загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее. Второй - у женщины прибавляется расходов с появлением мужчины, а третий - она ожидает, что ее обычные (или желанные) расходы возьмет на себя мужчина. Противоположные.
Уже прочитала. А то в ответах все пункты одинаковые sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так что, у вас "свой вариант" или удалось выбрать из 1,2,3? )
Свой вариант) umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это правильно!)
friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не он меня не потянет, это я его не потяну не хочу содержать мужчину. Я однозначно не выберу мужчину, который существенно ниже меня зарабатывает и который желает жить в моей жилплощади. Это просто исключено. Меркантильной меня назовут или очень меркантильной - не важно.
А я вот так раньше тоже думала. Только со своим домом/жилплощадью.
В итоге выходило так, что он любил свой дом, а мой нет.
Теперь я решила путь лучше без, но полюбит мой дом как свой.)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
А чем 1-й вариант отличается от 3-го?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А чем 1-й вариант отличается от 3-го?
ага, в топике это не очень четко обозначено.
по первому варианту - собственные хотелки барышне по карману, по третьему - нет или же частично.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
акцент поняла ) но если по сути - то это пункт 2.
Не. Похоже пункт 1.
Ибо я просто исключаю содержание мужчины ,в том числе и за счёт урезания своих интересов (а это п.2)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не. Похоже пункт 1. Ибо я просто исключаю содержание мужчины ,в том числе и за счёт урезания своих интересов (а это п.2)
а, ну значит так, тебе виднее ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я вот так раньше тоже думала. Только со своим домом/жилплощадью. В итоге выходило так, что он любил свой дом, а мой нет. Теперь я решила путь лучше без, но полюбит мой дом как свой.)
Пусть он лучше полюбит тебя, твой дом , твоих деток и твою будущую собаку give-rose_rt_60.gif
И при этом пусть у него будет свой дом.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть он лучше полюбит тебя, твой дом , твоих деток и твою будущую собаку И при этом пусть у него будет свой дом.
good2_rt_68.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не хочу с ним хуже, чем сейчас
А разве есть такие, которые хотят в семье жить хуже, чем будучи одинокими?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну значит так, тебе виднее ))
Нужны цифры. Ибо мужчина зачастую считает, что он "хорошо зарабатывает/обеспечен", а после самостоятельно озвученных цифр(которыми он так гордится и желает меня сразить наповал) - выясняется, что он в 4р меньше меня получает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть он лучше полюбит тебя, твой дом , твоих деток и твою будущую собаку И при этом пусть у него будет свой дом.
Опыт показывает, что при наличии оного, "свое детище" они любят больше всего.
Поэтому попробую в другой плоскости.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.09.2016 09:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А разве есть такие, которые хотят в семье жить хуже, чем будучи одинокими?
Достаточно таких. "Какой никакой, а мой". И тд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опыт показывает, что при наличии оного "свое детище" они любят больше всего. Поэтому попробую в другой плоскости.
Это был не правильный опыт. Его вычеркиваем friends_rt_104.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Кать, а я с первым не совсем поняла. Если во втором недовольство тем, что придется тратить «свои» деньги на него, в третьем тем, что хотелки больше, чем ее возможности и она ожидает их удовлетворения за счет мужичны, то в первом я не поняла причину недовольства. Если мужчина не против того, чтоб она продолжала тратить деньги на свои хотелки, то в чем проблема то? Или хотелки тоже растут? Тогда это пункт третий не?

Трата ею «своих» денег планируется в какое-то иное место что ли или чего? umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опыт показывает, что при наличии оного "свое детище" они любят больше всего. Поэтому попробую в другой плоскости.
Вы рискуете, позволяя мужчинам заботиться о своем доме, потом же делить через суд будут, ламинат с пола отдирать) зачем вам это?) Я лично к своей даче и дому никого не подпущу в плане ремонтных работ, пусть у себя там делают все в своем доме, мне судебные тяжбы не нужны).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А разве есть такие, которые хотят в семье жить хуже, чем будучи одинокими?
есть те, для кого уровень доходов избранника не принципиален. Не станет для них причиной отказать мужчине во взаимности меньший размер доходов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а у меня на подоконнике парочка голубей, не то целуются, не то чистят друг дружку mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы рискуете, позволяя мужчинам заботиться о своем доме, потом же делить через суд будут, ламинат с пола отдирать) зачем вам это?) Я лично к своей даче и дому никого не подпущу в плане ремонтных работ, пусть у себя там делают все в своем доме, мне судебные тяжбы не нужны).
Нет, я еще не потеряла веры в то, сегодня и на всю жизнь. А если так, то я не против включить мужа в наследники при известных обстоятельствах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр