загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну и еще вопрос на века - "Где лежит...?"
А что не так с вопросом на века?

"Какой же ты беспомощный...
Соль стоит на второй полке снизу, в банке для муки с наклейкой «Сода»?"
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
А что не так с вопросом на века? "Какой же ты беспомощный... Соль стоит на второй полке снизу, в банке для муки с наклейкой «Сода»?"
Это же очевидно smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это же очевидно
Действитна... sarcastic_rt_50.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, "...... я тебя бросаю, но хочу быть уверенным, что ты меня любила и будешь всегда любить...?"
Теряете контекст.

С женскими словами "уходя - уходи"
коррелируют мужские:"...Любимая! Меня вы не любили."
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего, человек думает о своем покое и нервах, а не о том, чтобы человеку, которого он оставляет, не было плохо... Он не хочет ответных обвинений в свой адрес "Я тебе отдала лучшие годы, а ты...", ему просто хочется чтобы его отпустили и не обвиняли в предательстве, неблагодарности и прочее, прочее.... А ещё, как я уже выше писала, может быть он оставляет за собой приоткрытую дверь, в которую у него не будет возможности вернуться, если он скажет что бросает её за то, что она толс
Я имела в виду, с позиции женщины, как лучше - услышать вот эту всю "красоту" или пусть уже идет с фразой "я тебя не достоин cray_rt_62.gif "?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я имела в виду, с позиции женщины, как лучше - услышать вот эту всю "красоту" или пусть уже идет с фразой "я тебя не достоин "?
Женщина женщине рознь. Мне к примеру было бы лучше услышать всю эту "красоту" при расставании, чтобы поставить все точки над "ЁмоЁ...", чем пыль в глаза...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Теряете контекст. С женскими словами "уходя - уходи" коррелируют мужские:"...Любимая! Меня вы не любили."
Думаю, поняла о чем Вы...Принято.. Хоть можно было бы и поспорить, но я сегодня добрая rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну.....теория о бесхитростности мужчин, так же спорна, как теория о том, что все дети бесхитростны... Есть наблюдения, когда дети проявляли виртуозное коварство (кстати это были мальчики), что просто диву даешься - страшно подумать, на что они будут способны, когда станут мужчинами...
Дети проявляли коварство? Возможно, изощренность в достижении цели? Не представляю, чтобы мужчина критикуя приготовленное блюдо, подразумевал, что женщина вообще никакая хозяйка ( если это не систематически). Скорее всего, ему просто сегодня не понравилось это блюдо. Но это только мои мысли. Я могу и ошибаться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дети проявляли коварство? Возможно, изощренность в достижении цели?
Красиво то как.... girl_pinkglassesf.gif, но подлость под любым соусом - это всё равно подлость...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
А что не так с вопросом на века? "Какой же ты беспомощный... Соль стоит на второй полке снизу, в банке для муки с наклейкой «Сода»?"
Даже ребенок сообразит smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво то как.... , но подлость под любым соусом - это всё равно подлость...
Я в подлость не верю. Верю в мотивы, которые нам не понятны.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я в подлость не верю. Верю в мотивы, которые нам не понятны.
smile1_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, поняла о чем Вы...Принято.. Хоть можно было бы и поспорить, но я сегодня добрая
Никакого подтекста.
Свёл thread из трёх реплик в один пост.
Хотите спорить - спорьте, не хотите - не спорьте.

Несколько постов выше вы приравниваете коварство к подлости.
Женское коварство - расхожий штамп с положительной смысловой оценкой.
Мужское коварство принято считать подлостью.
За рамками традиционное восточное коварство.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Если бы у меня было две жизни, одну я бы прожил с тобой. Я верю в реинкарнацию, но я не верю, что в следующей жизни он выполнил бы свое обещание. Если бы он любил тебя, он был бы с тобой в этой жизни. Он ни за что не упустил бы ту, которую считает любимой. - Я не смогу сделать тебя счастливой. У меня нет… (и дальше по списку). У него не было этого всего до того, как он начал с тобой отношения. Но тогда он бросал к твоим ногам все, что было возможно. Эти слова должны звучать по-другому
clapping_rt_80.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Никакого подтекста. Свёл thread из трёх реплик в один пост. Хотите спорить - спорьте, не хотите - не спорьте. Несколько постов выше вы приравниваете коварство к подлости. Женское коварство - расхожий штамп с положительной смысловой оценкой. Мужское коварство принято считать подлостью. За рамками традиционное восточное коварство.
Подлость часто бывает не только следствием коварства, иногда люди совершают поступки, которые бывают и не от злого умысла, но они не менее печальны по своим последствиям, чем умышленно нанесенный вред... Но я говорила о продуманных подлых поступках, которые как это не неприятно осознавать, совершают иногда и дети...
Детям ни что человеческое не чуждо. в том числе и негативные качества... И печально, когда родители их в этом поощряют, улыбаются и говорят:"Молодец, не пропадет..." Примеры приводить не буду. Тема не об этом...

И времени сейчас нет...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2016 13:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Женщина-философ... Женщины же решают чувствами. А слова "стоит ли" предполагают некое подобие размышлений. Когнитивный диссонанс. И мы плавно переходим к выбору фразы первого поста этой темы.
Терпеть не могу такие фразы у мужчин! rtfm_rt_52.gif
Особенно когда на работе было с утра два истерящих клиента...мужчины.... swoon2_rt_68.gif
Когнитивный диссонанс у нас был полный sarcastic_rt_50.gif
Поэтому кто бы говорил о том кто как мыслит и решения принимает..... angry_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мои любимые фразы:
"У тебя идеальная фигура".
"Я счастлив, что женился на тебе".
"Ты сводишь меня с ума своей красотой".
"Ты настоящая женщина".
"Мне хорошо только с тобой".
"Мне нужна только ты".
"У тебя самые классные ягодицы".
"Мне плохо без тебя".
"Ты так вкусно готовишь, что хочется съесть и тебя".
"Только ты можешь подарить мне такое наслаждение".
"Я все время тебя хочу".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мои любимые фразы: "У тебя идеальная фигура". "Я счастлив, что женился на тебе". "Ты сводишь меня с ума своей красотой". "Ты настоящая женщина". "Мне хорошо только с тобой". "Мне нужна только ты". "У тебя самые классные ягодицы". "Мне плохо без тебя". "Ты так вкусно готовишь, что хочется съесть и тебя". "Только ты можешь подарить мне такое наслаждение". "Я все время тебя хочу"
жаль, что в вашей голове нет фразы - я хочу сделать тебя счастливой....уверяю, поиски могли бы быть более успешнее..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
"У тебя самые классные ягодицы".
именно ягодицы? ) в таком виде не разу не слышала, обычно другой синоним используют mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif )))

А вообще у меня к вам вопрос:
если перечисленные фразы любимые, значит, повторяете их периодически, так? Вам встречались женщины, кому этот набор ласкает слух? blush_rt_40.gif Не подкалываю, интересуюсь.
По себе сужу, в реале воспринимаю такие речи как приторные, и по опыту уже знаю, что с этим мужчиной у нас ничего не получится... no2_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Опять женщины хотят показать что самые умные и правильные,не переспоришь,прям как та игрушка Ванька- встанька, sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif вам замуж не надо,это точно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр