! .
Согласна. А еще здорово, когда сначала страсть, а потом переходит в такое уважение и привязанность. Но это наверно совсем утопия.)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Влад, . писал:
Я за ровню по интеллекту, мировоззрению и чувству юмора. И за обязательную общность интересов! В финансовом положении я должен быть не менее 2:1.
Аналогично.
В финансовом отношении добавлю схожее представление о зонах "комфорта" и "выживания".
Согласен с Виолеттой относительно чистоты.
Добавлю сходный уровень "детскости/взрослости" и умение между ними переключаться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну чистота это вообще святое...я брезглива. Чашечки по линеечке не расставляю, но немытое тело вечером в кровати вряд ли перенесу...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
К вопросу о чистоте, недавно наткнулся:

"Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.
Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы. И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки. Мы сидим в этом бардачке, на клочке дивана в обнимку, и смотрим любимый сериал.
Да, мы просто две счастливые свиньи."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
К вопросу о чистоте, недавно наткнулся: "Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей. Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы. И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки. Мы сидим в этом бардачке, на клочке дивана в обнимку, и смотрим любимый сериал. Да, мы про
Вещи разбросанные меня не утомляют. Я тонко отношусь к опрятности самого человека, к чистоте одежды и запаху тела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А крошки. Ох сколько лет...я пыталась научить отца вытирать за собой крошки. Просто только крошки. Не надо мыть посуду готовить убирать. Крошки бесят) смирилась. Давно. Первым делом прихожу домой, переодеваюсь, иду на кухню...мои любимые крошки lol_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что такое ровня вообще? )) Вы топик читали? Для вас, если поделены обязанности, и у каждого из семейных дел есть ответственный исполнитель, то это брак "ровней"? Я вас правильно поняла?
Я без отцовщина и создавал семью опираясь только на свой опыт . если в семье не очем разговаривать то это крах ,если в семье финансовые проблемы и один думает что другой обязан приносить много денег то это тоже крах , вот и судите где та золотая середина в их отношениях .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
К вопросу о чистоте, недавно наткнулся: "Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей. Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы. И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки. Мы сидим в этом бардачке, на клочке дивана в обнимку, и смотрим любимый сериал. Да, мы про
rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Когда смеются над одним и тем же. Потому, что, например, если смотрите фильм, партнер смеется, аж плачет, а другой сидит и думает: "чо за хрень? когда же будет лопата?", то тут можно насторожиться. Если пара будет смеяться над одним и тем же, то, скорее всего, они и шутить будут смешно друг для друга. .
А чего настораживаться? Юмор тоже есть, как это сказать, с мужским уклоном и не удивительно если фильм Балабанова Жмурики не понравится твоей женщине,а ты будешь валяться под столом, особенно эпизод, когда втроём сидят на стадионе и обскждают планы haha_rt_56.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Артур, Россия, Москва:

Для каждого эта золотая середина своя. Только речь не о золотой середине.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А крошки. Ох сколько лет...я пыталась научить отца вытирать за собой крошки. Просто только крошки. Не надо мыть посуду готовить убирать. Крошки бесят) смирилась. Давно. Первым делом прихожу домой, переодеваюсь, иду на кухню...мои любимые крошки
Порядок вообще полезная вещь, она очень облегчает жизнь или хотя-бы упорядоченный бардак, когда знаешь с закрытыми глазами где что лежит.На мой взгляд, бардак в голове порождает и бардак в быту
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Женщину круче!
Мне ровня никак не подходит, я рас...дяй по жизни, нужна путеводная звезда. и достаточно яркая smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Добавлю сходный уровень "детскости/взрослости" и умение между ними переключаться.
Да!
Потому, что можно дурачиться с абсолютно серьезным лицом, и надо, чтобы понимали, что ты -не имбецил.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как это, чтобы и круче и проще?
Я имела "радость" общения с автором подобного высказывания на одном форуме.
..... в результате недельного трындежа, выяснилось...... rtfm_rt_52.gif она упакована очень-очень, фотомондель, на полном обеспечении своих родителей, а с ним живет на его 15т.р. И еще вносит на коммунальные и хозяйственные нужды пополам, ни копейкой меньше. А если надумает в декрет свинтить, то будь добра накопить денег на "свой" декрет. Т.к. он жониться хочет, но содержать семью не может. .......
Надеюсь автор этих слов не такой........ umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я за ровню! Социальный статус, и место взросления!
.... менталитет, интеллект, финансовый достаток, желание расти и развиваться как личность пусть будет больше чем у меня! Иначе мне сложно будет за ним идти!
Вместе я с подругами хожу. За мужем я хочу идти!!!!!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Духовное единство есть основа..всё остальное понты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр