загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
все говорят про женскую интуицию. а были ли у женщин моменты,когда они поверив, своей интуиции, обвинили мужчину в чем то,на основе того,что все мужики одинаковы и ждать от них можно одного... а потом оказывалось,что они,мужики, то бывают разными,и нужно быть готовым,что интуиция может подвести...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все говорят про женскую интуицию. а были ли у женщин моменты,когда они поверив, своей интуиции, обвинили мужчину в чем то,на основе того,что все мужики одинаковы и ждать от них можно одного... а потом оказывалось,что они,мужики, то бывают разными,и нужно быть готовым,что интуиция может подвести...
Нет, такого не было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Было наоборот, не верила интуиции, а получалось, что все банально, как у многих. Не пишу как у всех, потому как не люблю когда под одну гребенку. У меня ещё сохранилась вера в верных, благородных, мужественных. Я таких знаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все говорят про женскую интуицию. а были ли у женщин моменты,когда они поверив, своей интуиции, обвинили мужчину в чем то,на основе того,что все мужики одинаковы и ждать от них можно одного... а потом оказывалось,что они,мужики, то бывают разными,и нужно быть готовым,что интуиция может подвести...
Не бывает такого. У меня.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все говорят про женскую интуицию. а были ли у женщин моменты,когда они поверив, своей интуиции, обвинили мужчину в чем то,на основе того,что все мужики одинаковы и ждать от них можно одного... а потом оказывалось,что они,мужики, то бывают разными,и нужно быть готовым,что интуиция может подвести...
Интуиция - это одно, а уверенность в том, что все мужики одинаковые - это совсем другое. Как-то вы всё перемешали. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как говорят - если вам что-то кажется, то это не кажется. wink_rt_40.png К сожалению, жизнь это не опровергла ни разу.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Интуиция - это одно, а уверенность в том, что все мужики одинаковые - это совсем другое. Как-то вы всё перемешали.
не смешал,это реально,что случилось со мной 2 раза подряд за короткий промежуток времени))) и оба раза,когда реально показал свои чувства. сдерживаешь себя,верят,раскрываешься-такого не бывает,где то присутствует обман....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не смешал,это реально,что случилось со мной 2 раза подряд за короткий промежуток времени))) и оба раза,когда реально показал свои чувства. сдерживаешь себя,верят,раскрываешься-такого не бывает,где то присутствует обман....
Не тому( не той) показали чувства....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
То о чем Вы пишете, это не интуиция, а выводы на основе плохого опыта, которые родились из-за решения принятого сердцем, с желанием верить на слово. Мол, чувствую интуитивно, что хочу быть с ним... С тех пор интуицию свою, свое сердечко, которое хочет любить, женщина не слушает, а принимает решение трезвым умом, понимая, что действительно, хороших людей много, но не все одинаковые, не все одинаково хорошие, что не стоит принимать желаемое за действительное, рисуя себе радужные перспективы отношений. Бывают и такие, от которых надо бы держаться подальше, даже если тянет к нему как магнитом, не слушать свое сердечко, а голову включать.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2016 18:59
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не смешал,это реально,что случилось со мной 2 раза подряд за короткий промежуток времени))) и оба раза,когда реально показал свои чувства. сдерживаешь себя,верят,раскрываешься-такого не бывает,где то присутствует обман....
Может вы сильно красноречиво раскрывались и у женщины складывалось мнение что у вас опыт в навешивании лапши на уши? smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не смешал,это реально,что случилось со мной 2 раза подряд за короткий промежуток времени))) и оба раза,когда реально показал свои чувства. сдерживаешь себя,верят,раскрываешься-такого не бывает,где то присутствует обман....
пока не обманываюсь,ответили не новички сайта... а это не показатель,если есть мнение и отдаете отчет своим действиям,то и шанс ошибок низок. а вот новички,которые волей судьбы внезапно оказались на сайте и знакомые форумчанок-другое
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пока не обманываюсь,ответили не новички сайта... а это не показатель,если есть мнение и отдаете отчет своим действиям,то и шанс ошибок низок. а вот новички,которые волей судьбы внезапно оказались на сайте и знакомые форумчанок-другое
Вот сейчас правда не поняла, чем ответы не новичков не показатель ?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То о чем Вы пишете, это не интуиция, а выводы на основе плохого опыта, которые родились из-за решения принятого сердцем, с желанием верить на слово. Мол, чувствую интуитивно, что хочу быть с ним... С тех пор интуицию свою, свое сердечко, которое хочет любить, женщина не слушает, а принимает решение трезвым умом, понимая, что действительно, хороших людей много, но не все одинаковые, не все одинаково хорошие, что не стоит принимать желаемое за действительное, рисуя себе радужные перспективы отноше
хорошо,не интуиция,хотя ее называли,но смысл другой-ошиблись...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вот я так и не поняла суть вопроса.
Нипанятна данная формулировка мне без перевода.
Постою-послушаю. smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как говорят - если вам что-то кажется, то это не кажется. К сожалению, жизнь это не опровергла ни разу.
кому кажется,тот крестится,тоже поговорка из жизни))))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Смотрите на жизнь проще))) и обвинять никого ни в чем не нужно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я так и не поняла суть вопроса. Нипанятна данная формулировка мне без перевода. Постою-послушаю.
Я тоже, поэтому пока в дискуссию с головой не окунаюсь, пойду пока поужинаю...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас правда не поняла, чем ответы не новичков не показатель ?
Просто ему ответы старожилов не понравились. Других ожидал. Какой непредвзятый ТС sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может вы сильно красноречиво раскрывались и у женщины складывалось мнение что у вас опыт в навешивании лапши на уши?
как вариант)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было наоборот, не верила интуиции, а получалось, что все банально, как у многих.
И у меня так было.

А я старожил или где? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто ему ответы старожилов не понравились. Других ожидал. Какой непредвзятый ТС
те кто давно на сайте лучше разбираются в себе и в ситуациях. иные побыв на сайте пару месяцев,бросают это с мыслей,что ловить нечего,все нормальные мужики пристроены и лежат на диванах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр