загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снизилась,конечно.Не 20 лет чай уже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... варианта, наверное, три: забыть и забить про всё это: плыть по течению то есть, как будет так будет сидеть на берегу в ожидании чуда ну или.. прийти уже к этому Магомеду самой
так-так-так, а если развить третий вариант... umnik2_rt_46.gif Это как? Может, стоит попробовать? )
или ну его наф.., крайняя мера? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Снизилась,конечно.Не 20 лет чай уже
если отбросить объективный фактор (физиология), сама черта "настойчивость" в отношении женщин убавилась? Мешает ли опыт, страх отказа, лень тратить силы, в конце концов? )
зы Вы проголосовали, Павел? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где-то тут, совсем рядышком ходят (пишут) как минимум двое мужчин, чья настойчивость в ухаживаниях увеличилась
unsure_rt_40.gif Если на конкретике: настойчивость она не навязчивость тогда, когда мужчина тебе нравится все-таки)
Но, возможно, некоторые личные тараканы маршируют еще.)
А если мужчина проявил интерес раз и два, и всё - свесил ножки... А дальше пляши вокруг сама - я ж на тебя обратил внимание...

Ой, я, кажется тему перепутала haha_rt_56.gif ))
А все почему? Потому что даже внимание уделить человеку, которому бы и хотелось - шуганно уже. В психологически неприятные моменты выливается: впечатлительная я((
А Магомеды вон, наши к горам не ходют... - возраст у них) а горы - они ж вечно молоды и бессмертны yahoo_rt_84.gif ))
Ой unsure_rt_40.gif прямо какая-то больная тема для меня ph34r_rt_40.gif
Извинения приношу. Вот blush_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.09.2016 14:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не люблю наглых...
Но ценю настойчивых smile1_rt_40.png
И точно знаю, что такие есть. girl-haha_rt_70.gif
Жизненный опыт говорит о том что если мужчина не разочарован в жизни, этакий жизнелюб, знает, кого чего он хочет, то он будет настойчив в любом возрасте и вне зависимости оттого от кого инициатива знакомства исходила изначально.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я думаю, не столько устают, сколько женщины сами этому способствуют, беря инициативу в свои руки, становясь более доступными.
Не думаю. И мужчина, и женщина с возрастом менее открыты и "энтузизированы". Есть -отлично, нет - и не надо.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где-то тут, совсем рядышком ходят (пишут) как минимум двое мужчин, чья настойчивость в ухаживаниях увеличилась
может только из армии пришли? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если мужчина проявил интерес раз и два, и всё - свесил ножки... А дальше пляши вокруг сама - я ж на тебя обратил внимание...
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif а я наоборот предпочитаю..... girl-dance_rt_72.gif
внимание обратила..раз...два.....а потом.. хочешь пляши вокруг меня, хочешь Магомедом будь. happy_rt_40.png
silence_rt_40.gif ой.....пошла я отсюда girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.09.2016 15:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так-так, а если развить третий вариант... Это как? Может, стоит попробовать? ) или ну его наф.., крайняя мера?
Если понять, что ты сама-то хочешь... вот прямо сама-сама, может, и стоит... dntknw_rt_60.gif
Чтоб по присказке: лучше жалеть о сделанном, чем о Магомеде.)

Представила картинку:
"Держись, Магомед, я - гора... и Я ИДУ к тебе" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если понять, что ты сама-то хочешь... вот прямо сама-сама, может, и стоит... Чтоб по присказке: лучше жалеть о сделанном, чем о Магомеде.) Представила картинку: "Держись, Магомед, я - гора... и Я ИДУ к тебе"
Ты так красочно описала, я прям панику на лице Магомета увидела secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
настойчивость она не навязчивость тогда, когда мужчина тебе нравится все-таки) ..... Извинения приношу. Вот :blush))
Кому извинения и зачем? huh_rt_40.png Лучше чё-нить вкусненькое, я еще не обедала mosking_rt_50.gif ))

Насчет фразы в цитате у меня немного другое мнение: мужчины со "здоровой" настойчивостью не переходят в разряд навязчивых, как показывает мой опыт, независимо от того, какой ответ я дам, разделю его симпатию или отклоню предложение продолжить знакомство / встретиться снова.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ты так красочно описала, я прям панику на лице Магомета увидела
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Голосовалка радует beach_rt_68.gif ) Но еще не вечер girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А оббъясните , плиз где кончается настойчивость и начинается навязчивость?
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А оббъясните , плиз где кончается настойчивость и начинается навязчивость?
это когда тебе ясно дали понять, что ты не интересен, а ты как баран продолжаешь гнуть свое smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 15:13
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А оббъясните , плиз где кончается настойчивость и начинается навязчивость?
вот сдается мне, что мужчина должен как-то интуитивно почувствоать "нет" как "НЕТ! angry_rt_40.png " и "нет" как "да, возможно, я еще не решила flirt_rt_70.gif " вобщем, с ума сойти swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если отбросить объективный фактор (физиология), сама черта "настойчивость" в отношении женщин убавилась? Мешает ли опыт, страх отказа, лень тратить силы, в конце концов? ) зы Вы проголосовали, Павел?
Да,все так.И опыт,и страх отказа,и лень.Проголосовал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А оббъясните , плиз где кончается настойчивость и начинается навязчивость?
Даша выше написала свою версию ) Предлагаю вам написать свою smile_rt_40.png
Моя версия такая: мужчина не принимает "нет" даже если оно было уже более 1 раза и с пояснениями, почему "нет", и почему не будет "да".
Например, оказывал мне знаки внимания один человек, я сделала выбор не в его пользу, о чем ему сообщила. Он принял. Спустя неделю поинтересовался как дела, стал через день слать ничего незначащие смс (=знаки внимания), я попросила этого не делать, он понял, всё, точка. Так в моем представлении выглядит максимум настойчивости. И максимум этот не обязателен, но сверх того - навязчивость. ИМХО, разумеется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,все так.И опыт,и страх отказа,и лень
грустно ((sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр