загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, если Вам не по душе идея, что мужчина - основной добытчик и кормилец
Меня полностью устраивает эта роль, но только в том случае, если это моя женщина и она воспитывает моих детей.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда какая вам разница, какой мужчина интересен Виктории? Априори она вам не подходит, у неё есть дети. Как впрочем, у 90% людей на этом сайте.
Так это же форум, тут люди общаются, я ж не предлагал Виктории руку и сердце smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
То есть, лично вы не будете оплачивать хотелки детей вашей половинки? Правильно?
Да, блин, зла уже не хватает. В чем смысл все до абсурда доводить?
Что ж из пальца то проблемы высасывать.?????
Как можно в семье, повторяю в семье определить чьи-то хотелки????
захотел с женщиной отдохнуть вдвоем съездить, то хочешь или не хочешь, а лагерь оплачивать будешь, если не напрямую, то косвенно.
Или взрослые из одной кастрюли едят, а для детей другая кастрюля?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Меня полностью устраивает эта роль, но только в том случае, если это моя женщина и она воспитывает моих детей.
Тогда, как уже написала Лазурь Небес, никакого смысла в Ваших претензиях с Виктории нет. Вы на сайте, где одинокие мамы и папы ищут свои "половинки" и находят... Для этого сайт и создавался. Это не та площадка, на которой попрекать женщин и мужчин детьми считается корректным.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я ж не предлагал Виктории руку и сердце
Как и она не предлагала лично Вам на её детей тратиться... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, у меня ни к кому никаких претензий (с чего бы?) нет, а так же я никого ничем не попрекаю. На сайте есть как барышни с детьми, так и без. Конкретно это - форум, на котором различные люди общаются на различные темы, какие у вас ко мне претензии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так это же форум, тут люди общаются, я ж не предлагал Виктории руку и сердце
угу, форум, общаемся smile_rt_40.png
Просто я помню, что ее коммент не на первой странице, значит, вы чем-то руководствовались, выбрав именно ее сообщения для ответа среди прочих похожих. Зачем-то вам это было нужно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и она не предлагала лично Вам на её детей тратиться...
Она не мне предлагала, а вообще абстрактному ее избраннику, разве это не очевидно? Не злитесь, Эдита, выпейте чайку, скушайте конфетку smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я нет, я вообще не думаю, что мне будет комфортно с женщиной, у которой уже есть ребенок/дети. Хочу своих 2-3.
Вы стабильны в своих взглядах много лет. Но воз и ныне там. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Она не мне предлагала, а вообще абстрактному ее избраннику, разве это не очевидно? Не злитесь, Эдита, выпейте чайку, скушайте конфетку
зачем вы переводите в другую плоскость? Разговор нейтральный,никакой злобы в ваш адрес нет. Некрасиво.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем вы переводите в другую плоскость? Разговор нейтральный,никакой злобы в ваш адрес нет. Некрасиво.
Если я задел кого-то, прошу меня простить smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, у меня ни к кому никаких претензий (с чего бы?) нет, а так же я никого ничем не попрекаю. На сайте есть как барышни с детьми, так и без. Конкретно это - форум, на котором различные люди общаются на различные темы, какие у вас ко мне претензии?
А что Вы так злитесь? Я же Вам сразу написала, если не устраивает быть кормильцем детей, не являющиеся Вам кровными - ищите другой вариант, но без упреков. И Вас за это тоже не осудят. Ваше право. Не хотите слышать ответы, которые Вас не устраивают, задавайте их в личке... Вы высказали свою позицию, я Вам напомнила на форуме какого сайта Вы находитесь...Да, здесь много людей и с детьми, и без детей, но сайт называется "Гдепапа" и в самом верху четко и ясно написано "Форум сайта знакомств для одиноких мам и пап «ГдеПапа.Ру»". А это значит, что здесь приветствуются желания людей найти папу или маму своим детям, а папы и мамы, как правило детей обеспечивают вместе, живя одной семьей... ничего крамольного Виктория в своем комменте не написала. И не надо так агрессивно реагировать, когда Вам пытаются разъяснить позицию людей, даже если Вы её не разделяете... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2016 13:01
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
give-rose_rt_60.gif

Только я не совсем понял, а где я агрессивно отреагировал? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2016 13:03
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я нет, я вообще не думаю, что мне будет комфортно с женщиной, у которой уже есть ребенок/дети. Хочу своих 2-3.
я так и подумала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы стабильны в своих взглядах много лет. Но воз и ныне там.
но он имеет на это право и открыто об этом говорит...по-моему, всё честно dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, блин, зла уже не хватает. В чем смысл все до абсурда доводить? Что ж из пальца то проблемы высасывать.????? Как можно в семье, повторяю в семье определить чьи-то хотелки???? захотел с женщиной отдохнуть вдвоем съездить, то хочешь или не хочешь, а лагерь оплачивать будешь, если не напрямую, то косвенно. Или взрослые из одной кастрюли едят, а для детей другая кастрюля?
biggrin_rt_40.png тшшш...не невричай...невренные клетки не восстанавливаются....именно Александр никакой лагерь оплачивать не будет, потому как не считает это для себя нужным...и говорит об этом сразу и честно....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь не идет об "обеспечить", по крайней мере Виктория, чей комментарий у вас цитате, выбрала другой пункт. Она готова сама обеспечивать своих детей, при этом ей хочется, чтобы её мужчина что-то привносил в материальном плане в их совместную жизнь. Если он не оказывает такого положительного влияния - его кандидатура не столь интересна для совместной жизни. Я так поняла ее позицию.
Спасибо за комментарий, я именно это имела в виду.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр