загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Женщина нужна, очень! Вот сегодня я в очередной раз пришел к этому выводу. Очень люблю рубашки и брюки со стрелками, а гладить не люблю, приходится ходить в футболках и джинсах. А была бы женщина в доме, я бы на свидания в глаженых рубашках ходил, целый новый, прекрасный мир
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Женщина нужна, очень! Вот сегодня я в очередной раз пришел к этому выводу. Очень люблю рубашки и брюки со стрелками, а гладить не люблю, приходится ходить в футболках и джинсах. А была бы женщина в доме, я бы на свидания в глаженых рубашках ходил, целый новый, прекрасный мир
Вы маму хотите! А так, парогенератор вам в помощь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Женщина нужна, очень! Вот сегодня я в очередной раз пришел к этому выводу. Очень люблю рубашки и брюки со стрелками, а гладить не люблю, приходится ходить в футболках и джинсах. А была бы женщина в доме, я бы на свидания в глаженых рубашках ходил, целый новый, прекрасный мир
т.е. женщина наводит вам стрелочки на брючки, и вы идёте на свидание? суперский план ))))
зы В юности один из претендентов на руку-сердце-остальное меня предупреждал, что гладить брюки никогда не доверит ни одной женщине. Эх, о чем я тогда думала? rolleyes_rt_40.gif знала бы, как изменятся мужские требования, не упустила бы такого мужа biggrin_rt_40.png ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вам женщина нужна, если конечно нужна...?
Для любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для любви.
ac37_rt_80.gif
я так им вчера и говорила. не верят dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так им вчера и говорила. не верят
Верят , просто описывали завуалировано ))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна насчет пустоты. И чем дольше длится одиночество, тем больше ощущение, что это навсегда. Уже слабо верится, что близкий человек найдется.
Иногда возникает желание согреть своей любовью и заботой сразу всех обделенных женщин, честное слово! - я так вас понимаю... но, дай Бог, чтобы удалось сделать счастливой хотя бы одну! Тогда я буду считать прожитую жизнь ненапрасной.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне допускаю. что из неё кто-то почерпнет для себя что-то ценное...
Да ты ещё и оптимистка! rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Женщина нужна, очень! Вот сегодня я в очередной раз пришел к этому выводу. Очень люблю рубашки и брюки со стрелками, а гладить не люблю, приходится ходить в футболках и джинсах. А была бы женщина в доме, я бы на свидания в глаженых рубашках ходил, целый новый, прекрасный мир
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif man-in-love_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да ты ещё и оптимистка!
Все имеют право на шанс... wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Женщина нужна, очень! Вот сегодня я в очередной раз пришел к этому выводу. Очень люблю рубашки и брюки со стрелками, а гладить не люблю, приходится ходить в футболках и джинсах. А была бы женщина в доме, я бы на свидания в глаженых рубашках ходил, целый новый, прекрасный мир
А Вы, однако - провокатор, любитель тапочек?....
только вот незадача - настоящий мужчина не доверит свои брюки для глажки женщине, а рубашки, для информации, гладятся без стрелочек, не комильфо, стрелочки, не комильфо.... как сандалии с носками ..... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 27.08.2016 09:38
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
пятница.... не смейся так громко)))) wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы маму хотите! А так, парогенератор вам в помощь!
Вопрос не стоял, для чего нужна жена, любимая, любовница и прочие варианты женщин, так что я со всей присущей мне откровенностью ответил, исходя из текущих потребностей dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. женщина наводит вам стрелочки на брючки, и вы идёте на свидание? суперский план ))))
Это не план, я опять размечтался о несбыточном blush_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
настоящий мужчина недоверит свои брюки для глажки женщине, а рубашки, для информации, гладятся без стрелочек, не комильфо, стрелочки, не комильфо.... как сандалии с носками .....
Да сбудутся мечты Билли Бонса, и да повезет вам с "настоящим мужчиной" wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да сбудутся мечты Билли Бонса, и да повезет вам с "настоящим мужчиной"
wink_rt_40.png ... вообще-то я не в поиске.....
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Тогда мне тем более все равно, что вы думаете о настоящих мужчинах biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
юности один из претендентов на руку-сердце-остальное меня предупреждал, что гладить брюки никогда не доверит ни одной женщине.
Мой дедушка,профессиональный военный, брюки гладил всегда сам..А бабушка с гордостью заявляла,что она мужские брюки "даже гладить не умеет"..)))) rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 57 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 57 лет.
 
Все зависит от того какая женщина.Хороших женщин,с которыми можно жить,не так уж и много,так-же,впрочем как и мужчин,особенно в уже зрелом возрасте.Казалось-бы простые критерии,как к мужчинам так и к женщинам: не пей безбожно,не блуди,не воруй у близкого человека,не ворчи по пустякам (смятая накидка кресла,грязная тарелка), довольствуйся тем что имеешь,ибо алчность человека не имеет границ,не лги.Все вместе это называется - добродетельная женщина.Однако большая часть женщин могут быть только приходящими любовницами,жить с ними не возможно.С уважением.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Посудомойку купите, есть настольная даже или посудомойка в плите гарнье. Зачем мучаться?
lol_rt_40.png Да я про "шапку" темы, мол думал, что вот, для чего нужна, а нет... Облом
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр