загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Доброго дня Гдепаповцы!
Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть!
Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода.
Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения.
Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Доброго дня Гдепаповцы! Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть! Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода. Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения. Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
Странный, на мой взгляд, вопрос: проявление настойчивости необходимо при достижении любой цели, если, конечно, интересует результат, а не сам процесс. Как-то так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Доброго дня Гдепаповцы! Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть! Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода. Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения. Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
Для отношений - да. Безусловно.
Хотя... одно банальное условие, наверное, есть: чтобы второму человеку эти отношения были тоже нужны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Обязательно нужно потому, что большинство женщин-не завоевательницы, а ждущие инициативы, а некоторые и сомневающиеся, обжегшиеся. А сейчас удивило, что многие мужчины в анкетах, как за достоинство пишут- ненавязчив fool_rt_58.gif , т.е. это как? Не написала, не позвонила и его как-будто нет, всё равно. А отсутствие настойчивости и упорства я принимаю за безразличие, равнодушие и ничего не надо от конкретной женщины.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Доброго дня Гдепаповцы! Пришлось долго отсутствовать из-за служебных дел. Очень рад вас всех видеть! Предлагаю обсудить вопрос о таком аспекте, как проявление настойчивости и упорства в отношениях. Всегда ли это может сказаться положительно? Каковы плюсы и минусы такого подхода. Участвовать в обсуждении не смогу, буду забегать временами, но с удовольствием послушаю ваши взгляды и мнения. Всем отличного и превосходного пятничного дня!!!
Плюс есть только если второй человек воспринимает настойчивость адекватно.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Странный, на мой взгляд, вопрос: проявление настойчивости необходимо при достижении любой цели, если, конечно, интересует результат, а не сам процесс. Как-то так.
Ну почему же странный, есть такая особенность, как перегиб этой составляющей. Чрезмерная настойчивость может восприниматься как навязчивость (это в отношениях и восприятиях). Баланс дело очень тонкое и его легко нарушить.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Плюс есть только если второй человек воспринимает настойчивость адекватно.
Вот тут с Вами согласен полностью. В противном случае - это навязчивость.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для отношений - да. Безусловно. Хотя... одно банальное условие, наверное, есть: чтобы второму человеку эти отношения были тоже нужны.
Точно!
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обязательно нужно потому, что большинство женщин-не завоевательницы, а ждущие инициативы, а некоторые и сомневающиеся, обжегшиеся. А сейчас удивило, что многие мужчины в анкетах, как за достоинство пишут- ненавязчив , т.е. это как? Не написала, не позвонила и его как-будто нет, всё равно. А отсутствие настойчивости и упорства я принимаю за безразличие, равнодушие и ничего не надо от конкретной женщины.
Палка о двух концах. С Nickiii и Дарью поддерживаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обязательно нужно потому, что большинство женщин-не завоевательницы, а ждущие инициативы, а некоторые и сомневающиеся, обжегшиеся. А сейчас удивило, что многие мужчины в анкетах, как за достоинство пишут- ненавязчив , т.е. это как? Не написала, не позвонила и его как-будто нет, всё равно. А отсутствие настойчивости и упорства я принимаю за безразличие, равнодушие и ничего не надо от конкретной женщины.
" Если нужен - пишите-звоните!" - новый девиз многих мужских анкет blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Палка о двух концах. С Nickiii и Дарью поддерживаю.
Это теория всё... Никки, понятно - мужчина.
А на практике, не очень приятно, и даже порой обидно: читается и видится так: "давайте, девчонки, вперед! пишите-звоните: завоевывайте нас, нас же так мало и МЫ здесь выбираем"
lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Плюс есть только если второй человек воспринимает настойчивость адекватно.
Мне кажется blush_rt_40.gif адекватное восприятие будет, если второму первый все-таки небезразличен rolleyes_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ой, сейчас начнется: "сами женщины виноваты, за что боролись - на то и напоролись, феминистки такие разэтакие" и т.д., и т.п. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2016 11:34
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это теория всё... Никки, понятно - мужчина. А на практике, не очень приятно, и даже порой обидно: читается и видится так: "давайте, девчонки, вперед! пишите-звоните: завоевывайте нас, нас же так мало и МЫ здесь выбираем"
А Вы не задумывались, что лучше сделать два-три шага самой, чем просто стоять и чего-то ждать? Есть разные обстоятельства почему мужчина не идет на контакт или ведет себя подобным образом. И это не может говорить о том, что ему всё по барабану.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Пусть извинят здешние мужчины, но инфантильность- это бич современного мужского поколения, хотя как мне кажется мужчина должен быть настойчивым, но в такой степени, чтобы это не переходило в разряд назойливости и навязчивости. И степень настойчивости зависит от стадии отношений. Ведь женщину слишком активный напор может отпугнуть на начальном этапе общения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, сейчас начнется: "сами женщины виноваты, за что боролись - на то и напоролись, феминистки такие разэтакие" и т.д., и т.п.
Дарья, не всё, что пишут надо читать и не на всё надо обращать внимание. И уж заранее негатив мыслеформить не целесообразно. tease_rt_82.gif
Да и мужчин хороших гораздо больше, чем нытиков girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А Вы не задумывались, что лучше сделать два-три шага самой, чем просто стоять и чего-то ждать? Есть разные обстоятельства почему мужчина не идет на контакт или ведет себя подобным образом. И это не может говорить о том, что ему всё по барабану.
Задымывалась, конечно. На прошлом опыте как раз. Поэтому изменила отношение к женской инициативности. Шагала и шаг и два, и десять)) Дистанции разные, так сказать.
Вывод один: если мужчине ты даром не надо - хоть ушагайся. Не нужно ему.girl-cray2_rt_76.gif В чем-то может, внимание ему и польстит, самолюбие, эго немножечко подогреет. И всё. Мало того, что неженские качества взращиваешь в себе, так бонусом и отношение мужчины чаще всего меняется cray_rt_62.gif ))

Если женщина нужна - ей и шагать не придется: полунамека достаточно, что ты на него обращаешь внимание.)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хотя как мне кажется мужчина должен быть настойчивым, но в такой степени, чтобы это не переходило в разряд назойливости и навязчивости. И степень настойчивости зависит от стадии отношений. Ведь женщину слишком активный напор может отпугнуть на начальном этапе общения.
И я про то же. Бегут как каппелевцы от Чапая)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот тут с Вами согласен полностью. В противном случае - это навязчивость.
именно так smile1_rt_40.png
не очень давно бурно обсуждали в чем разница wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
И я про то же. Бегут как каппелевцы от Чапая)))
Если женщина так пуглива, но все-равно интересна и притягательна: умный мужчина придержит коней)
И начнет потихонечку-полегонечку "настаивать"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр