загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
особенно если 40 мин стоять в них на остановке при -20
Я помню тот театр в январе, давали Антона Павловича... я в платье swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Колготочки разные бывают. )) Я вот брюки не ношу, на остановках тоже стою в ожидании автобуса ... и все хорошо )))
dntknw_rt_60.gif ну не женщина я biggrin_rt_40.png , не женщина, ну и ладно, мне это не мешаетrolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну не женщина я , не женщина, ну и ладно, мне это не мешает
Зачем же такие выводы на основании предпочтений в одежде ? Я просто рекомендую юбочки. Уверяю - понравится. Брюки забросите.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я помню тот театр в январе, давали Антона Павловича... я в платье
И в босоножках ?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Ну дотащит парень чемодан до дома девицы, а дальше-то что? Как девице вести себя дома с парнем, что говорить и делать в повседневной жизни?
Чемодан тащился не домой. А только через переход с лестницами между станциями в метро. Как повод для знакомства и обмена телефонами. Следующий кандидат тащил этот чемодан в обратную сторону.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И в босоножках ?
rofl_rt_56.gif У меня высокая степень промерзаемости.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При такой температуре только телогрейка и ватные шаровары )
ну вот сегодня у нас -9 при резком ветре ph34r_rt_40.gif и это только ноябрь. Народ часто ходит на работу зимой в лыжных костюмах lol_rt_40.png на месте снимают, надевают юбочки на колготочки с туфельками spruceup_rt_74.gif

для жительниц солнечной Сицилии или Кипра уж наверняка не проблема ходить круглый год в юбочках да платьичках beach_rt_68.gif lol_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я у одного и того же мужчины в обеих ролях побывала , сейчас очень смешно вспоминать...а тогда - совсем не смешно было.
Галина , я как раз про этот случай smile_rt_40.png только я вот все жду , когда мне наконец тоже станет смешно. Надеюсь - дождусьwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
вспомнился мультик "Простоквашино" про концертные валенки и концертную телогрейку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот как раз наш вариант haha_rt_56.gif

Здоровье важнее посиневших коленок в колготочках ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кстати, на прошлой неделе в Филармонии я обратила внимание, что многие дамы имели сменку - туфли на каблуках ! spruceup_rt_74.gif ( у меня не было )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Галина , я как раз про этот случай только я вот все жду , когда мне наконец тоже станет смешно. Надеюсь - дождусь
У меня "срок" - 9 месяцев biggrin_rt_40.png
И вообще...

Поэтому надо смеяться даже когда совсем не смешно....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем же такие выводы на основании предпочтений в одежде ? Я просто рекомендую юбочки. Уверяю - понравится. Брюки забросите.
Олечка, я шутки шуткую. blush_rt_40.gif
Я верю, что юбочки - это красиво. rolleyes_rt_40.gif
Но так как при моём образе жизни и характере комфортнее и теплее в брюках, то значит мой выбор - брюки. В маму пошла. blush_rt_40.gif
И брюки мне идут. rolleyes_rt_40.gif
А коллега моя по работе чудесно смотрится в платюшках rolleyes_rt_40.gif
Таки я про что...на самом деле оптимальный вариант - каждому носить что нравится.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вспомнился мультик "Простоквашино" про концертные валенки и концертную телогрейку вот как раз наш вариант Здоровье важнее посиневших коленок в колготочках
В старину, небось, под длинной юбкой была куча подъюбников, да шитанишки какие-нибудь. Каждый слой грел rolleyes_rt_40.gif А теперь? Сплошная экономия в моде! Один слой юбки и тот, хорошо, если до колен!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

t7407.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В старину, небось, под длинной юбкой была куча подъюбников, да шитанишки какие-нибудь. Каждый слой грел А теперь? Сплошная экономия в моде! Один слой юбки и тот, хорошо, если до колен!

образец женственности и слабости lol_rt_40.png
чет ни один гЭрой не усадил в машину и не спас ее от холода, небось только пальцем показывали да у виска пальцем крутили swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
образец женственности и слабости чет ни один гЭрой не усадил в машину и не спас ее от холода, небось только пальцем показывали да у виска пальцем крутили
Не, ну это чересчур ! Хотя ноги красивые )))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ну это чересчур ! Хотя ноги красивые )))
так лучше?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так лучше?
Нет, это дурновкусие.))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
образец женственности и слабости чет ни один гЭрой не усадил в машину и не спас ее от холода, небось только пальцем показывали да у виска пальцем крутили


О, в таких тепло!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр