загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.


Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/lyubyat-ne-idealnyh-a-teh-kto-podhodit-1377465/ © AdMe.ru

Автор Елена Пастернак
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В этих исторической у всех мужчин есть что-то общее. На мой взгляд все эти люди уважают своих жен и готовы заботиться о о них. Такое отношение как правою получает взаимное чувство и благодарность. Трудно сказать как это получается. Наверное, женщины должны себя ценить не меньше. У меня много примеров когда женщина умна, красива, самостоятельна, занимается любимым делом, в работе очень успешна, отношения в коллективе отличные, но в лучшем случае живет с детьми, с родителями или совсем одна. От мужчин уже не ждут внимания и заботы. Очень много ковалеров ждут внимания и заботы в свой адрес. Безусловного понимания и любви от женщин как от родной мамы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Истории хорошие, красивые даже. Но в общей массе, увы, их не так уж и много.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень много ковалеров ждут внимания и заботы в свой адрес. Безусловного понимания и любви от женщин как от родной мамы.
Не понимаю, чего тут плохого, если мужчина ждет заботы, понимания, любви и внимания от женщины?
А от кого ему этого всего ждать? От соседки?
Так, может, потому-то эти умные, успешные, красивые и самостоятельные женщины одни? Потому, что они не способны отдать никакого тепла?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.10.2016 06:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А все эти мужчины они Мужчины.

Больше по теме мне сказать нечего.
Хотя...

Всё в этом мире начинается с мужчин.
Поэтому, какие рёбра, такие и Евы. happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А все эти мужчины они Мужчины. Больше по теме мне сказать нечего. Хотя... Всё в этом мире начинается с мужчин. Поэтому, какие рёбра, такие и Евы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Любят не идеальных, а тех, кто подходит
...и при этом живут,я бы добавил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А все эти мужчины они Мужчины. Больше по теме мне сказать нечего. Хотя... Всё в этом мире начинается с мужчин. Поэтому, какие рёбра, такие и Евы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша,извини...но твои лозунги "аполитичны"...)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даша,извини...но твои лозунги "аполитичны"...)
А можно тогда пояснить, в чем "аполитичность" того, что мужчину нужно судить по поступкам?)

P.S. Вы же поняли, да, что первый "лозунг" шуточный был?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не понимаю, чего тут плохого, если мужчина ждет заботы, понимания, любви и внимания от женщины? .
Хороший вопрос,Влад...многие,независимо от пола,хотят всё перечисленное...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А можно тогда пояснить, в чем "аполитичность" того, что мужчину нужно судить по поступкам?) P.S. Вы же поняли, да, что первый "лозунг" шуточный был?)
Ну раз не спишь)поясняю-тема не о поступках мужчин,а о выборе где вы вывесили "красные тряпки" для нас в обсуждении безобидной темы...вы же согласны с этими лозунгами?раз постите...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.10.2016 07:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, раз уж мы оба не спим.)

Тоже поясню, ну, как я вижу. Тему я прокомментировала в совершенно отдельном посте (2 комент сверху). Картинки были уже к комменту Гали. Первый шуточный - с ним, надеюсь, все понятно.

А относительно Вашей реакции на второй, возникает вопрос. Что серьезно, все разговоры о мужских поступках, являются "красной тряпкой" для мужчин)?
Тогда напрашивается вывод, что, может быть, для тех мужчин, для которых поступки мужские, это что-то из ряда вон выходящее? (не нужно примерять только на себя сразу же.) smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хороший вопрос,Влад...многие,независимо от пола,хотят всё перечисленное...
ac37_rt_80.gif
С добрым утром)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хороший вопрос,Влад...многие,независимо от пола,хотят всё перечисленное...
Абсолютно верно. Обоих!
Возможно мне показалось, но в посте Людмилы со стороны мужчин это почему-то не одобрялось.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любят не идеальных, а тех, кто подходит ...и при этом живут,я бы добавил.
+1. А идеальных вообще нет... Всегда какие - то но...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не понимаю, чего тут плохого, если мужчина ждет заботы, понимания, любви и внимания от женщины? А от кого ему этого всего ждать? От соседки? Так, может, потому-то эти умные, успешные, красивые и самостоятельные женщины одни? Потому, что они не способны отдать никакого тепла? .
Все ждут тепла и заботы от партнеров. Ничего плохого в этом не вижу. Здорово, если у людей получается делиться этим друг с другом! Тем более когда оба это понимают и делают сознательно. Это тоже доставляет удовольствие от общения. Может быть это мое субъективное видение. Но я часто вижу, что мужчины просто ждут от женщины активного ухаживания, проявления интереса к себе, терпения и прощения. У меня это ассоциируется с младенческим возрастом детей, когда маленькие дети еще физически не могут о себе заботиться. Безусловную заботу проявляет мама. В жизни мать и дальше активно защищает своего уже взрослого ребенка и потом это часто мешает создать свою пару.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша)вы же не первый день на форуме и знаете как такие картинки воздействуют на некоторых представителей...
Уверяю,на себя не примеряю)а вот другие?...
И тема не про мужские поступки вообще-то...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С добрым утром)
Спасибо)тебе тоже доброго утра))...у меня вчера закончился мёд для молока...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
))...у меня вчера закончился мёд для молока...
Значит, мёд сослужил свою службу и пора купить новыйwink_rt_40.png)
Я согласна с твоим сообщением выше, меняется ракурс темы...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
+1. А идеальных вообще нет... Всегда какие - то но...
Без "но" не прожить,и ни как иначе...а "корову надо брать по своему стойлу"-так я понимаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр