загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ты вся такая крутая. Самостоятельная и независимая. Ты все можешь сама: и дерево посадить, и дом построить, и гвоздь прибить, и колесо поменять, и родить, и вырастить, и заработать. А еще твердить на каждом шагу, что мужчины измельчали. Что вокруг одни неудачники и слабаки. Что вообще мужиков нормальных не осталось😒.
Женщина- что сама слепила, то и полюбила. Точнее полюбить- то теперь не может. Ведь полюбить хочется сильного и брутального мачо. Который под мышку подхватит, на коня посадит и весь мир ради нее завоюет. Только зачем ему конкурент?! Ему их хватает в мужском мире. Доказывать, кто сильнее и кто умнее он готов такому же как он, но не своей любимой женщине. Он либо найдет мудрую, которая не претендует на первенство, либо вообще будет один.
Помню, случай был на свидании. Мужчина русский, но уже много лет живет в Германии. Он дико извинялся, когда не помог мне снять пальто в ресторане. Испытывал неловкость...потом все же спросил, можно ли за мной ухаживать или это меня оскорбит. Как и любую женщину в Германии. Я такое слышала, конечно, но слегка опешила. Как же он обрадовался, когда объяснила, что я женщина психически здоровая и дала ему добро проявить себя настоящим рыцарем. Он был счастлив и благодарен, лет сто уже не имея такой возможности. А мне и весело было, и обидно. За женщин. За то, что придумали равноправие, теперь пожинают плоды🙈. Хоть и ругают сегодня ведические знания, все кому не лень, все же, есть там много полезного. В частности о том, как оставаться женщиной, раз уж ты родилась ею. Безусловно, они требуют адаптации к современной реальности, но основные принципы не подлежат сомнению🏼.
Если ты воплотилась в женском теле- себя не обманешь. И природу тоже. Сколько бы сама не зарабатывала, какой бы ни была независимой и самостоятельной, сколько бы не твердила свой девиз: «Я сама»....остается природная потребность иметь рядом сильное плечо. Чтобы можно было опереться и почувствовать себя слабой.

И не надо твердить, что нормальных мужчин не осталось - они есть! И их очень много. Мечтающих видеть рядом с собой нежное и хрупкое создание, чтобы заботиться, оберегать и защищать от жизненных неурядиц.
Просто под слабостью женщины понимают некое безвольное существо, безропотно подчиняющееся мужчине. Вовсе нет. Слабость женщины - это, своего рода, хитрость. И мудрость. Конечно, ты можешь сама открутить эту дурацкую крышку на банке. Но попросить мужчину об этом, чтобы он почувствовал свою важность, это же гораздо приятнее! А ему особенно👏🏼.
Проявляя свою слабость, мы вселяем в партнёра уверенность, придаем значимости, дарим крылья на новые подвиги и свершения. Тем самым говорим: «Ты сильный. Ты смелый. Ты мне нужен. Без тебя мне не справиться»!
Чтобы мужчину вдохновить мир завоевывать, женщине надо дать ему почувствовать себя именно таким: охотником, лидером, рыцарем👑.
Стояла я как -то в пробке и наблюдала как работники, мужчины не славянской наружности ремонтировали дорогу. Смотрела и думала: "Ведь все вокруг создано руками мужчин. Это они делают дороги. Строят дома для нас и наших детей. Снабжают их теплом и светом, заботясь о нашем комфорте. Водят самолеты и поезда. Добывают для нас пищу, воду, нефть, газ, меха, золото и алмазы. Все, что нас окружает создано мужчинами. Для нас. И ради нас. Как бы мы жили, если бы не они🤔? "
Мы ведь так необходимы друг другу. Только пусть каждый выполняет свою роль в этом мире. А то доумничаемся мы, женщины, со своим феминизмом, что сами снова начнем шпалы класть, да асфальт укладывать…
Все без исключения мужчины от природы рыцари. Они все любят и хотят за нами ухаживать. Открывать перед нами двери, подавать пальто, греть наши руки и держать над нами зонт...
Если только мы им позволим😉...
@iza_woman


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Катя, какого вопроса?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 09.11.2016 23:47
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, какого вопроса?
А никакого. Хочется чтобы поменьше было одиноких женщин со своей героической самодостаточностью.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А никакого. Хочется чтобы поменьше было одиноких женщин со своей героической самодостаточностью.
А Вы такая?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А Вы такая?
Стараюсь не звенеть стальными яйцами biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Быть слабой или сильной - это крайности.
И из мужиков делать или слабых или сильных - тоже крайности.
Может одиночество от крайностей и поиска супер мена (вумен)... а крайности часто от неготовности к серьёзным отношениям... Проще себя обманывать - вот тот не такой, а тот слабый, а тот бедный, а тот не полюбит моих детей и так далее... и убеждаться, да он просто не такой, ничего ещё встречу. Лет в n-надцать...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2016 00:02
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стараюсь не звенеть стальными яйцами
smile_rt_40.png))надеюсь у вас получается
По мне так заботиться, оберегать и тд. по тексту вовсе не признак сильного мужчины и мачо - это как бы обычное состояние нормального и любящего мч.
Не понимаю деления на сильных и слабых, если есть химия - пофиг who is who.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 10.11.2016 00:05
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стараюсь не звенеть стальными яйцами
Боюсь уже думать на эту тему. Звенят. Как-то говорили на работе с женщинами на эту тему. Получила массу полезных советов о мастерстве маскировки этого необходимого всем органа. 😜
🌺🌺🌺
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А никакого. Хочется чтобы поменьше было одиноких женщин со своей героической самодостаточностью.
Ооо, я не одинока, но приходится делать частично мужскую работу по дому самой- замок в межкомнатной двери заклинил- нашла инструменты, разобрала- сделала, к примеру. Недавно муж спрашивает- есть ли у нас запасные лампочки в доме... Конечно есть- ведь мне приходится их менять и обеспечивать себя запасами biggrin_rt_40.png
И это все не от того, что он ничего не делает. Но пока его допросишься, пока дождешься...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А разве самое обычное жизнеобеспечение самой себя это признак какой-то особенной силы? )) Вкрутить лампочку это "зазвенеть яйцами"? Если я , к примеру, умею ремонтировать унитаз , то я сильная женщина? biggrin_rt_40.png
А если женщина висит тряпочкой на мужском плече , то это непременный признак женственности? biggrin_rt_40.png Что вообще за явление такое - слабая женщина? Её кто-нибудь реально встречал в природе? ))
Что-то не правильно и передёрнуто во всех этих понятиях и размышлениях, как мне видится. И понятие силы/слабости слишком часто сводится к способности элементарного самообслуживания.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2016 06:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А разве самое обычное жизнеобеспечение самой себя это признак какой-то особенной силы? )) Вкрутить лампочку это "зазвенеть яйцами"? Если я , к примеру, умею ремонтировать унитаз , то я сильная женщина? А если женщина висит тряпочкой на мужском плече , то это непременный признак женственности? Что вообще за явление такое - слабая женщина? Её кто-нибудь реально встречал в природе? )) Что-то не правильно и передёрнуто во всех этих понятиях и размышлениях, как мне видится. И понятие с
good2_rt_68.gif
Я тоже могу и лампочки вкручивать и по курочить че-нить не сложное, но если мне надо я это делаю, при чем тут сила/слабость.
Слабым, читай беспомощным, взрослому человеку стыдно должно быть. ph34r_rt_40.gif

Пы.Сы. это ж каким убогим в жизни надо быть, чтоб свою важность чувствовать от того, что банку открыть умеешь swoon2_rt_68.gif а что сам ешь? попу, извините, вытираешь сам, пуговички умеешь застегивать и шнурки и завязывать- тоже мега важность должна распирать? horror_rt_60.gif
деццкий сад mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.11.2016 07:12
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
По мне так заботиться, оберегать и тд. по тексту вовсе не признак сильного мужчины и мачо - это как бы обычное состояние нормального и любящего мч.
Полностью согласен, а то как то норма начала сдвигаться в область геройства
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
В чем слабость-то должна быть?smile_rt_40.png
Не умею и не хочу уметь вворачивать лампочки, открывать банки консервные сама ( режусь вечно), в жизни ничего не прибивала и не буду.
Тогда я очень даже слабая?smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В чем слабость-то должна быть? Не умею и не хочу уметь вворачивать лампочки, открывать банки консервные сама ( режусь вечно), в жизни ничего не прибивала и не буду. Тогда я очень даже слабая?
Нет,глупая!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Нет,глупая!
Андрей, не хамите!.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Андрей, не хамите!.
Вячеслав, в чем-то он прав, но вам огромное спасибоsmile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Андрей, не хамите!.
Ба,рыцарь! haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Нет,глупая!
Что поделать, не все такие умные как вы, се ля ви.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Ба,рыцарь!
Просто нормальный совершенно мужчина.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Нет,глупая!
Вы так несмешно шутите ? Или эпатируете публику ?
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы так несмешно шутите ? Или эпатируете публику ?
Какой эпотаж!,если женщина говорит про свою позу ! Считаю это глупостью! И говорю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр