загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и не сравниваю ) Личное мнение спрашиваю. Возрастные особенности нам не отменить ) Но одно дело, что в 18 лет мог 5 раз на день предпринять попытку знакомства на улице, и сейчас, например, продолжает быть инициативным, например, раз в неделю-две в реале знакомится, активен в инет-знакомствах, и другое дело - при тех же вводных в 18 лет, после 30ти иногда в анкеты на сайте знакомств заходить и изредка писать первым Есть разница, не так ли? )
есть, но в обоих Ваших случаях она уменьшилась biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
так что можно так и проголосовать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
есть, но в обоих Ваших случаях она уменьшилась
ок ))
Одинаково - это когда общая линия поведения мужчины сохраняется cool_rt_40.png , не переводите на разы и штуки rtfm_rt_52.gif
Уменьшается - это когда общая линия поведения мужчины в адрес женщины стала пассивнее, и он САМ это понимает. Когда уже за понравившейся женщиной не будет ухаживать достаточно активно и настойчиво.
Мне удалось провести границу? Теперь вы проголосуете? flirt_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Лично у меня вообще нет никакой настойчивости...я исключительно по обоюдному согласию строю отношения...и на первых порах стараюсь не давать выбора или компромисс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично у меня вообще нет никакой настойчивости...я исключительно по обоюдному согласию строю отношения...и на первых порах стараюсь не давать выбора или компромисс.
конкретно о вас, Евгений, у меня давно сложилась "картинка", вопросов не имею smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так что можно так и проголосовать
спасииибо ) ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок )) Одинаково - это когда общая линия поведения мужчины сохраняется , не переводите на разы и штуки Уменьшается - это когда общая линия поведения мужчины в адрес женщины стала пассивнее, и он САМ это понимает. Когда уже за понравившейся женщиной не будет ухаживать достаточно активно и настойчиво. Мне удалось провести границу? Теперь вы проголосуете?
так я написал как проголосовал smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Где-то тут, совсем рядышком ходят (пишут) как минимум двое мужчин, чья настойчивость в ухаживаниях увеличилась wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
С возрастом настойчивость меняется - уменьшается. Это связано как с физиологией, так и с психологией (жизненный опыт, приоритеты, интеллект).
В молодом возрасте количество гормонов зашкаливает, это заставляет мужчин быть более инициативным и активными в общении с девушками. Девушки кажутся милыми, прекрасными и идеальными. С возрастом, когда больше перевешивает опыт, логика, разум в общении с девушками, то просто ищешь одну женщину - жену. Понимаешь, что идеала нет, но есть та, с которой вы максимально друг другу подходите. Инициатива может порой и от женщины исходить. Я к этому спокойно отношусь. Просто девушку не буду обманывать, если пойму, что я ей нравлюсь. Предложу дружбу, встречи, но никаких надежд по поводу брака давать не буду. Думаю, вопрос о том, созданы мы друг для друга или нет, выяснится достаточно быстро.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
С возрастом настойчивость меняется - уменьшается. Это связано как с физиологией, так и с психологией (жизненный опыт, приоритеты, интеллект).
Иван, вы читали топик?
Об этом там упоминается. и вопрос - что перевешивает? Исключительно физиология?
А вот насчет психологии (опыт и иже с ним) вы поспешили обобщить. Если вы видели результаты голосовалки (промежуточные) уменьшается настойчивость не у всех мужчин nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в опросе 3 варианта для мужчин, совмещая их с твоим ответом: 1) всегда отсутствовала 2) и раньше не особенно был настойчив, а сейчас и вовсе нет 3) не твой вариант )
Всегда отсутствовала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да устают они с возрастом, конечно. И если гора не идет к Магомеду, то пошла она куда подальше.
плюсище...
так и есть sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Всегда отсутствовала.
huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif Можно поподробнее? blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Думаю, физиология играет большую роль, предположу, что значительную в вопросе настойчивости в знакомствах и ухаживании.
У мужчин максимальное количество гормонов вырабатывается в подростковом и молодом возрасте. Чем старше тем мужчины становятся более уравновешенными и стабильными. У женщин пик с-суальности развивается с возрастом, иногда максимум проявляется к 40-45 годам, потом идет на убыль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
плюсище... так и есть
и что с этим делать дальше, как думаешь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я становлюсь заядлым холостяком, видимо. Не знаю,что мне может помочь. Возможно, только какое-то сильное чувство. Есть определенный элемент разочарования в женщинах, но это мой личный жизненный опыт сказывается. Поэтому вообще перестал кого-то искать, знакомится. Только дружба.
Только нытье Вы хотели сказать? tease_rt_82.gif
Добро пожаловать в ряды wink_rt_40.png
И ничто нам, таким, уже не поможет girl-cray2_rt_76.gif cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, физиология играет большую роль, предположу, что значительную в вопросе настойчивости в знакомствах и ухаживании. У мужчин максимальное количество гормонов вырабатывается в подростковом и молодом возрасте. Чем старше тем мужчины становятся более уравновешенными и стабильными. У женщин пик сексуальности развивается с возрастом, иногда максимум проявляется к 40-45 годам, потом идет на убыль.
т.е. "гормоны" рулят? остальное - вторично?
ок, принимаю мнение, спасибо.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно поподробнее?
Именно настойчивости никогда и не было.
Только взаимный интерес и движение навстречу с двух сторон.
Не завоеватель, увы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что с этим делать дальше, как думаешь?
Я? dntknw_rt_60.gif Да я хоть обдумаюсь- это, увы, ничего не изменит sad_rt_40.png
Ну как бы... варианта, наверное, три:
забыть и забить про всё это: плыть по течению то есть, как будет так будет umnik2_rt_46.gif
сидеть на берегу в ожидании чуда girl_pinkglassesf.gif
ну или.. прийти уже к этому Магомеду самой biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Именно настойчивости никогда и не было. Только взаимный интерес и движение навстречу с двух сторон. Не завоеватель, увы.
Ок, у меня было 2 версии, так что спасибо за ответ, поняла ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр