загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Pussy по-русски. Записки брачного агента
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Что пишут богатые американские мясники одиноким русским красавицам и почему я не хочу замуж за иностранца.
Джон Томас, шесть дюймов в длину

Я работаю брачным агентом. Точнее, брачным писателем. Пишу иностранным кавалерам от лица их потенциальных русских невест. Невестам хочется то ли замуж, то ли красивой жизни. А мне хочется зарплаты в долларах.

Переписка на международных сайтах знакомств — что-то вроде виртуального с-са. Мы с коллегами то краснеем, то истерически хихикаем.

Английский бизнесмен Джордж пишет уже десятое письмо худощавой петербурженке Анне. Свой член он называет сэром Уильямом. Так и пишет: мой сэр Уильям скучает по твоей леди Ванессе. Англичанин Генри скромнее: у него это всего лишь «маленький человечек Питер», который будит его по утрам. Бывший альпинист Джордж из Канады мечтает о бурном с-се в горах и просит Анну ради Бога ничего не брить. У него есть Джон Томас, шесть дюймов в длину.

Екатерина — скромный менеджер, разведенная мать двоих детей. «Доброе утро, дорогой, я на работе в своем офисе», — пишу я от ее имени знойному брюнету Франсуа из Марселя. Тот в ответ делится фантазиями о куннилингусе под офисным столом. Параллельно присылает фото своего Джона Томаса (тьфу, то есть Франсуа-младшего) стюардессе Ольге. И предлагает немедленно выйти за него замуж. Всем и сразу.

За стюардессу Ольгу отвечаю тоже я. У меня большие очки, смешные украшения и нелепая манера говорить. Я — «филологическая дева» и «синий чулок», семейное положение — «все сложно». Я верю в браки по любви, разнополую дружбу, жизнь после смерти и прочую белиберду.

Состоятельный и многословный американец Джо тоже верит в любовь. Он любит Альбину. Он рассказывает ей (то есть мне), что и как намерен с ней сделать при встрече. Обещает жениться, а фирму переписать на имя супруги, чтобы та была его боссом. Большой мальчик, под пятьдесят. Но слова penis и pussy до сих пор стыдливо заменяет многоточиями.

Предыдущий поклонник Альбины по профессии был мясником и искал себе музу. До него был фут-фетишист, просивший фотографию голых пяток крупным планом. До него — спортсмен на пенсии, мечтавший, как они будут вместе отжиматься и приседать.



Хочу принца и две квартиры

Инга приехала в Петербург из Майкопа вместе с мамой и сыном-школьником. Через месяц на ее анкету отозвался немец Рихард, владелец небольшого бизнеса. На четвертом свидании Инга попросила купить две квартиры, ей и ее маме, ведь в коммунальной комнате тесновато втроем. Рихард испугался и с тех пор остерегался оплачивать русским женщинам даже такси до дома.

У Жанны на всех фотографиях идеальное лицо и фигура. Ее поклонники из Европы, Америки и Израиля все как один просят прислать повседневную фотографию. В повседневной жизни Жанна носит брекеты, а на свиданиях заказывает половину ресторанного меню и уносит остатки домой.

Юная красотка София учится в институте и подрабатывает в родительском бизнесе. Замуж не спешит, а вот погулять по ресторанам, а заодно попрактиковать иностранный язык — почему бы и нет? Но пока кавалеры пишут ей комплименты, приходится придумывать, как она хочет свадьбу, и чтобы обязательно в белом платье на фоне моря. И двоих детей. Мальчика и девочку.

Светлане тридцать пять, у нее успешная карьера. Джон, водитель грузовика из штата Техас, делает неуклюжий комплимент: ты такая красивая и до сих пор одна, у русских же внуки сплошь и рядом в этом возрасте. Зовет приехать к нему на ферму: и работать не придется, и медведи по улицам не ходят, и русской зимы в Техасе нет. К своей предыдущей пассии Анжелике Джон потерял интерес, когда та попросила помочь ей устроиться визажистом в Голливуд, а дочку отдать учиться в Гарвард.

Каждый третий заморский жених жалуется на засилье феминисток и карьеристок в его прекрасной стране и ждет, что в России его встретит та самая, с борщом и пирожками, лет на двадцать моложе. Каждая вторая русская невеста уверена, что у нас, сотрудниц брачного агентства, небось у каждой по иностранцу. Они верят, что мы специалисты и каждой обязательно найдем принца, а то и нескольких. И чем хуже английский, тем прекраснее нужен принц и белее конь.



Детка, я без ума от Достоевского

Все это было давно. Лет семь лет назад. Был кризис, все сидели без работы и хотели замуж за иностранца. И не только замуж. Заходил даже пьяница с соседней улицы: пытался заполнить анкету, мечтал о невесте. Так и ушел ни с чем, оставив после себя запах утреннего перегара. А один приятель, узнав о моем новом месте работы, спросил, не найду ли я ему богатую старушку в Италии. Будет счастливым вдовцом.

Начальство настаивало, чтобы у нас тоже были анкеты. Просто так. А может, и не просто. А то одна тоже вот много лет работала без выходных, тянула на себе мужа и четверых детей, развелась, а потом раз — и познакомилась с одноногим немцем, и теперь совершенно счастлива.

Но я за иностранца не хотела и анкету так и не разместила. Один лишь раз стало почти жалко, что пишу не от своего имени. Мне попался подтянутый психоаналитик из Австралии. Поклонник Достоевского, Ника Кейва и Нила Янга. С таким бы я даже и встретилась. Просто так, на чашку кофе.

Устав от сайтов знакомств, я уволилась и нашла себе обычную и скучную работу. Потом — обычную, но уже не такую скучную. И постепенно вернулась в привычную и любимую переводческо-редакторскую колею.

Сейчас я все еще верю в романтическую белиберду, у меня по-прежнему большие очки и смешные украшения. Вышла замуж (за неделю до одной из бывших коллег по агентству), родила дочку (через месяц после другой коллеги), обрела постоянную крышу над головой, научилась фрилансить — все как у людей. Долгое время стеснялась прошлой работы. Хотя чего тут стесняться?

https://snob.ru/profile/30747/blog/115014
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.10.2016 14:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шесть дюймов в длину это сколько в см? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2016 14:11
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Шесть дюймов в длину это рост?
Это размер tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Один дюйм 2,54 см. Итого -15,24 см, не много((
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Или 6 дюймов это диаметр??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один дюйм 2,54 см. Итого -15,24 см, не много((
Ну это смотря в каком положении... rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или 6 дюймов это диаметр???
Если это диаметр, то каков же размер blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 18.10.2016 14:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или 6 дюймов это диаметр???
ага, диаметр сердечной мышцы biggrin_rt_40.png)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну это смотря в каком положении...
А, ну да))) видно я совсем уже старая, забыла, что разные есть варианты(((( fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну да))) видно я совсем уже старая, забыла, что разные есть варианты((((
Так друзья на то и даны, чтобы если что, напомнить. lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, диаметр сердечной мышцы )
Точно!!!!! И размер как раз тогда подходящий))) эх, послушала б я сердцебиение такое))) haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так друзья на то и даны, чтобы если что, напомнить.
Спасибо, дорогая!!! Надо чаще мне о таких вещах напоминать)) а то все о шоколаде, шоколаде))) сделай рекламу 6 дюймам, может захочется чего-то или кого-то))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, дорогая!!! Надо чаще мне о таких вещах напоминать)) а то все о шоколаде, шоколаде))) сделай рекламу 6 дюймам, может захочется чего-то или кого-то))))
Возьму на заметку. happy_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
а потом раз — и познакомилась с одноногим немцем, и теперь совершенно счастлива.
Ахахахахахахаха

Хотя, печаль. Трезвые бабы уезжают из России huh_rt_40.png
Остаются только те, кто по 2 квартиры требуют уже на 4 свиданке lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ахахахахахахаха Хотя, печаль. Трезвые бабы уезжают из России Остаются только те, кто по 2 квартиры требуют уже на 4 свиданке
А по две квартиры на 4 свидании требуют нетрезвые бабы? dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну да))) видно я совсем уже старая, забыла, что разные есть варианты((((
Ай-ай, молодежь nono_rt_50.gif , в ваши-то годы забывать о таком wacko_rt_40.gif ну никак низзяя nono_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, дорогая!!! Надо чаще мне о таких вещах напоминать)) а то все о шоколаде, шоколаде))) сделай рекламу 6 дюймам, может захочется чего-то или кого-то))))
Замежду прочим, шоколад влияет на разновость состояний энтих 6 дюймов rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Замежду прочим, шоколад влияет на разновость состояний энтих 6 дюймов
huh_rt_40.png а если подробнее? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А по две квартиры на 4 свидании требуют нетрезвые бабы?
По сайтам инвалидов прогуляйтесь. Расширьте ореол своих возможностей в отношениях. Там полно замечательных людей. Тоже вроде человеки, не ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Каждая вторая русская невеста уверена, что у нас, сотрудниц брачного агентства, небось у каждой по иностранцу. Они верят, что мы специалисты и каждой обязательно найдем принца, а то и нескольких. И чем хуже английский, тем прекраснее нужен принц и белее конь (с) rofl_rt_56.gif
А тут - каждая первая lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каждая вторая русская невеста уверена, что у нас, сотрудниц брачного агентства, небось у каждой по иностранцу. Они верят, что мы специалисты и каждой обязательно найдем принца, а то и нескольких. И чем хуже английский, тем прекраснее нужен принц и белее конь (с) А тут - каждая первая
Да ладно??? Не думаю, что каждая первая))) ни принца , ни квартиры не хочу.А вот грамотное изложение своих мыслей и интерес к жизни, а не только к дивану, весьма интересуют. Инвалида физически и морально не потяну, не смогу себя перестроить, при всем понимании и огромном уважении к людям с особенностями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр