загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша, я вот вообще не понимаю, почему ты до сих пор не замужем? Куда эти идиоты мужчины смотрят ввообще
мы же не можем смотреть и выбирать)) она же ВЫБИРАЕТ как и любая другая женщина))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого своё понятие молодости и красоты. Можно в 18 лет быть очень неухоженной, а можно и в 40+ шикарно выглядеть. Да и благодаря современным интересам и нравам, достаточное количество взрослых женщин выглядят лучше, чем приличное количество молодёжи.
в 40 лет в нашей стране как поется в песне , на 10 девчонок, уже даже не 9 ребят, а уже штуки 2 ( свободных и нормальных). Поэтому в теме про выбор, даже если женщина в 40 выглядит на 30, то сами понимаете, кто будет выбирать..Мне 45 и я скажу, выгляжу не плохо, но , увы, выбрать мне не из кого. А сколько на этом сайте женщин и мужчин? думаю, соотношение мужчин и женщин в пропорции 1: 3 cоответственно.
Хоть девушка в 18 и неухожена, то у нее есть главное украшение-молодость. И как в 18 лет быть неухоженной? если только месяцами не мыться и грязь из под ногтей не убирать. А в 40 женщина ухожена и вкусно пахнет, но время.... все равно не обмануть.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2016 13:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а меня заминусовали тетеньки, которые считают меня пошлячкой
это зависть))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам...что за "выбери меня"?
Я имел в виду давай дружить.
Жениться я не хочу, а дружить буду.
Короче, будем лучшими друзьями.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мы же не можем смотреть и выбирать)) она же ВЫБИРАЕТ как и любая другая женщина))
точно нам нет выбора да еше и виноватыми сделали lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я когда своего мужчину выберу встречу - покажу ему этот твой пост Ведь так мало на свете мужчин, вдруг признающих в себе идиота
а женщин много? или женщин таких не бывает?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам...что за "выбери меня"?
Как ты не понимаешь...? Он вон из-за тебя даже пост написал, что жениться больше не будет. И фсё ты виновата... rtfm_rt_52.gif

Влюблен он в тебя. А ты его все кусаешь. lol_rt_40.png

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 40 лет в нашей стране как поется в песне , на 10 девчонок, уже даже не 9 ребят, а уже штуки 2 ( свободных и нормальных). Поэтому в теме про выбор, даже если женщина в 40 выглядит на 30, то сами понимаете, кто будет выбирать..Мне 45 и я скажу, выгляжу не плохо, но , увы, выбрать мне не из кого. А сколько на этом сайте женщин и мужчин? думаю, соотношение мужчин и женщин в пропорции 1: 3 cоответственно. Хоть девушка в 18 и неухожена, то у нее есть главное украшение-молодость. И как в 18 лет бы
Ну это личное мнение. Мужчин может быть на долю % меньше, но никак не в 5 раз.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
молодых и красивых выбирают такие же мальчики, у женщин по старше и женихи постарше, которые молодым красивым нать на нать это если мы о возрасте 20 и 45 лет, например а в своей возрастной и прочей социальной нише все равны, +/- туда-сюда
Нэ-э. Молодые и красивые женщины выбираются всеми категориями мужчин. Если мужчине за 40, 50 и деньги есть, у него тоже очень большой выбор. А мужчины этого возраста без денег тоже хотят моложе, но выбираются ж меньше и сидят одни, так как не хотят ровесниц. Вот так и сидят 45-50 одни м и ж.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ты не понимаешь...? Он вон из-за тебя даже пост написал, что жениться больше не будет. И фсё ты виновата... Влюблен он в тебя. А ты его все кусаешь.
secret_rt_44.gif И Вам так кажется?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду давай дружить. Жениться я не хочу, а дружить буду. Короче, будем лучшими друзьями.
Иван, женитьба и дружба - две разные вещи secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И Вам так кажется?)
Ага... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду давай дружить. Жениться я не хочу, а дружить буду. Короче, будем лучшими друзьями.
wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
молодых и красивых выбирают такие же мальчики, у женщин по старше и женихи постарше, которые молодым красивым нать на нать это если мы о возрасте 20 и 45 лет, например а в своей возрастной и прочей социальной нише все равны, +/- туда-сюда
молодых и красивых выберут мужчины любого возраста. Вопрос в том, нужен ли красивой молодой девушке нищий жених постарше? И не все мужчины постарше выбирают себе женщин своего возраста , многие хотят лет на 10 помоложе., особенно, если не обременены заботой о собственных детях.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюблен он в тебя. А ты его все кусаешь.
бедный...за что же его так судьбинушка наказывает huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я имел в виду давай дружить. Жениться я не хочу, а дружить буду. Короче, будем лучшими друзьями.
мы уже на ТЫ?????? давно ли, дружище? mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну это личное мнение. Мужчин может быть на долю % меньше, но никак не в 5 раз.
А ВЫ посмотрите по количеству анкет мужчин и женщин, хотя бы на этом сайте. Может, админ в этом сможет помочь. Если я ошибаюсь, возьму свои слова обратно и даже извинюсь за свое глупое и ошибочное мнение, хотя я по своим скромным исчеслениям называла соотношение 1 к 3
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2016 13:40
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
это зависть))
не-не...это порядоШность mosking_rt_50.gif и воспитанность
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
бедный...за что же его так судьбинушка наказывает
Любовь зла - полюбишь и ....Юлю из Воронежа... lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 40 лет в нашей стране как поется в песне , на 10 девчонок, уже даже не 9 ребят, а уже штуки 2 ( свободных и нормальных). Поэтому в теме про выбор, даже если женщина в 40 выглядит на 30, то сами понимаете, кто будет выбирать..Мне 45 и я скажу, выгляжу не плохо, но , увы, выбрать мне не из кого. А сколько на этом сайте женщин и мужчин? думаю, соотношение мужчин и женщин в пропорции 1: 3 cоответственно. Хоть девушка в 18 и неухожена, то у нее есть главное украшение-молодость. И как в 18 лет бы
Абсолютная глупость. Не согласна.
Всё зависит от конкретной женщины. Часто от её харизмы.
И могу сказать, что в юности испытывала дефицит мужского внимания. Сейчас - нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр