загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Речь о "здоровой" настойчивости - не переходящей в навязывание, сигнализирующей женщине "ты мне очень нравишься, я бы хотел встречаться именно с тобой" и т.д. Настойчив в том, чтобы расположить к себе, пока не получит однозначный (тактичный) отказ дамы.
Настойчивость мужчины

Исхожу из житейского наблюдения: молодые парни настойчивее в знакомствах, нежели мужчины постарше, отягощенные опытом семейной жизни или же наоборот, обросшие привычками холостяка.

Интересно мне, что все-таки перевешивает: возрастные особенности (гормоны и пр.) или же личный опыт, вследствие которого настойчивости в завязывании знакомств, в ухаживаниях убавляется? umnik2_rt_46.gif

Возник вопрос к мужчинам:
Изменилась ли ваша настойчивость в знакомствах с возрастом, опытом?
С чем это связано? dntknw_rt_60.gif Пожалуйста, примите участие в опросе, и по возможности, поучаствуйте в обсуждениях темы.
Девушки, ваши мнения, личные наблюдения по этому поводу тоже интересны smile_rt_40.png
Настойчивость мужчины
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(я М) моя настойчивость в адрес женщин не изменилась с возрастом. Одинаково. 8 (11.94%)
 
(я М) моя настойчивость в ухаживании за женщинами уменьшилась. 20 (29.85%)
 
(я М) моя настойчивость в знакомствах, ухаживании увеличилась. 6 (8.95%)
 
(я Ж) интересует мнение мужчин по этому вопросу ) 33 (49.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне кажется , что была уже такая темка? Или они все у тебя опросные, могла и перепутатьsmile_rt_40.png
Проголосовала за женский пункт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне кажется , что была уже такая темка? Или они все у тебя опросные, могла и перепутать Проголосовала за женский пункт.
была какая-то про настойчивость, вроде не моя ) но я не уверена ))) И не с таким акцентом smile_rt_40.png
Тоже за него проголосовала )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.09.2016 13:31
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Настойчивость отсутствует
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Главное тут понять когда настойчивость превращается в навязчивость и вовремя заткнуться biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Настойчивость отсутствует
проголосовал?
в опросе 3 варианта для мужчин, совмещая их с твоим ответом:
1) всегда отсутствовала
2) и раньше не особенно был настойчив, а сейчас и вовсе нет
3) не твой вариант )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я становлюсь заядлым холостяком, видимо.
Не знаю,что мне может помочь. Возможно, только какое-то сильное чувство.
Есть определенный элемент разочарования в женщинах, но это мой личный жизненный опыт сказывается.
Поэтому вообще перестал кого-то искать, знакомится. Только дружба.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное тут понять когда настойчивость превращается в навязчивость и вовремя заткнуться
good2_rt_68.gif
надеюсь, ваш голос есть в опросе smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное тут понять когда настойчивость превращается в навязчивость и вовремя заткнуться
Алексей, мне все больше и больше нравятся ваши изречения.... mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я становлюсь заядлым холостяком, видимо. Не знаю,что мне может помочь. Возможно, только какое-то сильное чувство. Есть определенный элемент разочарования в женщинах, но это мой личный жизненный опыт сказывается. Поэтому вообще перестал кого-то искать, знакомится. Только дружба.
ок, вводную поняла, что с личной настойчивость в адрес дамы: сейчас также как всегда или же уменьшилась?
(вариант "увеличилась" исключаю исходя из ответа выше)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проголосовал? в опросе 3 варианта для мужчин, совмещая их с твоим ответом: 1) всегда отсутствовала 2) и раньше не особенно был настойчив, а сейчас и вовсе нет 3) не твой вариант )
всегда отсутствовала, и продолжает, слава богу
судя по всему, это п.1. Наличие или отсутствие - не имеет значения, если оно неизменно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 13.09.2016 14:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
п.п.1 - пункта 3-го
лучше словами и желательно на русском )))
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Алексей, мне все больше и больше нравятся ваши изречения....
спасибо smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да устают они с возрастом, конечно. И если гора не идет к Магомеду, то пошла она куда подальше.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надеюсь, ваш голос есть в опросе
нету smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да устают они с возрастом, конечно. И если гора не идет к Магомеду, то пошла она куда подальше.
А я думаю, не столько устают, сколько женщины сами этому способствуют, беря инициативу в свои руки, становясь более доступными.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да устают они с возрастом, конечно. И если гора не идет к Магомеду, то пошла она куда подальше.
правда, да? girl_pinkglassesf.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
...женщины сами этому способствуют, беря инициативу в свои руки, становясь более доступными.
по части инициативы не соглашусь, мне кажется, такое всегда было, просто не так открыто, как сейчас. со второй вероятной причиной согласна. Думаю, заметно влияет. Интересно, согласятся ли с этим мужчины? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
просто не все так однозначно. В каждом возрасте 15-18, 20-30, 30-40 и т.д. (18-20 :pogranichniksmile_rt_40.png свои заморочки. Нельзя сравнить 16 одуванчика с 20 дембелем, а потом с 30 достаточно уравновешенным человеком. Так как? Увеличилась или уменьшилась? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 14:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
просто не все так однозначно. В каждом возрасте 15-18, 20-30, 30-40 и т.д. (18-20 :pogranichnik свои заморочки. Нельзя сравнить 16 одуванчика с 20 дембелем, а потом с 30 достаточно уравновешенным человеком. Так как? Увеличилась или уменьшилась?
Так и не сравниваю ) Личное мнение спрашиваю.
Возрастные особенности нам не отменить no2_rt_40.gif ) Но одно дело, что в 18 лет мог 5 раз на день предпринять попытку знакомства на улице, и сейчас, например, продолжает быть инициативным, например, раз в неделю-две в реале знакомится, активен в инет-знакомствах, и другое дело - при тех же вводных в 18 лет, после 30ти иногда в анкеты на сайте знакомств заходить и изредка писать первым horror_rt_60.gif Есть разница, не так ли? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр