загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
- Если бы у меня было две жизни, одну я бы прожил с тобой.

Я верю в реинкарнацию, но я не верю, что в следующей жизни он выполнил бы свое обещание. Если бы он любил тебя, он был бы с тобой в этой жизни. Он ни за что не упустил бы ту, которую считает любимой.

- Я не смогу сделать тебя счастливой. У меня нет… (и дальше по списку).

У него не было этого всего до того, как он начал с тобой отношения. Но тогда он бросал к твоим ногам все, что было возможно. Эти слова должны звучать по-другому – “я больше ничего не хочу для тебя делать”. Ты недостаточно ценна для него, и ты должна это услышать. Когда мужчина любит, он делает.

- Я тебя люблю, поэтому желаю тебе счастья с другим мужчиной, который сможет позаботиться о тебе.

Ты обязательно будешь счастлива с другим мужчиной. Потому что ни за что не надо быть с тем, кто тебя не любит. Когда мужчина любит, он несет ответственность и дорожит своей женщиной. Он не отдаст ее другому. Он так устроен.

- Я всегда буду любить тебя. Глубоко. В душе. Ты незримо будешь в моем сердце.

Нет, так глубоко не надо. Не стоит. Это слишком. Ты достойна понятной любви и понятных отношений. Чтоб просыпаться рядом, чтоб завтракать, а потом шляться по магазинам или по городу, чтобы заниматься своими делами и чувствовать друг друга, чтобы вместе готовить, вместе путешествовать, растить детей… Любовь – это жизнь, а не мечты о ней.

- У меня обязательства, я не могу быть с тобой.

Звучит достойно, но к любви не имеет отношения, во всяком случае, к тебе. Сразу вспоминается фильм “Жестокий романс”, где герой Михалкова после соблазнения даме сердца говорил: “Меня держат не цепи, меня держат кандалы”. Скользкий такой персонаж, гаденький...

- Я всегда буду тебя помнить.

Ты хочешь, чтобы тебя помнили? Но ты же не классик и не таблица умножения. Ты умрешь так же, как и все, у тебя есть только сейчас. И жить нужно сейчас. Тебе должно быть не интересно, что он будет делать потом, Важно, что в твоем настоящем его нет.

Автор: Лилия Ахремчик
http://econet.ru/articles/125164-frazy-kotorye-zhenschiny-prosto-nenavidyat
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
А вот если бы...вот тогда бы... swoon2_rt_68.gif или даже gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2016 10:18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Женщины на самом деле не сильно отличаются от мужчин в отношении не любимых (читать "портящих отношения") фраз.
Я вот тоже бы напряглась при фразе "Нам надо поговорить".
Еще терпеть не могу, когда мужчина по поводу моих желаний говорит "Тебе это не надо" и пытается убедить что это так и есть или "Эта (кастрюлька, банка, подушка - предмет нужный мне в хозяйстве) дорогая, положи надо поискать дешевле". Меня трясти от этого начинает. Таких на небо за звездочкой.
Подбешивает фраза "Надо с мамой посоветоваться".
Сравнение с бывшими умиляет и хочется спросить почему он здесь, а не там.
Из равновесия выводит ответ на просьбу о чем-то "Ты сама разве не можешь сделать?" Я могу, но нафига тогда он нужен.
И таких фраз на самом деле много...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Если бы у меня было две жизни, одну я бы прожил с тобой. Я верю в реинкарнацию, но я не верю, что в следующей жизни он выполнил бы свое обещание. Если бы он любил тебя, он был бы с тобой в этой жизни. Он ни за что не упустил бы ту, которую считает любимой. - Я не смогу сделать тебя счастливой. У меня нет… (и дальше по списку). У него не было этого всего до того, как он начал с тобой отношения. Но тогда он бросал к твоим ногам все, что было возможно. Эти слова должны звучать по-другому
О! И мне такое не говорили. А вот вторую читала. Мущина из Млс в личку писал. И все его сообщения после Привет состояли из: "я не могу тебя сделать тебя счастливой...что я,находящийся,в Млс могу тебе дать сейчас?...вот на воле я бы ...ты ведь не станешь меня ждать?...а мне тут так одиноко..."
Грамотное такое подавливание на жалость.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! И мне такое не говорили. А вот вторую читала. Мущина из Млс в личку писал. И все его сообщения после Привет состояли из: "я не могу тебя сделать тебя счастливой...что я,находящийся,в Млс могу тебе дать сейчас?...вот на воле я бы ...ты ведь не станешь меня ждать?...а мне тут так одиноко..." Грамотное такое подавливание на жалость.
Да уж, от давящих на жалость нужно бежать сломя голову. Один в блоге так на жизнь жалуется, что ФУ-ФУ-ФУ.. Кроме удивления и омерзения никаких эмоций не заслуживает.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
- Я всегда буду любить тебя. Глубоко. В душе. Ты незримо будешь в моем сердце.
Вот эту фразу мне сказали недавно, знакомый по интернетуsmile_rt_40.png))
Я посмеялась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Если бы у меня было две жизни, одну я бы прожил с тобой. Я верю в реинкарнацию, но я не верю, что в следующей жизни он выполнил бы свое обещание. Если бы он любил тебя, он был бы с тобой в этой жизни. Он ни за что не упустил бы ту, которую считает любимой. - Я не смогу сделать тебя счастливой. У меня нет… (и дальше по списку). У него не было этого всего до того, как он начал с тобой отношения. Но тогда он бросал к твоим ногам все, что было возможно. Эти слова должны звучать по-другому
половина цитат- из серии как вежливо послать женщину, чтоб она не обиделась))))))))
что-то такое и я когда-то говорила мужчинам, с которыми расставалась, правда может быть обидной и неприятной, а так- бла-бла и все довольны) один не чувствует себя сволочью, вторая/ой- какой-то плохой и недостойной, наоборот типа все blush_rt_40.gif но оба понимают в чем смысл, в какую обертку его не заверни cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Женщины на самом деле не сильно отличаются от мужчин в отношении не любимых (читать "портящих отношения") фраз. Я вот тоже бы напряглась при фразе "Нам надо поговорить". Еще терпеть не могу, когда мужчина по поводу моих желаний говорит "Тебе это не надо" и пытается убедить что это так и есть или "Эта (кастрюлька, банка, подушка - предмет нужный мне в хозяйстве) дорогая, положи надо поискать дешевле". Меня трясти от этого начинает. Таких на небо за звез
А меня даже больше "умиляет", когда сравнение идёт не с бывшей женой, а с женой на небе angel2.gif Например, она так не делала или она любила то-то, делала так-то. И хочется на это ответить, но себя останавливаешь и думаешь, неужели человек не понимает? А когда мужчина очень хочет " поговорить"-чаще всего это означает, что разговор-последний. ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! И мне такое не говорили. А вот вторую читала. Мущина из Млс в личку писал. И все его сообщения после Привет состояли из: "я не могу тебя сделать тебя счастливой...что я,находящийся,в Млс могу тебе дать сейчас?...вот на воле я бы ...ты ведь не станешь меня ждать?...а мне тут так одиноко..." Грамотное такое подавливание на жалость.
Оказывается м не страдают оригинальностью-говорят одно и тоже sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да уж, от давящих на жалость нужно бежать сломя голову. Один в блоге так на жизнь жалуется, что ФУ-ФУ-ФУ.. Кроме удивления и омерзения никаких эмоций не заслуживает.
А смысл бежать? dntknw_rt_60.gif я с одной стороны монитора , он - с другой. Меня с данными типажами никто переписываться не заставляет, да и я им ничем не обязана. Я лучше на кухне посижу и чай вкусный с шоколадиной ном ном girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оказывается м не страдают оригинальностью-говорят одно и тоже
Среди ж тоже такие есть. Ничего страшного. Для большей ценности других они необходимы good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл бежать? я с одной стороны монитора , он - с другой. Меня с данными типажами никто переписываться не заставляет, да и я им ничем не обязана. Я лучше на кухне посижу и чай вкусный с шоколадиной ном ном
Я образно))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тоже говорили " Знаешь, ты классная, но тебе подойдет другой мужчина". Для меня эти слова уже точка невозврата. И что умиляет, они потом звонят-пишут все равно.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Во-первых, в этих фразах нет ярко выраженной гендерной составляющей.

Во-вторых, в "этих" фразах всё уже решено, и инициатор разрыва аккуратно фиксирует смерть отношений.

В "той" теме говорливая женщина, в меру своей истеричности пытается удержать "свой" уровень комфортности отношений, а все советы направлены на достижение компромисса.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Если бы у меня было две жизни, одну я бы прожил с тобой. Я верю в реинкарнацию, но я не верю, что в следующей жизни он выполнил бы свое обещание. Если бы он любил тебя, он был бы с тобой в этой жизни. Он ни за что не упустил бы ту, которую считает любимой. - Я не смогу сделать тебя счастливой. У меня нет… (и дальше по списку). У него не было этого всего до того, как он начал с тобой отношения. Но тогда он бросал к твоим ногам все, что было возможно. Эти слова должны звучать по-другому
Это все фигня, самая такая фраза: "тебе надо немножечко похудеть" horror_rt_60.gif tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
а еще: "это платье тебя полнит", "эта прическа тебе не идет" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.09.2016 11:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Меня умиляет любимая фраза многих мужчин "Не выноси мне мозг" или "Она выносит (выносила) мне мозг"
В отношение себя, мне её пока слышать не приходилось, но со стороны она выглядит примерно так:"Да, я такой, я лентяй, я обманщик, я вожу тебя за нос, даю обещания, которые не выполняю, даю тебе ложные надежды..., ты должна принимать все это как должное, делать вид, что всем довольна, притворяться, что веришь мне, что не понимаешь, что я тебя дурачу и помалкивать..."
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мне никто никогда ничего из этого не говорил (
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Во-первых, в этих фразах нет ярко выраженной гендерной составляющей. Во-вторых, в "этих" фразах всё уже решено, и инициатор разрыва аккуратно фиксирует смерть отношений. В "той" теме говорливая женщина, в меру своей истеричности пытается удержать "свой" уровень комфортности отношений, а все советы направлены на достижение компромисса.
Я порылась в памяти и вспомнила пару хитов:
1) А то сама не знаешь!
2) Что ж ты раньше не сказала!
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2016 11:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это все фигня, самая такая фраза: "тебе надо немножечко похудеть"
Я бы ответила:"Ты мне льстишь - мне надо не немножко похудеть, а очень даже "множко". Если будешь морально поддерживать меня, когда я сяду на диету, буду очень тебе за это благодарна...sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
- Я всегда буду любить тебя. Глубоко. В душе. Ты незримо будешь в моем сердце. Вот эту фразу мне сказали недавно, знакомый по интернету)) Я посмеялась.
Надеюсь, ты ему посочувствовала... biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы ответила:"Ты мне льстишь - мне надо не немножко похудеть, а очень даже "множко". Если будешь морально поддерживать меня, когда я сяду на диету, буду очень тебе за это благодарна...
Не важно что Вы ответите, важно как воспримете tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр