загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Может ли мужчина признать свои ошибки?
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Кострома, 45 лет
Светлана, Кострома, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сама не ожидала, но спустя 4 года услышала: "Прости...". Жаль, что такая ситуация в принципе произошла, но если человек все-таки признал, что был не прав - это радует.
Я через 5 лет услышала "прости был не прав", "все осознал и понял" хочу семью, детей и бла....бла.....бла........................короче начали все сначала! В итоге через 2 месяца у меня чудесная беременность через 17 лет знакомства swoon_rt_40.gif а у него поездка на моря с бывшей подругой (тайно). Бросил в трудную минуту. Проявил себя как истинный НЕ джентельмен. От всех слов и чувств в итоге отказался, просто на дурака отошел. В суде написал "возражение" что мы чисто под кустиками помякались и жить вместе, а тем более планировать детей не собирались. Но ребенка признал (что странно) и принес справку, что малоимущий дворник и был таков....blink_rt_40.gif обидно конечно, бумерангом то еще по темени бахнет)
Вот как теперь верить мужчинам и в их прости???????
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я через 5 лет услышала "прости был не прав", "все осознал и понял" хочу семью, детей и бла....бла.....бла........................короче начали все сначала! В итоге через 2 месяца у меня чудесная беременность через 17 лет знакомства а у него поездка на моря с бывшей подругой (тайно). Бросил в трудную минуту. Проявил себя как истинный НЕ джентельмен. От всех слов и чувств в итоге отказался, просто на дурака отошел. В суде написал "возражение" что мы чисто под кустика
А вы ребеночка ему рожали?
Светлана, Россия, Кострома, 45 лет
Светлана, Кострома, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы ребеночка ему рожали?
Нет, наш ребеночек-это чудо, которого мы хотели много лет с вердиктом бесплодие! А когда со второй попытки бог дал, то правда тут же вскрылась всех его намерений! Это все как раз и больно!
P.S.Странно, вы спросили как судья на заседании))))))))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я через 5 лет услышала "прости был не прав", "все осознал и понял" хочу семью, детей и бла....бла.....бла........................короче начали все сначала! В итоге через 2 месяца у меня чудесная беременность через 17 лет знакомства а у него поездка на моря с бывшей подругой (тайно). Бросил в трудную минуту. Проявил себя как истинный НЕ джентельмен. От всех слов и чувств в итоге отказался, просто на дурака отошел. В суде написал "возражение" что мы чисто под кустика
Ну это какой то из ряда вон случай. Где ж повезло такого "молодца" найти.
По теме
сказать то не трудно, а вот на прочувствовать и проникнуться время нужно, а оно порою работает не на нас...
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2016 23:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр