загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а можно выбрать из незнакомых мужчин и попробовать заинтересовать? или обязательно нужно сидеть в светлице и выбирать?
Если женщина мужчине не интересна, то смысл навязываться? Мужчина-охотник. Пусть сам выбирает и завоевывает spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А я шо? Я не шо! Теперь страшшшно из кустов вылазить... вдруг выберет какая не спрашивая) такой логикой смотрю весь жен состав сайта навыбирался)))) и новых жертв ищут)))
Только заинька был паинька
Не мяукал и не хрюкал:
под капусткою лежал
по заячьи лапотал))...
Ну Андрюш, расскажи и о своей логике? Интересно же кто-что-как думает)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если женщина мужчине не интересна, то смысл навязываться? Мужчина-охотник. Пусть сам выбирает и завоевывает
ну, чтоб сделать вывод что не интересна, нужно, как минимум, познакомиться rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif
а мужчинам часто лень, знакомиться, чего-то там узнавать, и вообще, на диванчике/перед телеком/танчиками/и т.д. , без всех этих непонятных женщин спокойнее unsure_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, чтоб сделать вывод что не интересна, нужно, как минимум, познакомиться а мужчинам часто лень, знакомиться, чего-то там узнавать, и вообще, на диванчике/перед телеком/танчиками/и т.д. , без всех этих непонятных женщин спокойнее
Судя по комментариям последних дней, так и есть: спокойнее))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, чтоб сделать вывод что не интересна, нужно, как минимум, познакомиться а мужчинам часто лень, знакомиться, чего-то там узнавать, и вообще, на диванчике/перед телеком/танчиками/и т.д. , без всех этих непонятных женщин спокойнее
А зачем ленивый мужчина? blink_rt_40.gif
Я таких не рассматриваю даже girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Согласна с мнением большинства.
Нас выбирают многие, мы выбираем того, самого единственного.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
довыбирались
согласен lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем ленивый мужчина? Я таких не рассматриваю даже
я может не так назвала, просто его интересы направлены на другое cool_rt_40.png ну так, теоретически rolleyes_rt_40.gif

ленивые нет, не нужны, однозначно lol_rt_40.png

но и выбирать только из тех, что уже заявились, "в наличии", не посмотрев все "меню"...
я даже одежду так не покупаю lol_rt_40.png ищу вполне конкретную или просто увидела- моё!
вот и с людьми так- должно быть "моё!" wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я может не так назвала, просто его интересы направлены на другое ну так, теоретически ленивые нет, не нужны, однозначно но и выбирать только из тех, что уже заявились, "в наличии", не посмотрев все "меню"... я даже одежду так не покупаю ищу вполне конкретную или просто увидела- моё! вот и с людьми так- должно быть "моё!"
good2_rt_68.gif правильно! Моё меня найдёт. И ч ему в этом помогу wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А меня минусовал мужчинка, которого не выбрали? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Даша, я вот вообще не понимаю, почему ты до сих пор не замужем? Куда эти идиоты мужчины смотрят ввообще fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
согласен
Лучше выбрать и ошибиться, чем ничего не делать и потом жалеть об этом всю жизнь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лучше выбрать и ошибиться, чем ничего не делать и потом жалеть об этом всю жизнь.
Тоже правильно give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть одна из "современных" теорий, что на самом-то деле именно женщина выбирает мужчину: выбор наоборот - иллюзия, которую трепетно охраняют сами же женщины. Кто-то лучше, кто-то хуже)) Насколько я понимаю: женщина интуитивно выберет наиболее подходящего мужчину для создания "мы" именно с ней, быстрее, лучше чувствует "своего человека, судьбу")) Кто не согласен - шаг вперед ))
Если женщина красива и молода, то да, она выбирает, а если , сорри так себе и не первой свежести, то рада, если её выберут. Хотя есть и исключения-женщины с харизмой, которые выбирают всегда, не зависимо от внешности и возраста.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня минусовал мужчинка, которого не выбрали?
Или женщина из соседнего топика cool_rt_40.png
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лучше выбрать и ошибиться, чем ничего не делать и потом жалеть об этом всю жизнь.
тоже вариант, но выбирать то с умом надо give-rose_rt_60.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или женщина из соседнего топика
нет я не туда клякнул просто
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
тоже вариант, но выбирать то с умом надо
правильно, не членом же)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
нет я не туда клякнул просто
Ну таки ещё раз нажми. Должен же минус убираться, если по ошибке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр