загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Волгоград губят ноющие мужики-нищеброды


«Мальчики! Если вы не в состоянии заработать денег, дабы радовать свою даму, то ищите лохушку! Я девушка. Мне 23 года. Тысяч 50 в месяц я зарабатываю. Я купила себе машину! Квартиру купили не без моего участия! Почему ровесники мужского пола не имеют ничего? Еще и ноют, что девушки меркантильные пошли!» – шокировала горожан 23-летняя официантка Юлия Пахомова. Она уверена, что парень, зарабатывающий меньше 50 тысяч в месяц, может быть, и духовно богатый человек. Но, по сути, он лишь один из ноющих нищебродов, заполонивших город-герой Волгоград.



В Волгограде разгорелся конфликт между бедными и богатыми. В популярных пабликах пользователи обмениваются сотнями взаимных оскорблений. С одной стороны те, кто считает, что в Волгограде невозможно достойно зарабатывать парню до 30 лет. С другой – те, кто уверен, что нытье и жалобы на нищету – любимое занятие многочисленных ленивых волгоградских мужчин любого возраста. Поводом к бурной дискуссии стали женщины. Точнее, пост о меркантильных женщинах авторства неизвестного волгоградца.

«Расстался с девушкой, так как не могу ее обеспечить, – писал неизвестный. – Она требует 50 тысяч на содержание, а я только диплом пишу. Даже наполовину не получится. Да и не смогу. Батя мой сам столько зарабатывает, сколько она просит. Девушки, подскажите, сколько должен мужик денег давать на содержание, чтобы не быть нищебродом?»

После этого поста Волгоград раскололся на два лагеря. Большинство мужчин поддержало студента. Женщины, напротив, советуют больше работать, а тем, кто этого не желает, – забыть о размножении.

Наиболее остро и резко в адрес волгоградских нытиков как раз и высказалась 23-летняя Юлия Пахомова, заявившая, что в корне не приемлет отговорки парней о невозможности обеспечивать даже себя, не говоря уже о второй половине.

«Я начала работать с 15 лет. Сначала были мелкие заработки, но на развлечения хватало, – рассказала V1.ru Юлия Пахомова. – К написанию магистратской диссертации по специальности "финансы и кредит" я работала четыре дня в неделю официантом и никогда не жаловалась на жизнь. Работая почти без выходных, я смогла осуществить мечту и накопить на Mazda-6, пусть не новую, но сама. Сейчас львиная доля зарплаты уходит на ремонт в моей личной квартире, остальное трачу на жизнь и самосовершенствование.

Поэтому отговорки типа "у меня не получается заработать, в Волгограде нет работы, и я пишу диплом" для меня неприемлемы. Чтобы зарабатывать, нужно не просто работать, а пахать. А на деле картина очень печальна. Подавляющее большинство моих ровесников не способны обеспечить не только девушку, а даже самого себя. Именно такие парни и кричат во всеуслышание, что девушки стали меркантильные и парни без денег им не нужны. Наступило такое время, когда мужиков надо проучать и мотивировать, а не бросаться на все, что есть».




Психотехнолог Наталья Талисман уверена, что подобные разногласия между мужчинами и женщинами – это лишь первые плоды неправильного воспитания.

«Это настоящая трагедия общества, которая говорит о психической и психологической незрелости современной молодежи Волгограда, – уверена госпожа Талисман. – Мамы и бабушки, воспитывая девочек, старательно закладывают в них информацию о том, что мужчин интересует только одно. Вырастая, девушка, естественно, будет выбирать для жизни и замужества тех, кто способен в первую очередь обеспечить семью. Но при воспитании бабушки и мамы забывают сказать о том, что мужчину достаточно просто любить, вдохновлять на поступки и, соответственно, заработок. А мальчикам забывают сказать, что они обязаны стать мужчинами, добытчиками и защитниками, а не просто оставить после себя наследника. Соответственно, получаем и закономерный результат».

В свою очередь другие эксперты считают, что в Волгограде даже без гендерных различий стало слишком много нытья и недовольства.

«На самом деле это общий, давний и системный кризис населения Волгограда. – уверен политтехнолог Иван Левинсон. – Слишком много мужчин самого активного возраста занялись неприкрытым нытьем в соцсетях. При каждом удобном случае говорят, как им плохо живется в сером, унылом и бесперспективном Волгограде. При этом никаких усилий они прикладывать даже не собираются. Сидят в офисах и на диванах и ждут доброго царя. Чтобы все им принес и лично вручил за бесплатно. Если женщина добилась в жизни больше него, то "нализала" и ничего иного. Рано или поздно такое нытье всем надоедает.

Те, кто добился успеха, на нытиков не обращают внимания. Им некогда и нет дела до лузеров. Теперь нытики и нищеброды надоели уже и женщинам яркого и действительно имеющего все шансы быть процветающим города-героя Волгограда».


Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/208815882747904.html?notify&_Eh1Iq....3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=34

Второй идут жаркие споры. Не могла не поделиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Волгоград губят ноющие мужики-нищеброды «Мальчики! Если вы не в состоянии заработать денег, дабы радовать свою даму, то ищите лохушку! Я девушка. Мне 23 года. Тысяч 50 в месяц я зарабатываю. Я купила себе машину! Квартиру купили не без моего участия! Почему ровесники мужского пола не имеют ничего? Еще и ноют, что девушки меркантильные пошли!» – шокировала горожан 23-летняя официантка Юлия Пахомова. Она уверена, что парень, зарабатывающий меньше 50 тысяч в месяц, может быть, и духовно бога
А что так не Волгоград то накинулись? Это повсеместно sarcastic_rt_50.gif Забыл добавить, плюсом ко всему, возраст тут тоже не играет роли.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.09.2016 14:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вот как понять нытиков с квартирами, машинами, дачами, семьёй и детьми? Или даже без семьи?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
.
Короче, если мало зарабатываешь, но тебя устраивает- не ной, что больше невозможно и тп. Тебе просто лень или не надо. Имеешь право! Если ты доволен- все норм,ты не нищеброд при любой зп.
Если ты мало зарабатываешь и при этом постоянно ноешь- ты реально нищеброд. Причем нищ духом в основном.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
я работала четыре дня в неделю официантом и никогда не жаловалась на жизнь. Работая почти без выходных, я смогла
Непонятно все же как она работает umnik2_rt_46.gif Или 4 дня в неделю это считается "без выходных"??? swoon2_rt_68.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Никогда не поверю,чтобы в провинциальном Волгограде сикуха смогла заработать на Мазду, официанткой. Наверняка подрабатывала известно чем, но стесняется сказать об этом. Я много езжу по стране и вижу, что происходит.Вердикт: большинство девушек ставят неадекватные требования, сами им не соответствуя.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Никогда не поверю,чтобы в провинциальном Волгограде сикуха смогла заработать на Мазду, официанткой. Наверняка подрабатывала известно чем, но стесняется сказать об этом. Я много езжу по стране и вижу, что происходит.Вердикт: большинство девушек ставят неадекватные требования, сами им не соответствуя.
Тоже как-то усомнилась umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что так не Волгоград то накинулись? Это повсеместно Забыл добавить, плюсом ко всему, возраст тут тоже не играет роли.
Конечно повсеместно smile_rt_40.png . Просто в СМИ написала волгоградка
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вброс
Или выброс. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Никогда не поверю,чтобы в провинциальном Волгограде
Не верьте. Но выражения пожалуйста выбирайте.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или выброс.
выхлоп umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
выхлоп
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Никогда не поверю,чтобы в провинциальном Волгограде сикуха смогла заработать на Мазду, официанткой. Наверняка подрабатывала известно чем, но стесняется сказать об этом. Я много езжу по стране и вижу, что происходит.Вердикт: большинство девушек ставят неадекватные требования, сами им не соответствуя.
Стандартное мнение некоторого типа мужчин. Вас на форуме поддержат, ибо такие тут есть.
Девушка обозначила марку, но не обозначила модель и год выпуска. Мазду можно купить и за 300тр. При наличии своей жилплощади и дохода 50тр, вполне реально накопить за 1-1,5г работая исключительно официанткой.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Никогда не поверю,чтобы в провинциальном Волгограде сикуха смогла заработать на Мазду, официанткой. Наверняка подрабатывала известно чем, но стесняется сказать об этом. Я много езжу по стране и вижу, что происходит.Вердикт: большинство девушек ставят неадекватные требования, сами им не соответствуя.
Там она может 2003г. тыщ. за 250 000р. в кредит. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верьте. Но выражения пожалуйста выбирайте.
good2_rt_68.gif Очень сложно выбирать выражения, когда молодая девочка сама на машину и на ремонт заработала, когда сам с родителями живёт и на автобусе ездит. Гораздо приятнее сказать гадость про девочку и самому в своих глазах возвыситься.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стандартное мнение некоторого типа мужчин. Вас на форуме поддержат, ибо такие тут есть. Девушка обозначила марку, но не обозначила модель и год выпуска. Мазду можно купить и за 300тр. При наличии своей жилплощади и дохода 50тр, вполне реально накопить за 1-1,5г работая исключительно официанткой.
Неправда. Я часто там бываю. Лечу туда на днях. Нет там такой з/п у официанток.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Короче, если мало зарабатываешь, но тебя устраивает- не ной, что больше невозможно и тп. Тебе просто лень или не надо. Имеешь право! Если ты доволен- все норм,ты не нищеброд при любой зп. Если ты мало зарабатываешь и при этом постоянно ноешь- ты реально нищеброд. Причем нищ духом в основном.
Согласна
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Неправда. Я часто там бываю. Лечу туда на днях. Нет там такой з/п у официанток.
Может вы не в тех заведениях уровень З/п мониторите?
И чаевые не учитываете. Я работаю и с этим городом, в хорошем месте официанты забаратывают и выше, чем было указано.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А чёйтА такой шухер только в Волгограде? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
А у нас та же самая фигня! rtfm_rt_52.gif Хоть мы и столица Черноземья! happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2016 14:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр