загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дык ))) я всегда об этом говорил А! вот для мужчин:
Все верно!)) rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Милена, Россия, Москва писала:
Владимир, давайте не забывать, что этот возраст "условно репродуктивный" так как на деле когда на детской площадке с ребенком гуляет ровесник нашего деды и все думают, что он дед и мои тоже вслух называет чужого деда дед, говоря другому ребенку: а у меня тоже есть хороший дед, а потом оказывается, что это отец другого ребенка, сколько стыда читается в глазах ребенка с папой-дедушкой...Да и не может мужчина под 50 быть полноценным энергичным молодым папой, за редким исключением....Печал
Милена, не впадайте в крайности, пожалуйста. Папа должен быть похож на папу, а не на дедушку! - я разве спорю?)))

(Вот я похож на дедушку??)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 09:41
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не так Мухи - отдельно, котлеты - отдельно (с) Не все женщины обращают внимание на внешние данные, для начала. Я из тех, кто обращает. И это никак не меняет тот факт, что больше предложений поступает от мужчин младше на 3-9 лет. Еще младше (оцениваю визуально) я даже не выслушиваю до конца, какой бы внешне не был.
Тут подпишусь.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне например неважна внешность,гораздо больше меня интересует внутренний мир человека,а внешность,оболочка очень коварна и обманчива.
friends_rt_104.gif bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Милые женщины,я поражаюсь о чём вы пишите.У меня были отношения с женщиной на 14 лет старше меня в течении 5 лет,и я совсем не парился по поводу возраста.Я например не смотрю на тех девушек которым лет 20,самому уже 33.А обращяю внимание на женщин от 35 и более лет,с молодыми неинтересно,нет общих тем для общения.Некоторые мне пишут,сообщения такого планаВы не в моём вкусе и т.д.как такое вообще можно писать,непообщявшись со мной вреале,после пары тройки,сообщений.Очень часто милые женщины вы пр
А многим хотелось бы "пока смерть не разлучит нас", а не всего 5-6 лет совместной жизни... unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
За себя скажу, что возраст особой роли не играет , женщина может быть женственной и в 40 + . От человека зависит , с возрастом пороки молодости зачастую проявляются сильно .
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
себя почтистарушкой ощущаю
Совсем что ли обалдела?? dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне например неважна внешность,гораздо больше меня интересует внутренний мир человека,а внешность,оболочка очень коварна и обманчива
Возможно , но почему то оценки которые ставили женщинам , достались молодым и симпатичным smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчины, не камень - вопрос: так почему же все настолько непристроенные? Мужчин же действительно меньше, наверное, должны быть нарасхват. dntknw_rt_60.gif

Из недавнего разговора с одним знакомым (42-43 года): понял, что никому из 25-28 летних не нужен "старый" среднеобеспеченный *** я". Честно сказать, удивил. unsure_rt_40.gif Год-два назад думал иначе.

Самое интересное, с годами не всякий мужчина меняет условные требования к возрасту потенциальной женщины)) Т.е. если нужна молодая, то человек и в 40, и в 45 ищут женщину до 30... не растет "невеста". dntknw_rt_60.gif
И между нами, когда спрашивала девочек около 30 (без детей или с 1ребеночком), что вот, мол, хороший мужчина, и разница "средняя" +10-12 лет.
Они делали вот такие глаза blink_rt_40.gif со словами "старыыыый"... dntknw_rt_60.gif
Хотя, да, согласна больше 10 лет плюсом - уже сложно воспринимается. тут какие-никакие чуйства нужны...

Т.е. если нет "случайно возникшей" симпатии (или влюбленности), мало молодых женщин согласны на такую разницу в возрасте на этапе "давайте познакомимся". dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совсем что ли обалдела??
Внутренний возраст secret_rt_44.gif Пройдет, со временем biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Возможно , но почему то оценки которые ставили женщинам , достались молодым и симпатичным
опаньки, спалили haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif )))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внутренний возраст Пройдет, со временем
girl-dance_rt_72.gif gitara.gif - Веселая старушка из тебя выйдет!
bayan.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опаньки, спалили )))
Может я ошибся smile_rt_40.png И Алексей , выскажет свое мнение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Миинууточку... Ешшо Москва не пристроена, а они уже разбазаривают, это што, я вас спрашиваю, такое?!
Ирин, ну право, излишне волноваться, мужчины не так уж и склонны к миграции из Мск secret_rt_44.gif
* сделала еще одну пометку на полях ежедневника wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
мне скучновато со своим возрастом
да и внешний фактор конечно влияет ( но это у всех - хотя бы вначале)
один раз только встретился с девушкой старше меня ,но выглядела молодо
но после встречи сказала что её обманываю и больше не виделись.
вот ,бывает же
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне скучновато со своим возрастом да и внешний фактор конечно влияет
Александр , согласен .
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
мне скучновато со своим возрастом
А можно поподробнее, в чем скука?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Александр , согласен .
Алексей, или вы расскажите)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, или вы расскажите)
Мария , я выше писал что от человека зависит . У меня с ровесницами ( правда их мало) , как то не складывается общение . Вот пример , пошел как то в кинотеатр на фильм "Красавицу и чудовище" ( мне нравится режиссер Кристоф Ган ) , по пути в зал встретил одноклассницу с детьми . Пообщались не много , потом она вижу головой крутит и спрашивает , а где твои дети . Я отвечаю дома , и в кино пришел один потому что нравится режиссер и хочу его новую картину посмотреть , она глаза округлила и говорит , так он же детский фильм. Я согласился , и пошел в зал под ее недоуменным взглядом ))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Конечно же М тешат своё тщеславие тем, что девушка их моложе.
Хочется самому быть моложе, совершать безумства, любить и быть любимым.
Как говорят седина в бороду бес в ребро, особенно если есть финансы
И если М достиг в возрасте 40-50 лет определённого благосостояния, то он может создать хорошие условия для жизни Ж и её детей.
К тому же, вариант рождения собственных детей никто не отменял, если Ж хочет и может, то это для неё будет определённый положительный всплеск эмоций.
И создавшийся союз может быть долгим и крепким.
Ж выбирая молодых, так же получают свои эмоции, пройти с мальчиком мимо подруг - это ой как здорово, утереть нос старым клюшкам... и с-с с молодым, конечно же ярче...
Правда в плане создания семьи между мальчиком и взрослой женщиной - тут скорее всего он будет не очень продолжительным.
Вопрос разницы в возрасте
В молодости 2-3 года были серьёзной разницей, с возрастом 3-5 лет уже не так бросается в глаза, к 40-50 разница в 7-9 лет смотрится гармонично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр