загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Кать, а я с первым не совсем поняла. Если во втором недовольство тем, что придется тратить «свои» деньги на него, в третьем тем, что хотелки больше, чем ее возможности и она ожидает их удовлетворения за счет мужичны, то в первом я не поняла причину недовольства. Если мужчина не против того, чтоб она продолжала тратить деньги на свои хотелки, то в чем проблема то? Или хотелки тоже растут? Тогда это пункт третий не? Трата ею «своих» денег планируется в какое-то иное место что ли или чего?
у первого принципиальное отличие от третьего в том, что в первом женщина сейчас сама все в состоянии оплачивать, а в третьем имеет хотелки, но не имеет возможности. Только этот момент их отличает.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у первого принципиальное отличие от третьего в том, что в первом женщина сейчас сама все в состоянии оплачивать, а в третьем имеет хотелки, но не имеет возможности. Только этот момент их отличает.
Тогда в чем ее недовольство? Если она оплачивает все сама, ей хватает и ей говорят - "продолжай, дорогая, "свои" деньги можешь тратить исключительно на себя". А она недовльна че-та blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть те, для кого уровень доходов избранника не принципиален. Не станет для них причиной отказать мужчине во взаимности меньший размер доходов.
Ну тогда я меркантильная сука. Ограничивать в чём-то свою семью, своих детей, чтобы содержать мужчину (абы был) я бы не хотела. Одно дело пережить некие временные трудности ВМЕСТЕ, а другое - тащить ещё и мужика.. нунаф
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда в чем ее недовольство? Если она оплачивает все сама, ей хватает и ей говорят - "продолжай, дорогая, "свои" деньги можешь тратить исключительно на себя". А она недовльна че-та
в третьем варианте ей денег не хватает на свои хотелки и она хочет их реализовывать за деньги мужчины.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А если так, то я не против включить мужа в наследники при известных обстоятельствах.
Добрая вы женщина) Моё вся нажитое только детям и еще раз детям. Мои мужья меняются, как показывает практика. И если каждому оставлять, так дети будут нищими, а потом у моих мужей свое имущество есть, чай не бедные).
Вспомнила историю с моим гражданским мужем. Нн однажды помог привезти на дачу мне материал, доски, я спроектировала пристройку и собиралась ее возвести. Так потом он мне заявил после расставания, что раз помог, может приезжать отдыхать на эту дачу. Так вот и сказал: " Насть, ты же не будешь возражать, если я буду приезжать на дачу отдыхать, я же тебе помог один раз?" Я долго смеялась и сделала выводы. Поэтому отныне я заказываю мастеров за денежки и никому даже гвоздя забить не даю в квартире, хотя есть близкие друзья, которым я доверяю и которые, бывает, что-то мимоходом в гостях сделают. И я потом это замечу, что сделано.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 09:31
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
в третьем варианте ей денег не хватает на свои хотелки и она хочет их реализовывать за деньги мужчины.
это я поняла, Наташ. Я не поняла причину недовольства в первом варианте umnik2_rt_46.gif Я туплю может с утра cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда в чем ее недовольство? Если она оплачивает все сама, ей хватает и ей говорят - "продолжай, дорогая, "свои" деньги можешь тратить исключительно на себя"
ну да, этим ) Хочется, например, чтобы баловал wub_rt_44.gif
Давай еще пофантазируем. Чтобы оплачивать свои нынешние расходы, она очень интенсивно трудится. Появится мужчина - время на него нужно? заботы новые появятся? Т.е. на себя потратить как раньше сможет, но скорее всего ей это будет напряжнее даваться... Размышляю над твоим вопросом, просто вариант )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется, например, чтобы баловал
подозреваю, что это самая крупная статья "хотелок" rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у первого принципиальное отличие от третьего в том, что в первом женщина сейчас сама все в состоянии оплачивать, а в третьем имеет хотелки, но не имеет возможности. Только этот момент их отличает.
А...ну тогда это мне не очень подходит, потому что я оплачиваю свою хотелку сейчас сама, но обычно ее оплачивает мужчина. Это просто традиция и я ее не хочу нарушать. Мне приятно, когда мою хотелку оплачивает избранник и ему приятно. Это некая такая у нас ролевая игра, не буду вдаваться в подробности, но оно того стоит sarcastic_rt_50.gif Тогда у меня свой вариант, но я уже проголосовала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну тогда я меркантильная сука. Ограничивать в чём-то свою семью, своих детей, чтобы содержать мужчину (абы был) я бы не хотела. Одно дело пережить некие временные трудности ВМЕСТЕ, а другое - тащить ещё и мужика.. нунаф
friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
тащить ещё и мужика.. нунаф
например, у нее з/п 40, у него 25, средняя по городу - 25. Т.е. формально она его не тянет, он вполне себя может обеспечить. Но по факту - ее доходы выше, и начав жить вместе плюс желая сохранить прежний уровень комфорта может повлечь для нее доп.расходы. Это будет тащить мужика?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А...ну тогда это мне не очень подходит, потому что я оплачиваю свою хотелку сейчас сама, но обычно ее оплачивает мужчина. Это просто традиция и я ее не хочу нарушать. Мне приятно, когда мою хотелку оплачивает избранник и ему приятно. Это некая такая у нас ролевая игра, не буду вдаваться в подробности, но оно того стоит Тогда у меня свой вариант, но я уже проголосовала.
Стась, ты обсуждаемую фразу помнишь? )))) Он меня не потянет. Если он ТВОЙ, то он уже тебя тянет ))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
это я поняла, Наташ. Я не поняла причину недовольства в первом варианте Я туплю может с утра
Я так поняла первый вариант - недовольна тем, что с мужчиной ЛУЧШЕ не стало, хотя и без него хорошо было.
Сама я выбрала второй вариант - лишь бы не стало хуже. Чем содержать мужчину-голодранца, я лучше еще одного ребенка рожу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня странное чувство... что чем больше я поясняю, тем больше сама запутываюсь... tease_rt_82.gif
Ушла на свежий воздух girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Добрая вы женщина) Моё вся нажитое только детям и еще раз детям. Мои мужья меняются, как показывает практика. И если каждому оставлять, так дети будут нищими, а потом у моих мужей свое имущество есть, чай не бедные). Вспомнила историю с моим гражданским мужем. он однажды помог привезти на дачу мне материал, доски, я спроектировала пристройку и собиралась ее возвести. Так потом он мне заявил после расставания, что раз помог. может приезжать отдыхать на эту дачу. Так вот и сказал: " Насть,
Ну, я пока не умерла. Дети вырастут, заработают на лучшее. Я же собираюсь жить в своем доме долго и счастливо, к тому же я не хочу из своего жилья устраивать дом трех поколений.
Приехать в гости - да, жить постоянно, если только семьи у них не сложатся.
А если мужчина вкладывается, то значит пусть становится хозяином дома со всеми вытекающими, включая ответственность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я так поняла первый вариант - недовольна тем, что с мужчиной ЛУЧШЕ не стало, хотя и без него хорошо было.
Анна, ДА! biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я так поняла первый вариант - недовольна тем, что с мужчиной ЛУЧШЕ не стало, хотя и без него хорошо было. Сама я выбрала второй вариант - лишь бы не стало хуже. Чем содержать мужчину-голодранца, я лучше еще одного ребенка рожу.
Ну я просто понимаю это так: если женщина хочет, чтобы стало лучше, значит, не все ее хотелки удовлетворяются. И тогда это уже третий вариант. dntknw_rt_60.gif

...во влезла то а с нездоровой головой fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png

Всем отличной субботы bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 03.09.2016 09:41
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В последней (сорри, крайней, ибо их еще будет куча) теме о меркантильности встречается такая фраза. Захотелось прояснить: что она означает? Перечислю версии, которые приходят на ум: 1) он из своего бюджета не сможет оплачивать мои обычные расходы. Быть с ним парой и продолжать всё оплачивать самой (=мои расходы останутся на прежнем уровне) - я так не хочу. 2) у него доходы ниже моих, и если мы станем жить вместе, мои обычные расходы на себя придется урезать в пользу семьи, непривлекатель
Третий вариант..))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, у нее з/п 40, у него 25, средняя по городу - 25. Т.е. формально она его не тянет, он вполне себя может обеспечить. Но по факту - ее доходы выше, и начав жить вместе плюс желая сохранить прежний уровень комфорта может повлечь для нее доп.расходы. Это будет тащить мужика?
Можно я вклинюсь, для меня будет). Зарплата моего мужчины должна быть от 50000 руб. Иначе смысла начинать отношения нет. Но опять же, я не для семьи ищу, а друга. А зп берется во внимание только для комфорта обоих. Смотреть как он бедный считает последние деньги у меня нет желания, я буду переживать, нервничать. В таком случае, лучше одной.
Короче, для меня лично работает такая схема. Зарплата возлюбленного должна быть не больше 50% от моей (то есть моя, плюс еще половина) и не менее 10% свыше моей. Если у нас будут равные зарплаты, будем думать. Может и надумаем.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он меня не потянет. Если он ТВОЙ, то он уже тебя тянет ))
lol_rt_40.png Дык свой вариант, а не мужчина), запутали вы меня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр