загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а с возрастом границы не сменились?)
Я стабильна smile_rt_40.png всегда была ориентирована на ровесников плюс/минус небольшая разница. первый бм старше на 3 года, второй младше на столько же.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я стабильна всегда была ориентирована на ровесников плюс/минус небольшая разница. первый бм старше на 3 года, второй младше на столько же.
Очередь за "золотой серединой")
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но увы, мне "везёт" на тех, кто помладше... Причем не только на СЗ, но и в реале Огорчает немного, но может уже смириться пора? ))
Делитесь с ближними, всех в Красноярск. rolleyes_rt_40.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди, бдительно следящие за дублями тем, простите меня.) Нет возможности перечитывать весь форум, да, и чего бы не обсудить еще раз насущное. Почти в каждой теме про МЖ в том или ином контексте всплывает то, что часто мужчины ищут/ждут довольно младше себя. Но когда уже за 40 или еще ближе к "солидному" возрасту, нафига 10 и больше разница? Да, даже, если и поменьше. Может быть, о душе подумать пора? Мне кажется, ровесницы или ВСЕГО на 2-3-4 года моложе не так страшно, как може
Болезненная некогда для меня тема. Мне нравятся мужчины на 5 лет старше, но на меня смотрят ровесники папы!!!((( А мне как-то с ними не хочется...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Делитесь с ближними, всех в Красноярск.
записала: предлагать перебраться в Красноярск drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
записала: предлагать перебраться в Красноярск
yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Секрет прост, Даша. Все дело в репродуктивном возрасте, который у мужчин и женщин заканчивается в разное время. Интуитивно или сознательно мы учитываем этот фактор (большинство из нас).
Владимир, давайте не забывать, что этот возраст "условно репродуктивный" так как на деле когда на детской площадке с ребенком гуляет ровесник нашего деды и все думают, что он дед и мои тоже вслух называет чужого деда дед, говоря другому ребенку: а у меня тоже есть хороший дед, а потом оказывается, что это отец другого ребенка, сколько стыда читается в глазах ребенка с папой-дедушкой...Да и не может мужчина под 50 быть полноценным энергичным молодым папой, за редким исключением....Печалька (С)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а с возрастом границы не сменились?) Вот я в 25-30 тех, кто хотя бы на 5-7 НЕ старше даже не воспринимала. А сейчас в поиске от 35 вставлю Причем, это как-то все само собой сдвинулось.
У меня сейчас границы сдвинулись..я сейчас не рассматриваю своих ровесников,и уже решила не рассматривать мужчин старше сорока...)))От них веет старостью,такое ощущение,что они выработали свой жизненный ресурс,что они потухли...
Поэтому сейчас для меня оптимально 35-37 лет,причем я с ними выгляжу их ровесницей..)))Хотя знакомятся и гораздо моложе , лет на 10-15,и не только на СЗ,но и в жизни..т.е мужчины сразу меня видят и у них не возникает мысли,что я старше..)))) На данном этапе меня это устраивает...))))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, Даш, по моим наблюдениям, гибкость в сдвиге возрастных границ не является отличительной чертой женщин. Они примерно с такой же частотой отшивают тех, кто не подошел по росту/возрасту и пр.. Гибкость в этом вопросе не является распространенным явлением, хотя и присутствует у отдельных личностей ) Я вот со своей ситуацией всё еще не смирились. Меня "ломает" всякий раз, когда возникает взаимная симпатия с тем, кто помладше. Особенно, если он еще не был женат и у него нет детей.
Да,если детей нет, он потом может их захотеть, а рожать после 40 и при большом желании может не получиться. Всему своё время.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Милые женщины,я поражаюсь о чём вы пишите.У меня были отношения с женщиной на 14 лет старше меня в течении 5 лет,и я совсем не парился по поводу возраста.Я например не смотрю на тех девушек которым лет 20,самому уже 33.А обращяю внимание на женщин от 35 и более лет,с молодыми неинтересно,нет общих тем для общения.Некоторые мне пишут,сообщения такого планаВы не в моём вкусе и т.д.как такое вообще можно писать,непообщявшись со мной вреале,после пары тройки,сообщений.Очень часто милые женщины вы просто отшиваете мужчин,даже не потому что он моложе или старше,а бонально ненравится он вам и всё внешне и тут у мужчины тогда уже без шансов.Т.е не столько важен для вас возраст сколько внешность,и ненадо писать что это нетак.Мне например неважна внешность,гораздо больше меня интересует внутренний мир человека,а внешность,оболочка очень коварна и обманчива
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые женщины,я поражаюсь о чём вы пишите
Милый Алексей.)
Может быть, если учесть такой мааааленький нюансик, что речь даже близко не идет о всех мужчинам поголовно.
И Вы примите на веру, что мужчин, о которых идет речь, хватает.
Было бы не столь поразительно?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
записала: предлагать перебраться в Красноярск
А чё Красноярск-то сразу? angry_rt_40.png
Питер ближе happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чё Красноярск-то сразу? Питер ближе
кто первый встал - того и тапки mosking_rt_50.gif ))))
Ок, если кому далеко-холодно ехать в Красноярск, буду СПб продвигать friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
.Т.е не столько важен для вас возраст сколько внешность,и ненадо писать что это нетак
это не так smile_rt_40.png
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно (с)
Не все женщины обращают внимание на внешние данные, для начала.
Я из тех, кто обращает. И это никак не меняет тот факт, что больше предложений поступает от мужчин младше на 3-9 лет. Еще младше (оцениваю визуально) я даже не выслушиваю до конца, какой бы внешне не был. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, если кому далеко-холодно ехать в Красноярск, буду СПб продвигать
А смелых, решительных, сильных душой и телом - к нам, все верно! girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дашкин angry_rt_40.png drinks_rt_102.gif опять баламутите воду с утра пораньше? angry_rt_40.png lol_rt_40.png

Если серьезно и по теме:.
Муж был младше, "поварилась" в окружении наших одногодок... Патологически не везет на мужчин младше и ровесников: это кошмар какой-то, настолько разное восприятие мира cray_rt_62.gif Очень досадно sorry_rt_48.gif
secret_rt_44.gif Рассматриваю только мужчин старше, тем более, что себя почтистарушкой ощущаю girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2016 09:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дашкин опять баламутите воду с утра пораньше?
Нуууу, цветочки я сажаю в другое время суток biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые женщины,я поражаюсь о чём вы пишите.У меня были отношения с женщиной на 14 лет старше меня в течении 5 лет,и я совсем не парился по поводу возраста.Я например не смотрю на тех девушек которым лет 20,самому уже 33.А обращяю внимание на женщин от 35 и более лет,с молодыми неинтересно,нет общих тем для общения.Некоторые мне пишут,сообщения такого планаВы не в моём вкусе и т.д.как такое вообще можно писать,непообщявшись со мной вреале,после пары тройки,сообщений.Очень часто милые женщины вы пр
Дык )))
bayan.gif bayan.gif bayan.gif
я всегда об этом говорил sarcastic_rt_50.gif

А! вот для мужчин:
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.08.2016 09:23
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, если кому далеко-холодно ехать в Красноярск, буду СПб продвигать
Миинууточку...
Ешшо Москва не пристроена, а они уже разбазаривают, это што, я вас спрашиваю, такое?! starwars.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тогда надо отдавать себе отчет в действительности. Зачем 30-летней рожать от 45-летнего? Разве только он не сможет очень прилично обеспечить ее и детей до конца жизни.
Да за тем же, что и от 30-летнего. Затем, чтобы жить в любви и согласии, воспитывая детей, столько лет, сколько Бог даст. Те, кто (интуитивно) хочет "подгадать" возраст избранника под свой возраст, чтобы "умереть в один день", расстаются, к сожалению, намнооого раньше...
Потому что ни деньги (это ваше "обеспечить"), ни возраст, ни жилплощадь, ни что-либо другое в этом роде не может быть главным обоснованием для создания семьи. А что тогда? - это думайте сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр