загрузка
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
С гравитацией можно справиться? А с психологией , биологией, инстинктами? Рефлексами?
С законами природы лучше не спорить, может быть чревато. smile_rt_40.png
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Оу... время... Тут непросто совсем.
Лично я не существую в прошлом, не задерживаюсь надолго в будущем, обитаю, в основном, в настоящем. Но настоящее на столько мало длится.... что складывается впечатление, что меня вообще нет haha_rt_56.gif
Могу быть совой, могу жаворонком. Зависит от режима сна и бодрствования. Поэтому как-то не сильно доверяю этой якобы особенной черте, характеризующей человека. Это отмазка, чтобы не вставать рано. dance_rt_62.gif
На самом деле понятия не имею как определить в каком временном континууме проживает тот или иной индивид.
Есть один пример. Живой. Пример смотрит вроде в будущее... ноет, что грустно ему и хочется семьи и детишек. Но делать для того, чтобы будущее стало настоящим, как-то не рвётся. Толи ждёт удачной рыбалки, где сможет поймать волшебную щуку, исполняющую желания. Либо врёт, что ему это нужно. diablo_rt_74.gif
Людей мы всё же оцениваем со своей точки зрения, примеряя "его пиджак к своим плечам".
С моей колокольни видно, что проблема решаема. С его - не видит решения проблемы. Не хочет или не видит - не важно. Если не видит, то и не хочет.

Возвращаясь ко времени. Нам отпущено сколько-то, никто не знает сколько. И вот сейчас, приближаясь к новой черте в своей жизни, я очень остро это ощущаю. И именно сейчас я спешу жить. Не хочу тратить время на какие-то страдания, переживания о прошлом и самоедство. Это не круто. Решила тратить время на позитив, детей, учиться чему-то новому, пробовать что-то новое, видеть что-то новое.

Трудно определить часовой пояс обитания человека. Но легко определить совпадают ли интересы. Пожалуй, на это ориентироваться проще и надежнее.
Сообщение отредактировала Катрин, Россия, Рязань (автор поста) 30.10.2016 16:46
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Комиксы, я надеюсь, эротического содержания?
Высокохудожественного happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну давай тоже рассмотрим и обсудим!
Мне лишняя реклама не нужна! beach_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Возвращаясь ко времени. Нам отпущено сколько-то, никто не знает сколько. И вот сейчас, приближаясь к новой черте в своей жизни, я очень остро это ощущаю. И именно сейчас я спешу жить. Не хочу тратить время на какие-то страдания, переживания о прошлом и самоедство. Это не круто. Решила тратить время на позитив, детей, учиться чему-то новому, пробовать что-то новое, видеть что-то новое.
good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С законами природы лучше не спорить, может быть чревато.
Почему?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Высокохудожественного
Посмотрела. happy_rt_40.png Теперь и в к/т можно не ходить. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Посмотрела. Теперь и в к/т можно не ходить.
Да, за таким в кино не надо blush_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Пример смотрит вроде в будущее... ноет, что грустно ему и хочется семьи и детишек. Но делать для того, чтобы будущее стало настоящим, как-то не рвётся. Толи ждёт удачной рыбалки, где сможет поймать волшебную щуку, исполняющую желания. Либо врёт, что ему это нужно.
обычно когда ноят о будущем, на самом деле этого будущего для себя не видят, т.к. давит груз прошлого в т.ч. накопленных убеждений. Так что этот товарищ живет прошлым, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Нам отпущено ... никто не знает сколько. И вот сейчас, приближаясь к новой черте в своей жизни, я очень остро это ощущаю.
есть такое
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему?
Ну это же элементарно - например, если, не учитывая закон гравитации, прыгнуть с парашютом, то потом будет больно об этом вспоминать. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну это же элементарно - например, если, не учитывая закон гравитации, прыгнуть с парашютом, то потом будет больно об этом вспоминать.
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ну да ну да..
Ну тогда обуздать приловчиться, подружится, договорится с этими законами..
А?
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обычно когда ноят о будущем, на самом деле этого будущего для себя не видят, т.к. давит груз прошлого в т.ч. накопленных убеждений. Так что этот товарищ живет прошлым, имхо.
Да я тоже так считаю. И очень мне жаль, что человек не может распрощаться с этим негативом.
Пинчища ему что ли дать? По-дружески? rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Да я тоже так считаю. И очень мне жаль, что человек не может распрощаться с этим негативом. Пинчища ему что ли дать? По-дружески?
Если статус отношений позволяет- естессно! comando_rt_82.gif ))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если статус отношений позволяет- естессно! ))
Да вот... статус.... ну не знаю... общаемся, болтаем... Приятели, наверное...
Но отчесать по-дружески, думаю, можно tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр