загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Какой эпотаж!,если женщина говорит про свою позу ! Считаю это глупостью! И говорю!
Действительно, эпОтаж. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Просто нормальный совершенно мужчина.
На подхалимаж смахивает!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
На подхалимаж смахивает!
С чьей стороны?
Глупости не пишите.
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Со стороны вашего защитника,я вас не думал обижать,просто сказал своё мнение,а тут рыцарь, тыкдым,тыкдым,бросился на защиту старушки!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Со стороны вашего защитника,я вас не думал обижать,просто сказал своё мнение,а тут рыцарь, тыкдым,тыкдым,бросился на защиту старушки!
Тяжелый случай
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тяжелый случай
Практически безнадежный )
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тяжелый случай
Дошло! И я о том! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
"Не тянуть у другого опеку - не значит запретить вам ее давать. Вы все время забываете делить границы и вам кажется, что отсутствие вашей просьбы выключает другого как чайник. Как будто другой действует только под вашим давлением, а иначе - неподвижный предмет. Другой - субъект, у него есть воля. Захочет - даст.

"Но если я сам удовлетворяю свои потребности, - думает нытик. - Как же другой сможет позаботиться обо мне?"

Посмотрите на пирамиду потребностей Маслоу. Обратите внимание, сколько в ней этажей.

Если вы совершенно беспомощны и несамостоятельны, партнеру приходится удовлетворять самые примитивные ваши потребности. Это довольно грустно, если сам он давно на другом этаже.

Вы не ели ничего со вчерашнего дня и в холодильнике у вас шаром покати. Значит огромный букет роз, принесенный на свидание, не очень хорошая идея, любящий партнер понимает, что полезней принести вам мешок с картошкой. Объем того, что он хочет и может вам дать, зависит только от его любви к вам, а от вашей беспомощности зависит то, на что он этот объем любви потратит. На роскошь или устранение дефицита. Если свой дефицит вы устраняете сами, значит забота будет касаться досуга, развлечения, сюрпризов и удовольствий. Она не станет меньше! Она просто будет касаться другого. Если вы не способны самостоятельно выживать, он будет стараться помочь вам выжить.

Вы полагаете, это очень весело - помогать выживать бедняге, которому нечего есть? Или ладно, еда есть, но нет теплой обуви на зиму, нечем прикрыть свои зябкие плечи. Вы хотите порадовать партнера своей ущербностью? Он бы предпочел заботиться о сфере ваших развлечений и удовольствий, а не о вашем пропитании. Человека (взрослого и здорового) который перекладывает на других простейшие потребности, уважать не за что. А значит и любовь не будет жить долго.

Некоторые женщины-нытики считают, что у них вообще не должно быть своих денег, тогда только мужчина захочет платить. А если она хорошо зарабатывает сама, нет. Но почему бы тогда не надеть рубище? Не прийти босой? Может быть не мыться неделю перед свиданием, экономя мыло и воду? Пусть увидит ваше бедственное положение и его охватит стремление позаботиться.
....
http://evo-lutio.livejournal.com/377457.html
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Не тянуть у другого опеку - не значит запретить вам ее давать. Вы все время забываете делить границы и вам кажется, что отсутствие вашей просьбы выключает другого как чайник. Как будто другой действует только под вашим давлением, а иначе - неподвижный предмет. Другой - субъект, у него есть воля. Захочет - даст. "Но если я сам удовлетворяю свои потребности, - думает нытик. - Как же другой сможет позаботиться обо мне?" Посмотрите на пирамиду потребностей Маслоу. Обратите вни
Чаще все-таки соседними или одним этажом дружат и общаются.)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чаще все-таки соседними или одним этажом дружат и общаются.)
конечно! может именно поэтому? что никому не охота возиться с бедолагами? umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тяжелый случай
Он реально думает, что мне 81 год
Что ж , иногда возраст приходит одинsmile_rt_40.png
А вам спасибо еще раз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! может именно поэтому? что никому не охота возиться с бедолагами?
Точек соприкосновения практически нет.)
И у меня как-то пирамида Маслоу не совсем вяжется с темой.)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Точек соприкосновения практически нет.) И у меня как-то пирамида Маслоу не совсем вяжется с темой.)
Если Вы не видите суслика, это не значит что его нет cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Понимание слабости у всех разное. Мне всегда казалось, что женская слабость - это уметь в обществе мужчины не лезть вперед, а подождать, когда откроют дверь, пропустят вперед, предложат донести тяжелые пакеты и т.д. ну и для этого соответственно вести себя нужно уметь женственно. Но и не ждать до последнего, если джентельменскими качествами мужчина не блещет)
Самостоятельность по жизни - нормально для женщины и вообще для полноценной личности. Мужчины по моим наблюдениям в большинстве своем как раз не переносят теток-нытиков, которые свои проблемы предпочитают спихнуть на них и постоянно беспомощны.
Им гораздо приятнее, когда не требуют помощь и не выпрашивают, а когда мужчина может сам ее предложить по своей инициативе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже могу и лампочки вкручивать и по курочить че-нить не сложное, но если мне надо я это делаю, при чем тут сила/слабость. Слабым, читай беспомощным, взрослому человеку стыдно должно быть. Пы.Сы. это ж каким убогим в жизни надо быть, чтоб свою важность чувствовать от того, что банку открыть умеешь а что сам ешь? попу, извините, вытираешь сам, пуговички умеешь застегивать и шнурки и завязывать- тоже мега важность должна распирать? деццкий сад
king_rt_56.gif поддерживаю!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что женская слабость - это уметь в обществе мужчины не лезть вперед, а подождать, когда откроют дверь, пропустят вперед, предложат донести тяжелые пакеты и т.д. ну и для этого соответственно вести себя нужно уметь женственно. Но и не ждать до последнего, если джентельменскими качествами мужчина не блещет)
Почему не лезть вперед и не размахивать своими сумками- слабость? это этикет, воспитание, вежливость в конце концов dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif Есть некие правила поведения, шаблоны и стереотипы, мы им и следуем blush_rt_40.gif
Просто некоторые "слабые и женственные" дамы это до маразма доводят, например, будут стоять на морозе и ждать пока им дверь откроют ph34r_rt_40.gif это недавно попалось где-то swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему не лезть вперед и не размахивать своими сумками- слабость? это этикет, воспитание, вежливость в конце концов Есть некие правила поведения, шаблоны и стереотипы, мы им и следуем Просто некоторые "слабые и женственные" дамы это до маразма доводят, например, будут стоять на морозе и ждать пока им дверь откроют это недавно попалось где-то
Да я имела ввиду, в присутствии мужчины не хвататься все делать самой, а позволить ему побыть джентельменом. Но не до идиотизма) и опять же, не выпрашивать это, как и любую другую помощь. Стоять посреди вокзала с чемоданом и с беспомощным видом ждать, когда кто-то его за меня дотащит - для меня тупизм. Но именно такой совет я вычитала как-то в статье про искусство быть слабой женщиной или что-то в этом роде lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Стоять посреди вокзала с чемоданом и с беспомощным видом ждать, когда кто-то его за меня дотащит - для меня тупизм. Но именно такой совет я вычитала как-то в статье про искусство быть слабой женщиной или что-то в этом роде
да такого полно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я недавно читала какую-то историю, девушка так знакомилась, с огромным чемоданом пришла в подземный переход и просила симпатичных парней то спустить, то поднять его, так туда-сюда его и таскали разные парни, некоторые знакомились, телефончик просили lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Зашёл я как -то на один форум, где женщины и мужчины общались о природе, о погоде, в общем ни о чём. smile_rt_40.png И тут одна девушка вдруг пишет, что у неё кран на кухне начал подтекать, а разводного ключа, чтобы его поменять нет и поинтересовалась у мужчин, как ей правильно выбрать подходящий ключ. Все мужчины сразу переключились на неё, стали советовать, какой ключ ей лучше купить, начали присылать фото подходящих по размеру ключей. Остальные девушки сразу начали завидовать, одна даже высказалась в том плане, что мы тут уже столько времени клинья подбиваем, не знаем как и чем мужчин увлечь, а тут пришла какая-то девица и одним хитрым ходом всех мужчин сманила. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да такого полно я недавно читала какую-то историю, девушка так знакомилась, с огромным чемоданом пришла в подземный переход и просила симпатичных парней то спустить, то поднять его, так туда-сюда его и таскали разные парни, некоторые знакомились, телефончик просили
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png а что, я даже завидую такой изобретательности. Наверно корень моего одиночества в том, что я слишком прямолинейный человек. Никакой интриги и чемодан до перехода тащить было бы лень ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр