загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Задымывалась, конечно. На прошлом опыте как раз. Поэтому изменила отношение к женской инициативности. Шагала и шаг и два, и десять)) Дистанции разные, так сказать. Вывод один: если мужчине ты даром не надо - хоть ушагайся. Не нужно ему. В чем-то может, внимание ему и польстит, самолюбие, эго немножечко подогреет. И всё. Мало того, что неженские качества взращиваешь в себе, так бонусом и отношение мужчины чаще всего меняется )) Если женщина нужна - ей и шагать не придется: полунамека достато
Дарья, значит ему этого не нужно было совсем. Но не все же так ведут себя. Я, например, сам никогда не делаю шаг первым, но если вижу заинтересованность, то инициативу беру в свои руки.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если женщина так пуглива, но все-равно интересна и притягательна: умный мужчина придержит коней) И начнет потихонечку-полегонечку "настаивать"))
Не поспоришь!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Дарья, значит ему этого не нужно было совсем. Но не все же так ведут себя. Я, например, сам никогда не делаю шаг первым, но если вижу заинтересованность, то инициативу беру в свои руки.
Для меня ужасно обидно звучит от мужчины: я никогда не делаю шаг первым... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если женщина так пуглива, но все-равно интересна и притягательна: умный мужчина придержит коней) И начнет потихонечку-полегонечку "настаивать"))
вот чувтво меры и уместности- не всегда есть у мужчин lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
он думает что "потихонечку настаивает" а со стороны это выглядит как в песне rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Настойчивость может и не нужна будет если виден взаимный интерес и женщина не включает женщину-загадку.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня ужасно обидно звучит от мужчины: я никогда не делаю шаг первым...
Мне самому обидно, но для этого есть свои предпосылки. С другой стороны, это такой тактический ход. Основная масса людей этого не поймет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А Вы не задумывались, что лучше сделать два-три шага самой, чем просто стоять и чего-то ждать? Есть разные обстоятельства почему мужчина не идет на контакт или ведет себя подобным образом. И это не может говорить о том, что ему всё по барабану.
А давайте рассмотрим такой вариант. Мужчина работает рядом с домом до 17, например, на Первомайской. Я работаю до 19 в центре и живу, например на Молодежной. Мужчина желает встретиться. Где и во сколько? Все верно -на первомайской в 17:30. Даже просто включив обычную логику человеку нормально подъехать в центр, учитывая, что он освобождается раньше и из центра обоим ехать по домам примерно одинаково. Мужчина же включает обидку и ноет, что это ленивая я не заинтересована во встрече и капризничаю. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне самому обидно, но для этого есть свои предпосылки. С другой стороны, это такой тактический ход. Основная масса людей этого не поймет.
гм, это надо как "вот у меня написано что я нивжисть не делаю первый шаг, теперь мой смайлик или пятерочку под фото она просто обязана расценить как исключение, признание ее особенно, заставляющей иди против правил lol_rt_40.png почти признание в любви ph34r_rt_40.gif " haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я работаю до 19 в центре и живу, например на Молодежной. Мужчина желает встретиться. Где и во сколько? Все верно -на первомайской в 17:30.
wacko_rt_40.gif Вы ж еще на работе в это время wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот чувтво меры и уместности- не всегда есть у мужчин он думает что "потихонечку настаивает" а со стороны это выглядит как в песне
Дома послушаю: сейчас звука нет)
Сижу на работе...опять: в отпуске я sarcastic_rt_50.gif
Вокруг вялотекущий ремонт: все по-новой вздулось и отвалилось, т.к. спасет здесь только капитальный... на который, конечно, нет средств... Окна-двери все нараспашку открыла - всё "просыхает", а на улице серо и сыро, дождит sarcastic_rt_50.gif И медосмотр перед школой - детей ведет кретсная мама, не я (я на работе - отпуск же у меня lol_rt_40.png )

На горячо любимом форуме вижу: мы, мужчины, ждем вашей инициативы...
Читаю, конечно, по-своему: вы, женщины, малодостойны, чтоб мы первыми вам оказали внимание unsure_rt_40.gif

Еще на форуме вижу: нам женщин помладше, пожалуйста, заверните: с вами, старушками, скучно.
Читаю по-своему: так, как написано unsure_rt_40.gif

Естесвтенно мыслеформие негативное: хочется только плакать и ныть girl-cray2_rt_76.gif : по совокупности факторов так сказать haha_rt_56.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте рассмотрим такой вариант. Мужчина работает рядом с домом до 17, например, на Первомайской. Я работаю до 19 в центре и живу, например на Молодежной. Мужчина желает встретиться. Где и во сколько? Все верно -на первомайской в 17:30. Даже просто включив обычную логику человеку нормально подъехать в центр, учитывая, что он освобождается раньше и из центра обоим ехать по домам примерно одинаково. Мужчина же включает обидку и ноет, что это ленивая я не заинтересована во встрече и капризничаю.
Так это не мужчина, приспособленец. Хочет, чтобы было как ему удобней. Таких сразу под откос запускать нужно.
Берем другой пример: они живут в разных городах, он приглашает её к себе для создания ячейки общества. Создал все условия, но из-за того, что она панически боится перемен - отказывается. Он едет к ней, а она его не ждала и обиделась, что приехал. Это как???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ж еще на работе в это время
И это тоже. Видимо плохо хочу встретиться, раз у генерального не отпрашиваюсь и не мчусь через пол нашей маленькой Москвы sarcastic_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гм, это надо как "вот у меня написано что я нивжисть не делаю первый шаг, теперь мой смайлик или пятерочку под фото она просто обязана расценить как исключение, признание ее особенно, заставляющей иди против правил почти признание в любви "
Вы не в том направлении копаете.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Задымывалась, конечно. На прошлом опыте как раз. Поэтому изменила отношение к женской инициативности. Шагала и шаг и два, и десять)) Дистанции разные, так сказать. Вывод один: если мужчине ты даром не надо - хоть ушагайся. Не нужно ему. В чем-то может, внимание ему и польстит, самолюбие, эго немножечко подогреет. И всё. Мало того, что неженские качества взращиваешь в себе, так бонусом и отношение мужчины чаще всего меняется )) Если женщина нужна - ей и шагать не придется: полунамека достато
Подпись и жирная печать!!! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне самому обидно, но для этого есть свои предпосылки. С другой стороны, это такой тактический ход. Основная масса людей этого не поймет.
А у меня, например, предпосылки и тактический ход: не хочет, значит, неинтересна, ну и не надо...
Перебьюсь как-нибудь. А то вдруг потом всю жизнь быть поровозом: сама-сама и сама))
Жизнь - она и в мелочах в том числе. Даже в таких. dntknw_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня ужасно обидно звучит от мужчины: я никогда не делаю шаг первым...
Для меня не обидно, у меня в голове сразу же отношение к этому мужчине: " Ути боземой, цаца какая.... А не латентный ли ты.....?"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Так это не мужчина, приспособленец. Хочет, чтобы было как ему удобней. Таких сразу под откос запускать нужно. Берем другой пример: они живут в разных городах, он приглашает её к себе для создания ячейки общества. Создал все условия, но из-за того, что она панически боится перемен - отказывается. Он едет к ней, а она его не ждала и обиделась, что приехал. Это как???
Приехал без приглашения? И к ней завалился? Тогда она права.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Он едет к ней, а она его не ждала и обиделась, что приехал. Это как???
Он не мог предупредить чуть заранее? Хотя бы за день. У нее же дети, наверное, и работа. Да и себя привести в божеский вид, может быть хочется, что-то бы приготовить, встретить и вообще...
Я б прибила бы, честное слово того, кто нарисовался бы без приглашения и предупреждения. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он не мог предупредить чуть заранее? Хотя бы за день. У нее же дети, наверное, и работа. Да и себя привести в божеский вид, может быть хочется, что-то бы приготовить, встретить и вообще... Я б прибила бы, честное слово того, кто нарисовался бы без приглашения и предупреждения.
А потом бы простила blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif ) точно-точно haha_rt_56.gif ) И оправдала бы романтизмом girl_pinkglassesf.gif )
Если мужчина нравится, конечно rolleyes_rt_40.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приехал без приглашения? И к ней завалился? Тогда она права.
Вот видите, как Вы относитесь к настойчивости. Получается, что инициатива со стороны мужчины и не нужна. Сидел дома, вот и сиди дальше. Так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр