загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? umnik2_rt_46.gif
Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос...
Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...? rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, ну не будет одинаковых ответов. Так же, как и завести такую же тему, с вопросом к женской половине.
У каждого свои тараканы, стремления, приоритеты.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос... Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Дарья уже "родила" свои неутешительные выводы (в своей теме) blush_rt_40.gif
Послушаю тоже, что мужчины скажут, хоть и были уже похожие вопросы... освежить не мешает. Да и все равно никогда не узнаем: сказано будет лишь то, что мы хотим услышать, или действительно искренние слова dntknw_rt_60.gif
И встала в сторонку - слушать rolleyes_rt_40.gif Чтобы негатива не нагнетать blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Эдита, ну не будет одинаковых ответов. Так же, как и завести такую же тему, с вопросом к женской половине. У каждого свои тараканы, стремления, приоритеты.
И средней температуры по больнице не будет? unsure_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос... Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Теоретически, конечно, она нужна umnik2_rt_46.gif А так подумаешь...это очень усложняет и без того в данный момент жизнь
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Теоретически, конечно, она нужна А так подумаешь...это очень усложняет и без того в данный момент жизнь
И вот думаешь...вот разгребусь с делами, так сразу возьму хоть с тремя, даже есть одна молодая, но далековато за ней ехать
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 25.08.2016 16:44
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Эдита, ну не будет одинаковых ответов. Так же, как и завести такую же тему, с вопросом к женской половине. У каждого свои тараканы, стремления, приоритеты.
Так Эдита и не ставила условия "одинаковости", ответы могут быть абсолютно разными dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И вот думаешь...вот разгребусь с делами, так сразу возьму хоть с тремя детьми
А потом смотришь,а жизнь пролетела..мимо..Да и женщина уже не нужна...ни для чего...))) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А так подумаешь...это очень усложняет и без того в данный момент жизнь
Вот, как раз вчера, в мужском рабочем коллективе слушал рассуждения троих коллег, у которых жены в отпуске. Они радуются, никто не пилит, финансовые расходы минимальны, на закупку продуктов средства не тратятся (пельмени и аналогичное).
Я, конечно, эту точку зрения не разделяю.
Мне тошновато одному быть и папой, и мамой. Да, и приятно, да и необходимо все таки, обнять любимого человека, ощущать тепло и проявлять заботу. Это моя позиция.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Теоретически, конечно, она нужна А так подумаешь...это очень усложняет и без того в данный момент жизнь
Иван friends_rt_104.gif
Теоретически...мужчина..., конечно, нужен.... А так подумаешь...это очень усложняет и без того в данный момент сложную жизнь.
Вот прям поддержуbiggrin_rt_40.png
А когда на ноги встану.....вот разгребусь с делами....что я, более интересных занятий не найду? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иван Теоретически...мужчина..., конечно, нужен.... А так подумаешь...это очень усложняет и без того в данный момент сложную жизнь. Вот прям поддержу А когда на ноги встану.....вот разгребусь с делами....что я, более интересных занятий не найду?
Дк, когда нет никаких дел, что может лучше чем играть с детьми biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот, как раз вчера, в мужском рабочем коллективе слушал рассуждения троих коллег, у которых жены в отпуске. Они радуются, никто не пилит, финансовые расходы минимальны, на закупку продуктов средства не тратятся (пельмени и аналогичное).
Дим,может это они хорохорятся друг перед другом,мол,как хорошо похолстяковать..?))
Ну неужели у всех жены - пилорамы,прям пилят и пилят.???? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дк, когда нет никаких дел, что может лучше чем играть с детьми
У меня вырос уже biggrin_rt_40.png
Я ещё кучу интересных увлечений нашла girl-dance_rt_72.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня вырос уже Я ещё кучу интересных увлечений нашла
Ну чё,как там разрекламированное свидание прошло? sarcastic_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Лично мне нужна женщина для вдохновения, раскрытия потенциала, т.к. будет являться стимулом. Но это касается только очень близкой женщины, которую буду чувствовать на ментальном уровне.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Лично мне нужна женщина для вдохновения, раскрытия потенциала, т.к. будет являться стимулом. Но это касается только очень близкой женщины, которую буду чувствовать на ментальном уровне.
Точно friends_rt_104.gif Как встречу такую, так сразу сфотографируюсь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос... Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6627/
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Точно Как встречу такую, так сразу сфотографируюсь
Не без этого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр