загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я поняла суть вопроса по-другому. Вот есть мужчина и женщина и они встретились. Женщина "включается" на этого мужчину и он, чувствуя это, решается с ней познакомиться. Получается, у женщины есть выбор- " помаячить" этому человеку или проигнорить. Если сигнала нет, то мужчина просто пройдет мимо. Поэтому удачливые женщины - это расположенные к знакомству женщины. Насчет ответа "выбирают из тех, кто выбрал". А если нет других кандидатов? " Покорно идешь за выбр
Да) Вы меня правильно поняли good2_rt_68.gif )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я поняла суть вопроса по-другому. Вот есть мужчина и женщина и они встретились. Женщина "включается" на этого мужчину и он, чувствуя это, решается с ней познакомиться. Получается, у женщины есть выбор- " помаячить" этому человеку или проигнорить. Если сигнала нет, то мужчина просто пройдет мимо. Поэтому удачливые женщины - это расположенные к знакомству женщины. Насчет ответа "выбирают из тех, кто выбрал". А если нет других кандидатов? " Покорно идешь за выбр
Катерина,вы относитесь к возрастной категории до 30, где имеет смысл маячить мужчинам и разным, а женщинам 40 и выше бывает бесполезно делать это своим ровесникам, а только м около 50.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть одна из "современных" теорий, что на самом-то деле именно женщина выбирает мужчину: выбор наоборот - иллюзия, которую трепетно охраняют сами же женщины. Кто-то лучше, кто-то хуже)) Насколько я понимаю: женщина интуитивно выберет наиболее подходящего мужчину для создания "мы" именно с ней, быстрее, лучше чувствует "своего человека, судьбу")) Кто не согласен - шаг вперед ))
Нам еще в 1994 г.на психологии препод.объясняла это.
Что женщ.позволяет себя выбрать,
и окончательный выбор за ней.Тоже с этим согласна.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 01:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не спорю.... Но иногда они так хорошо маскируются....так хорошо, что леХко вляпаться при отсутствии опыта.
А некоторые особи могут замаскироваться так, что леХко вляпаться даже с присутствием и опыта, и интуиции, и всего что хочешь - не поможет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 05:18
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катерина,вы относитесь к возрастной категории до 30, где имеет смысл маячить мужчинам и разным, а женщинам 40 и выше бывает бесполезно делать это своим ровесникам, а только м около 50.
Да не возрасте дело. Может, смысл и имеет, да все равно закрытая я : комплексы dash1_rt_102.gif Думаю, маячить нужно, не думая, получится ли что-нибудь из этого, не думая о смысле. Может, именно он хочет отношений с ровесницей amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть одна из "современных" теорий, что на самом-то деле именно женщина выбирает мужчину: выбор наоборот - иллюзия, которую трепетно охраняют сами же женщины. Кто-то лучше, кто-то хуже)) Насколько я понимаю: женщина интуитивно выберет наиболее подходящего мужчину для создания "мы" именно с ней, быстрее, лучше чувствует "своего человека, судьбу")) Кто не согласен - шаг вперед ))
Что появилось первым - курица или яйцо? wink_rt_40.png
Вопрос из топика для меня из этого же ряда )
Если не брать в расчет привычные нам социальные и гендерные роли, а, как ты пишешь, интуицию, т.е. кто лучше чувствует "своего человека" - пол здесь не играет решающей роли no2_rt_40.gif )

Знакомства, свидания - процесс. Он может быть перспективным, приятным и даже полезным, чтобы не отвыкать от общения с противоположным полом ) Но критерий истины - результат, т.е. создать крепкую пару со "своим". И пофиг, кто выбрал, а кто позволил себя выбрать wink_rt_40.png

Послушать семейные пары - и мужчины, и женщины говорят о себе "как только увидел(а) её(его) - понял(а), будет моей(им) женой(мужем)" А может и не с первого взгляда озарить такое понимание, позже "щелчок" может случиться.

Мы всё носим внутри ) И откликаемся друг на друга.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А если нам не предоставляется возможность выбирать? А если одновременно , в один день, в один час, в одну минуту, в одну секунду М и Ж выбрали друг друга, не размышляя, сердце екнуло " Мой-моя!", то как это называется? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А если нам не предоставляется возможность выбирать? А если одновременно , в один день, в один час, в одну минуту, в одну секунду М и Ж выбрали друг друга, не размышляя, сердце екнуло " Мой-моя!", то как это называется?
счастье biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
счастье
Или любовь с первого взгляда rolleyes_rt_40.gif
-Девушка, дайте ваш телефончик. -Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда? -Ишь, какая романтичная. Это ограбление!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 01.10.2016 10:56
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто не согласен - шаг вперед ))
Не могу согласиться, как бы не хотелось. Ведь тогда придется признать, что я так таки никому и не нужен cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр