загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
У меня вопрос! Что будет делать 50?
Ну , наверное с 40 до 60 они и думают: "Надо будет - сами приплывут..." biggrin_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо за понимание
Не за что.
Пытался согласовать свои жизненные реалии с используемой терминологией
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Не за что. Пытался согласовать свои жизненные реалии с используемой терминологией
Удалось? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну , наверное с 40 до 60 они и думают: "Надо будет - сами приплывут..."
...или же всё у них норм, потому и в анекдот не вошло wink_rt_40.png
*Иногда я такая оптимистка girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось?
Тогда бы просто отметился в опросе и не докапывался.
Извините.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Тогда бы просто отметился в опросе и не докапывался. Извините.
не поняла ответ... Не считаю, что вы докапывались ) Просто у нас с вами... фазы не совпали )) Когда вы подключились, я уже почти отключилась от темы dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла ответ... Не считаю, что вы докапывались ) Просто у нас с вами... фазы не совпали )) Когда вы подключились, я уже почти отключилась от темы
Нет, совместить вопрос в заданной формулировке, даже с учётом всех уточнений и дополнений со своим субъективным восприятием не удалось, ввиду кажущейся бессмысленности сравнения.
Приношу извинения за отнятое время.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2016 21:15
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ну допустим своей настойчивостью добился её, при этом потратив свои нервы, силы, деньги, время и любишь её, а она позволяет себя любить и тут бац..!!! появляется какой-нибудь смазливый красавчик вася и она втюривается в неё!
И если что и скажешь ей, то она вполне правильно ответит:А я тебя просил? Поэтому в век равноправия полов, ну и на@рен эта настойчивость sarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну допустим своей настойчивостью добился её, при этом потратив свои нервы, силы, деньги, время и любишь её, а она позволяет себя любить и тут бац..!!! появляется какой-нибудь смазливый красавчик вася и она втюривается в неё! И если что и скажешь ей, то она вполне правильно ответит:А я тебя просил? Поэтому в век равноправия полов, ну и на@рен эта настойчивость
Иван, когда любишь, не считаешь сколько потратил...
Вот и сидим тут годами, стучим по клаве....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну допустим своей настойчивостью добился её.... и любишь её, а она позволяет себя любить
Если вы решите добиваться той, от которой не будет взаимности, а лишь позволение её любить - это только ваш личный ВЫБОР, настойчивость лишь помогает его осуществить, и только tongue_rt_40.png
Нет такой устойчивой взаимосвязи "он настойчив - она позволяет", палитра куда богаче cool_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Иван, когда любишь, не считаешь сколько потратил... Вот и сидим тут годами, стучим по клаве....
Ха-ха,вот некоторые-то красна-девицы то и сидят с томным лицом за окошком и ждут, ну кто-же тут их будет развлекать в скуке и задаривать подарками, пока не появится вася sarcastic_rt_50.gif А этот дурачок из кожи вон лезет, одаряя подарками и думает:ну, раз принимает подарки, значит всё.., она его женщина sarcastic_rt_50.gif Вывод какой...женщина,я так понимаю, уже в начале общения знает, будет ли она с ним, поэтому не@рен дурачить мужские мозги и подавать бессмысленные надежды!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ха-ха,вот некоторые-то красна-девицы то и сидят с томным лицом за окошком и ждут, ну кто-же тут их будет развлекать в скуке и задаривать подарками, пока не появится вася А этот дурачок из кожи вон лезет, одаряя подарками и думает:ну, раз принимает подарки, значит всё.., она его женщина Вывод какой...женщина,я так понимаю, уже в начале общения знает, будет ли она с ним, поэтому не@рен дурачить мужские мозги и подавать бессмысленные надежды!
Ой, злой Вы...шо, все подарков просят? Я могу и сама купить, так хочется внимания flirt_rt_70.gif
А мужик на шее у меня уже был. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Oлег, Россия, Москва:

У меня появился образ для описания настойчовости)
Уже легла спать, когда "озарило", потому заранее прошу прощения ща некоторый сумбур)
Мужчина и женщина. Их разделяют 10 шагов.
Мужчина, который обходится без настойчивости, но проявляет интерес, сделает один шаг и остановится в ожидании шага женщины. Для мужчины этого типа тут решающий момент, если женского шага не последует - он прекращает действовать в этом направлении.
Настойчивый мужчина готов пройти свою половину пути навстречу женщине, не выжидая на каждый шаг симметричного отклика, показывая свою заинтересованность в отношениях поступками. Женщине предстоит пройти свою половину пути, как и в первом примере, только в этом варианте промедление женщины с очередным шагом не станет для мужчины причиной уйти в сторону.

Утром перечитаю, может, дополню или отредактирую smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр