загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Посуду ненавижу мыть, думал вот женюсь, моя мыть будет, а нет... Теперь мою за двоих
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарья сегодня обратилась к женщинам, на что мы вам нужны... Сидят все теперь думают, предполагают, домыслы всякие строят.... и вправду, на что...? Думаю, только вы, наши дорогие мужчины., можете ответить на этот вопрос... Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Эдита, не могу не ответить на Ваш вопрос.

1. На первом месте безусловно любовь и с-с. Это чувство прекрасно и если возникает взаимное влечение двух сердец все остальные невзгоды уходят на второй план.
2. Рождение и воспитание детей. Любой настоящий мужчина задумывается о продолжении рода, а без женщины тут никуда... и в воспитании ребёнка в начальном этапе больше участвует женщина.
3. Ведение домашнего хозяйства (борщи-пирожки) Хоть и говорят мужчины, что умеют готовить, но у женщин это выходит просто виртуозно. Они это делали всегда и тягаться с ними в этом бессмысленно.
Вот наверное основные запросы мужчины

И что бы меня не закидали тапками озвучу мысли а на что женщины готовы это променять:
1. Безусловно добытчик, ибо семью надо кормить.
2. Конечно защитник её и детей.
3. Работа по дому, хозяйству - руки откуда надо.
4. Ну не знаю, что ещё ??
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

Ну прямо идеальный жених! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Очень "глубоко интеллектуальная" и "животрепещущая тема вопроса". Несомненно, она требует горячего обсуждения. Думаю, продолжением станет тема: "Я решила приготовить яичницу. Зачем разбивать при этом яйца"
Интеллектуальности о житие не святых мне и на работе хватает, здесь можно и "блондинку" включить с Вашего позволения... tease_rt_82.gif man-in-love_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег - я не спорю , согласен . но кому это нужно ?
женщине - не нужен мужчина , а мужчине не нужна женщина
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Эдита, не могу не ответить на Ваш вопрос. 1. На первом месте безусловно любовь и секс. Это чувство прекрасно и если возникает взаимное влечение двух сердец все остальные невзгоды уходят на второй план. 2. Рождение и воспитание детей. Любой настоящий мужчина задумывается о продолжении рода, а без женщины тут никуда... и в воспитании ребёнка в начальном этапе больше участвует женщина. 3. Ведение домашнего хозяйства (борщи-пирожки) Хоть и говорят мужчины, что умеют готовить, но у женщин это вы
А что это за такая несправедливость.....? Вы так романтиШно мужские потребности описали, там есть и о высоком, и о земном, а мы так просто какие-то приземленные суЧества, нам любовь ни к чему что-ли совсем? cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Олег - я не спорю , согласен . но кому это нужно ? женщине - не нужен мужчина , а мужчине не нужна женщина
А какого черта вы тогда тут делаете????? huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это за такая несправедливость.....? Вы так романтиШно мужские потребности описали, там есть и о высоком, и о земном, а мы так просто какие-то приземленные суЧества, нам любовь ни к чему что-ли совсем?
Про любоффф подразумевалось в п.4 biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщина для гармонии семьи нужна ...пример дтям...
Ах, Олег, а как мне нужен мужчина, который был бы примером детям...Если бы Вы только знали...Просто позарез... sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Про любоффф подразумевалось в п.4
Аааа... не догадалась...блондинка...что уж там... blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Думаю что мужчине нужна женщина для удобства и комфорта в интиме и в быту и для того,чтоб верила в него,даже больше чем он сам. То бишь,чтобы рядом было живое подтверждение в её лице, что он лучший из мужчин.
И только потом для продолжения рода. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия - вас забыл спросить
я тут делаю тоже самое - как и большинство тут находящихся
как и вы же - болтологией занимаюсь
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 25.08.2016 21:02
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Михаил - готовить не умеете ?
мужчины готовят лучше и вкуснее , просто не все хотят
у меня у знакомых жены редко готовят
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Юлия - вас забыл спросить я тут делаю тоже самое - как и большинство тут находящихся как и вы же - болтологией занимаюсь
Ой..нееее...меня не надо спрашивать...ни в коем случае...
а вы чё злой-то такой? А?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16026/
Серега, сильно боится, что его забудут... tongue_rt_40.png
"Памятник нерукотворный" king_rt_56.gif , в виде своих постов на форуме пиарит в каждой теме... sarcastic_rt_50.gif
Пойду гляну, что ты там опять накалякал... rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Олег - я не спорю , согласен . но кому это нужно ? женщине - не нужен мужчина , а мужчине не нужна женщина
Ты бытовой вариант озвучиваешь?или присудствие в твоей жизни девушки?...Александр)дружище!взбодрись...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Юлия - вас забыл спросить я тут делаю тоже самое - как и большинство тут находящихся как и вы же - болтологией занимаюсь
Болтология болтологии рознь...Одни болтают, чтобы посеять мысли созидательные , другие , чтобы посеять мысли разрушительные... Вы какими мыслями с нами поделиться желаете, что в них ценного мы почерпнем, можно поинтересоваться?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 


Я без женщины ощущаю какую-то душевную пустоту, хотя уже два года как "один", но так и не привык к этой давящей пустоте... А зачем нужна мужчине, женщина...странный вопрос. Природу человека сложно изменить!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия ,я же не говорю вам идите в другое место .
так как не хотите знакомиться .
так можно взять и блокировать тех - кто уже год тут и не поженилась(ся) ,как не желающих это сделать

злой - сами злые и хотят видеть только зло
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Юлия ,я же не говорю вам идите в другое место . так как не хотите знакомиться . так можно взять и блокировать тех - кто уже год тут и не поженилась(ся) ,как не желающих это сделать злой - сами злые и хотят видеть только зло
Так и я вам не говорю -идите в другое место dntknw_rt_60.gif чего вы колючки -то сразу выпускаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр