загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
. А где мы будем встречаться ближайший год, если у мужчины нет своей территории?
А какая проблема со съемом квартиры??
Но если мужчина хочет со мной жить, без своего угла никак не обойтись. Придется покупать хотя бы комнату. Наверное так. Если зарплата высокая, он это потянет в Подмосковье,
Нет, ну если он захочет с вами встречаться, то ему, наверное, хотя бы комнату в Подмосковье придется покупать. Но вот вы только познакомились и сейчас он снимает полноценную квартиру в шаговой доступности от своего рабочего офиса и просто так переезжать в Подмосковье не хочет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 09:58
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ну на мой взгляд 1-й вариант обусловлен тем, что всегда хочется лучше, а если не лучше и не хуже - стОило ли тогда шило на мыло менять?! Если свои хотелки женщина может сама реализовать, то это не отменяет желания получать приятные мелочи, хоть они и не являются необходимыми.
Тогда получается чисто коммерческое мероприятие. От него не стало лучше материально (но хуже не стало), и это отвергает его, как вариант для неё. См. стартовое сообщение. Значит только улучшения бюджета от него и хотели.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зачем заранее морально готовиться к судебным тяжбам?? Позитивный результат исключен в принципе?
А я ни к чему не готовлюсь) Я семью исключаю, если честно. Мне нужен только друг, меня устраивает нынешнее положение вещей. Вчера вот только с одним интересным мужчиной обсуждали вопрос этот. Он конечно очень сложный, вопрос. Я собеседнику рассказывала, что если мужчина будет настолько значим в моей жизни, он будет меня по жизни вести, а не только метить территорию и появится жгучее желание быть с ним и просыпаться рядом, тогда да, наверное это и есть настоящее желание вместе жить, а до этого момента я исключаю всякие попытки снова играть в брак, даже гражданский.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Откуда такие цифры? Мне не нужен мужчина, существенно успешней чем я. Мне нужна ровня. Не передергивайте пожалуйста) Я же написала, что у мужчины 50% еще к моей зарплате. Откуда 150??? По вашему получается две моих зарплаты плюс еще половина. Моя зарплата идет как 0, она уже есть, это база, а далее только то, что сверх этого)
Ваша зарплата не 0, а 100%. Его - 110...150%. Естественнее (по крайней мере для меня) видеть проценты так.
На 50% больше вашей (как вы написали), это и есть 150%.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тогда получается чисто коммерческое мероприятие. От него не стало лучше материально (но хуже не стало), и это отвергает его, как вариант для неё. См. стартовое сообщение. Значит только улучшения бюджета от него и хотели.
Павел, мужчины тоже коммерчески мыслят. Посмотрите выше. Мужчина уточнил, что женщина жить к себе не пустит и сразу обиделся. То есть мужчина изначально желает женщину с жилплощадью и доходом выше его дохода. Разве это не меркантилизм мужской?)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Павел, мужчины тоже коммерчески мыслят. Посмотрите выше. Мужчина уточнил, что женщина жить к себе не пустит и сразу обиделся. То есть мужчина изначально желает женщину с жилплощадью и доходом выше его дохода. Разве это не меркантилизм мужской?)
Разумеется. И я тоже очень меркантилен. Но предпочитаю видеть в браке не исключительно сделку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тогда получается чисто коммерческое мероприятие. От него не стало лучше материально (но хуже не стало), и это отвергает его, как вариант для неё. См. стартовое сообщение. Значит только улучшения бюджета от него и хотели.
Нет, необязательно. Но таким образом подчеркивается, что мат.статус избранника имеет значение, один из приоритетов. Не обязательно на первом месте, как в коммерческом предприятии.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, ну если он захочет с вами встречаться, то ему, наверное, хотя бы комнату в Подмосковье придется покупать. Но вот вы только познакомились и сейчас он снимает полноценную квартиру в шаговой доступности от своего рабочего офиса и просто так переезжать в Подмосковье не хочет
Вот именно! Вы ответили на очень важный вопрос. Поэтому я ищу мужчину в определенной близости от меня. Пусть снимает квартиру рядом со своей работой, но и доехать до места встречи будет ему легко. А потом, по поводу квартиры тоже еще тот вопрос. Я большая бояка. Не известно, что там ждет в квартире женщину. Может орда мужчин). Человек узнается ни один месяц. И даже не два. Говоря о нейтральной территории я имею ввиду настоящую нейтральную территорию, безопасную. Квартира мужчины таковой на первых порах быть не может.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ваша зарплата не 0, а 100%. Его - 110...150%. Естественнее (по крайней мере для меня) видеть проценты так. На 50% больше вашей (как вы написали), это и есть 150%.
Ладно - ладно, пусть будет так)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Павел, мужчины тоже коммерчески мыслят. Посмотрите выше. Мужчина уточнил, что женщина жить к себе не пустит и сразу обиделся. То есть мужчина изначально желает женщину с жилплощадью и доходом выше его дохода. Разве это не меркантилизм мужской?)
Если вы про меня, Арина, то не правы. Во-первых не обиделся. Во-вторых, дохода вашего я не знаю, а мой, хоть и не заоблачный, но позволяет себя уверенно чувствовать в спорах "кто больше" smile_rt_40.png
И да, как-то не замечал я вас раньше в "закручивании" sad_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ладно - ладно, пусть будет так)
В абсолютных величинах, с учётом начальной реплики это пределы 50000..68000
Не слишком узкий интервал?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А какая проблема со съемом квартиры??
Откуда я знаю, какая у него проблема. lol_rt_40.png Но любой съем даже в Подмосковье, это тыщ 20 просто на ветер. А потом мужчина начинает говорить, через некоторое время, что их можно потратить на что-то другое, если жить вместе. Не, это не вариант. Ненавижу считать чужие деньги, участвовать в их распределении. Для меня проще отдельные несоприкасаемые бюджеты и отдельная жизнь вообще. Все сидят по углам, встречаются время от времени.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разумеется. И я тоже очень меркантилен. Но предпочитаю видеть в браке не исключительно сделку.
Замкнутый квадрат получается.
Мужчина желает прийти жить к женщине. Женщина отказывает ибо не желает, чтобы её из-за жилплощади выбирали. Мужчина женщину называет меркантильной. sarcastic_rt_50.gif
Вопросов больше не имею sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Откуда такие цифры? Мне не нужен мужчина, существенно успешней чем я. Мне нужна ровня. Не передергивайте пожалуйста) Я же написала, что у мужчины 50% еще к моей зарплате. Откуда 150??? По вашему получается две моих зарплаты плюс еще половина. Моя зарплата идет как 0, она уже есть, это база, а далее только то, что сверх этого)
Павел правильно написал. 150% - это полторы ваших з/п
Если у вас 40, то у него 60
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если вы про меня, Арина, то не правы. Во-первых не обиделся. Во-вторых, дохода вашего я не знаю, а мой, хоть и не заоблачный, но позволяет себя уверенно чувствовать в спорах "кто больше" И да, как-то не замечал я вас раньше в "закручивании"
Судя по тексту - пример именно такой, как выше описано.
В спорах "кто больше" не участвую.
Снимаю койко-место у старушки и зарабатываю 14,5тр.
Есть ещё желающие? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Замкнутый квадрат получается. Мужчина желает прийти жить к женщине. Женщина отказывает ибо не желает, чтобы её из-за жилплощади выбирали. Мужчина женщину называет меркантильной. Вопросов больше не имею
Ничего не могу сказать об этой ситуации. Не желаю прийти жить к женщине. Описываемые товарищи пусть выпутываются сами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ничего не могу сказать об этой ситуации. Не желаю прийти жить к женщине. Описываемые товарищи пусть выпутываются сами.
good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
В абсолютных величинах, с учётом начальной реплики это пределы 50000..68000 Не слишком узкий интервал?
О, здравствуйте, Олег)
Начальная реплика, она просто задала некий уровень отсчета. Конечно же, плюс минус 10000 допускается) Я там где-то написала, что все обсуждаемо. Даже если зарплата одинаковая у мужчины и женщины) И потом, как вы себе представляете, я буду спрашивать о зарплате мужчины? Конечно я спрашивать о ней вообще не буду. Но я делаю выводы об уровне дохода, просто общаясь с мужчиной и если он посещает приличный фитнес клуб и содержит нормальную машину, это уже говорит о том, что уровень дохода приемлемый для меня. Для одной девушки на этом форуме, которая считает нормальной машиной тачку от 2,5млн. сразу поясню, что нормальная машина в моем понимании, это просто нормальная). Даже Нива может быть нормальной машиной. Вчера видела шикарную старую Ниву, обклеенную всю значками различных гонок. Она живет полной жизнью, у нее крутые колеса и подвеска (я вообще обожаю гонки на разбитых дорогах). Чтобы содержать такую машину, которая участвует в забегах, нужно иметь достаточно денег, гораздо больше, чем для содержания приличной иномарки. Короче, если у мужчины есть определенная графа расходов и хобби, то его зарплатный уровень мне подходит. Примерно так.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Проголосовала за пункт 1. Для себя его поняла так, что если женщина полностью обеспечивает сама свою жизнедеятельность: и питание, и расходы на жилье, одежду, отдых и прочее, а так же полностью все расходы детей. И вот она начала жить с мужчиной. И продолжает обеспечивать все те же самые расходы, и вроде не напрягается. А мужчина живет с ней и обеспечивает себя любимого и свои нужды. И какой смысл тогда ей именно ЖИТЬ с ним? Ведь для нее ничего не меняется, кроме того, что еще появляются временные затраты на мужчину и уход за ним))) Тогда уж можно просто встречаться ради приятных моментов и мелочей, о которых Анна говорила. Жить вместе в такой ситуации я не вижу смысла для себя. Хочешь жить, давай вкладывайся.) Как-то так.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Павел правильно написал. 150% - это полторы ваших з/п
Ага, спасибо, я с ним согласилась), просто 150% звучит уже угрожающе) Я не хотела пугать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр