загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
уже решила не рассматривать мужчин старше сорока
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
umnik2_rt_46.gif
cool_rt_40.png Ответим тем же! beach_rt_68.gif

give-rose_rt_60.gif

P.S. Вот так взяла и обидела... dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
На самом деле всё гораздо проще...
1. Как правильно заметили, молодая это льстит, заводит, экстерьером можно перед друзьями похвастаться biggrin_rt_40.png
2. Мужики, зачастую, теряют интерес к с-су заметно позже женщин, т.ч. стремление компенсировать и это различие
3. Женщины, как бы они это не научились скрывать, стареют (внешне) быстрее мужиков, т.ч. и тут стремление компенсировать

Да и, откровенно говоря, если уж ищешь новенькую, то почему бы не поискать что-то получше?! tongue_rt_40.png


Пост, в какой-то мере, шуточный, но в каждой шутке доля шутки
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я например не смотрю на тех девушек которым лет 20
Старый анекдот (ничего личного)

Ещё в детстве я понял, что мне нравятся женщины лет на 20 старше меня. С ужасом жду, когда мне стукнет 60 biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Это пишу с чем я сам лично столкнулся ,а не иллюзии и системной ошибки тут нет , в чем же она заключается ?
Вы лично воспитали себе жену? Куда потом дели?)
Системная ошибка заключается в наличии цели переделать супруга под себя. По сути это сложнейшая педагогическая задача, с неясным итогом. Она ж вас выбрала, до того, как вы ее воспитали.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
3. Женщины, как бы они это не научились скрывать, стареют (внешне) быстрее мужиков, т.ч. и тут стремление компенсировать
Ну если б так оно и было, так и вопросов бы не было biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ответим тем же! P.S. Вот так взяла и обидела...
Не..не хотела обидеть...))) dntknw_rt_60.gif
Игорь,я с вами дружу..))) air-kiss_rt_46.gif friends_rt_104.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На самом деле всё гораздо проще... 1. Как правильно заметили, молодая это льстит, заводит, экстерьером можно перед друзьями похвастаться 2. Мужики, зачастую, теряют интерес к сексу заметно позже женщин, т.ч. стремление компенсировать и это различие 3. Женщины, как бы они это не научились скрывать, стареют (внешне) быстрее мужиков, т.ч. и тут стремление компенсировать Да и, откровенно говоря, если уж ищешь новенькую, то почему бы не поискать что-то получше?! Пост, в какой-то мере,
Что-то я чаще вижу мужчин, которые после 30 резко сдают, жиреют, стареют, угрюмятся. А женщина наоборот чем старше тем более расцветает. Видимо от местности зависит
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Видимо от местности зависит
Думаю больше от настоящего и прошлого образа жизни .
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
ИМХО - тут не может быть стандартов, тут все зависит от человека. Соглашусь с Ксенией - мужчины после.. ну все же 40...в большинстве своем нестерпимо скучны. Им бы на диване полежать, да пятку почесать. А мне что делать? Рядом с опахалом сидеть и интерьер украшать?
Но и мужчины младше лично для меня вопрос очень спорный. Ладно год-два. А пять-семь лет? Что мне с ним делать? В Лего играть? Даже с самым серьезным, умным и замечательным. Ладно, год-два-три... ну пять. А потом? Смотреть, как он на девушек лет на 15 младше меня заглядывается?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если б так оно и было, так и вопросов бы не было
Вам ещё далеко до критического рубежа
Люблю старые анекдоты (как я haha_rt_56.gif, такие же умные tongue_rt_40.png ):
До 20 лет - красота это подарок
От 20 до 30 - забота
От 30 до 40 - труд
После 40 - тяжкий труд
dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Игорь,я с вами дружу..)))
И всё?! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
ac40_rt_94.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Видимо от местности зависит
Или от окружения. dntknw_rt_60.gif

"И это не жир, это мышцы" (С) Шкипер biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И всё?!
Ой..))) blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария . с женой - мне не надо было переделывать её. да ,я главный был. но в отношениях - не прав был .
до сих пор у знакомых вопросы .почему развелся и чтобы опять стали вместе
а системная ошибка присутствует во всех почти отношениях. так как партнёры хотят переделать друг друга .
если бы было это не так - то семей столько бы не распадалось
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Мария . с женой - мне не надо было переделывать её. да ,я главный был. но в отношениях - не прав был . до сих пор у знакомых вопросы .почему развелся и чтобы опять стали вместе а системная ошибка присутствует во всех почти отношениях. так как партнёры хотят переделать друг друга . если бы было это не так - то семей столько бы не распадалось
Александр, я потеряла вашу мысль dntknw_rt_60.gif
Скипнём для ясности? cool_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
3. Женщины, как бы они это не научились скрывать, стареют (внешне) быстрее мужиков, т.ч. и тут стремление компенсировать
Когда читаю такие рассуждения, хочется просто собрать фото мужчин и женщин одного возраста (допустим 45 лет) их здешних же анкет и запостить на форуме, чтобы сравнили и поняли, что сами же себе мужчины врут утверждая, что они стареют медленнее женщин...
Жаль что правила форума делать это запрещают...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вам ещё далеко до критического рубежа Люблю старые анекдоты (как я , такие же умные ): До 20 лет - красота это подарок От 20 до 30 - забота От 30 до 40 - труд После 40 - тяжкий труд
Критический - это 40? Близко cray_rt_62.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
сами же себе мужчины
Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад (с)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда читаю такие рассуждения, хочется просто собрать фото мужчин и женщин одного возраста (допустим 45 лет) их здешних же анкет и запостить на форуме, чтобы сравнили и поняли, что сами же себе мужчины врут утверждая, что они стареют медленнее женщин... Жаль что правила форума делать это запрещают...
Меня такие рассуждения просто умиляют..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Критический - это 40? Близко
Мария,за этим рубежом не так страшно..))) secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Почему ровесницы зачастую уже не "женщины"?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр