загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Так привык) .
Сделаю вид, что поверила. biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ночь - ваше время? ))) Деньги тянутся к деньгам, прежде всего, а не к достоинствам ) Откуда взялось у вас противоречие о том, что шанс выбранной вами женщины оказаться еще и любимой ничтожно мал?
Ну да, я же фрилансер, свободный художник smile1_rt_40.png
Умение считать, тратить, экономить достаточно, чтобы не бедствовать. У меня этого нет, поэтому сколько бы я не зарабатывал, бестолку. Образование и характер, это довольно успешная карьера, обычно, в чем тут блеф smile_rt_40.png
Ну представьте свой выбор, как последовательный алгоритм да/нет на 100% свободных мужчин. Не подходят по возрасту =50, не подходят по росту =25, не подходят по статусу =13, не привлекают физически =7, ...просто дурак =..., и углубитесь, насколько фантазии хватит, а из того что осталось, посчитайте в другую сторону smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр