загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он не мог предупредить чуть заранее? Хотя бы за день. У нее же дети, наверное, и работа. Да и себя привести в божеский вид, может быть хочется, что-то бы приготовить, встретить и вообще... Я б прибила бы, честное слово того, кто нарисовался бы без приглашения и предупреждения.
Ответил Арине. Ждете активности от него и сами рубите её на корню.
Сообщение отредактировал Александр Ким, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 12:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот видите, как Вы относитесь к настойчивости. Получается, что инициатива со стороны мужчины и не нужна. Сидел дома, вот и сиди дальше. Так?
Александр, вы путаете.
Настойчивость - это одно, а свалиться на голову без предупреждения и поставить в неловкое положение девушку - это другое.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Александр, вы путаете. Настойчивость - это одно, а свалиться на голову без предупреждения и поставить в неловкое положение девушку - это другое.
А с чего Вы взяли, что сиё действо было без предупреждения? Была полная договоренность.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А с чего Вы взяли, что сиё действо было без предупреждения? Была полная договоренность.
Вы ранее об этом не писали. Хотите услышать ответ - напишите полный вопрос. Вы согласовали с девушкой приезд к ней, приехали в назначенное время, а она обиделась?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы ранее об этом не писали. Хотите услышать ответ - напишите полный вопрос. Вы согласовали с девушкой приезд к ней, приехали в назначенное время, а она обиделась?
Да упустил этот момент.
Но с другой стороны, настойчивость проявляется живыми поступками, а не писаниной в месенджерах и соцсетях. Как думаете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да упустил этот момент. Но с другой стороны, настойчивость проявляется живыми поступками, а не писаниной в месенджерах и соцсетях. Как думаете?
Индивидуально. Кто-то аудиал, кто-то визуал, кто-то кинестетик.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Индивидуально. Кто-то аудиал, кто-то визуал, кто-то кинестетик.
Хочу попросить Вас прокомментировать мой предыдущий вопрос. Вы на него так и не ответили
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Хочу попросить Вас прокомментировать мой предыдущий вопрос. Вы на него так и не ответили
Если вы не поняли ответ, это не значит, что я вам не ответила.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы не поняли ответ, это не значит, что я вам не ответила.
Да ладно, проехали, но ответ был дан без учета одной детали, которая потом прояснилась.
В любом случае, Спасибо за ответы!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А давайте рассмотрим такой вариант. Мужчина работает рядом с домом до 17, например, на Первомайской. Я работаю до 19 в центре и живу, например на Молодежной. Мужчина желает встретиться. Где и во сколько? Все верно -на первомайской в 17:30. Даже просто включив обычную логику человеку нормально подъехать в центр, учитывая, что он освобождается раньше и из центра обоим ехать по домам примерно одинаково. Мужчина же включает обидку и ноет, что это ленивая я не заинтересована во встрече и капризничаю.
Мужчина обидку не включает! Мужчина ухаживает!
То был юноша неопределенного возраста! В лес его. За грибами пусть ходим в 17:00.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да ладно, проехали, но ответ был дан без учета одной детали, которая потом прояснилась. В любом случае, Спасибо за ответы!
Вот так вы и проезжаете не поняв и не услышав. И ещё и обидку бросаете. А потом женщин обвиняете.
Ксения, Россия, Энгельс, 45 лет
Ксения, Энгельс, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обязательно нужно потому, что большинство женщин-не завоевательницы, а ждущие инициативы, а некоторые и сомневающиеся, обжегшиеся. А сейчас удивило, что многие мужчины в анкетах, как за достоинство пишут- ненавязчив , т.е. это как? Не написала, не позвонила и его как-будто нет, всё равно. А отсутствие настойчивости и упорства я принимаю за безразличие, равнодушие и ничего не надо от конкретной женщины.
с языка слетало, но вы уже ответили за всех женщин. clapping_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина обидку не включает! Мужчина ухаживает! То был юноша неопределенного возраста! В лес его. За грибами пусть ходим в 17:00.
Ухаживает? blink_rt_40.gif
Раз это норма, тогда у меня ооочень странное понимание ухаживаний sarcastic_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так вы и проезжаете не поняв и не услышав. И ещё и обидку бросаете. А потом женщин обвиняете.
Обобщать не стоит. У меня нет склонности ни обвинять, ни обижаться, тем более из-за таких пустяков. Даже если и обижаюсь, то быстро отхожу от этого состояния. Прежде, чем кого-то обвинить надо разобраться в себе. Чем и занимаюсь постоянно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Обобщать не стоит. У меня нет склонности ни обвинять, ни обижаться, тем более из-за таких пустяков. Даже если и обижаюсь, то быстро отхожу от этого состояния. Прежде, чем кого-то обвинить надо разобраться в себе. Чем и занимаюсь постоянно.
Исключительно по вашему тексту. И не слышите. Видимо и девушку этим разочаровали. Возраст и жизненный опыт роли не играет, ибо либо дано либо не дано.
Ксения, Россия, Энгельс, 45 лет
Ксения, Энгельс, 45 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А Вы не задумывались, что лучше сделать два-три шага самой, чем просто стоять и чего-то ждать? Есть разные обстоятельства почему мужчина не идет на контакт или ведет себя подобным образом. И это не может говорить о том, что ему всё по барабану.
какие например причины? и с каких пор инициативу должна проявлять женщина?
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
А что - тактичной настойчивости не бывает?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Да ладно, проехали, но ответ был дан без учета одной детали, которая потом прояснилась. В любом случае, Спасибо за ответы!
ничессе деталь umnik2_rt_46.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вы понимаете в чем дело, Ваша бурная фантазия настолько разыгралась, что абсолютно ничего не зная начали выдавать конечные результаты. Умерьте пожалуйста свой пыл.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А Вы не задумывались, что лучше сделать два-три шага самой, чем просто стоять и чего-то ждать? Есть разные обстоятельства почему мужчина не идет на контакт или ведет себя подобным образом. И это не может говорить о том, что ему всё по барабану.
Задумывались) Если мне по-человечески стало интересно здесь ли, в жизни...я могу сделать пару шагов навстречу первой ...меня это не затруднит и не смутит smile1_rt_40.png Но....потом отдаю инициативу мужчине.... так что всё равно всё в мужских руках....иначе, нафик мне такой "трофей"? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр