загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут уже была похожая тема. 😉 Все дело в волшебной кнопке. Тот кто ее найдет будет Богом в этом вопросе! Головная боль исключается в принципе! Мальчишки! Старайтесь! Найдите эту кнопку. Счастья всем в личной жизни! 😘
rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как грится, если у жены часто болит голова, попробуйте приложить к ней новые туфли mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как грится, если у жены часто болит голова, попробуйте приложить к ней новые туфли
А! Вы согласны с мнением мужчин о меркантильности всех женщин? lol_rt_40.png

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кстати, любовь (которая как акт лишена глагола) - отличное средство от головной боли. Наукой доказано.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, любовь (которая как акт лишена глагола) - отличное средство от головной боли. Наукой доказано.
И не только от головной боли.)
Практикой доказано.))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анекдот. -Фима! Срочно просыпайся! -Сарочка,три часа ночи,таки шо случилось? -Голова прошла! Вопрос; Почему у жен,часто болит голова,а любовниц никогда?
Настоящий мужчина и всё такое - это конечно более, чем замечательно. Но... может я скажу банальность, но женщины иногда просто тупо устают!
Когда она, к примеру даже сидит дома - с 6:30 на ногах, чтобы своему дорогому мужчине, детям приготовить завтрак, разбудить всех во время, а потом выгнать вовремя)) чтобы они никуда не опаздали, весь день заниматься домашними делами, готовкой, решать какие то вопросы, возможно ездить и ходить куда то в течение дня, стоять в очередях, где периодически выносят мозг)) Делать с детьми уроки и вообще как то организовывать их день, вечером вас встретить и всё такое... ...а после заполночь добраться до кровати, чтобы просто отдохнуть, а там вы!.. )))
А когда мужчина разделяет со своей женщиной заботы, помогает с детьми, в хозяйстве, да ещё подбадривает добрым словом, комплиментами, лаской, показывает ей свою любовь, своё отношение к ней, вот это знаете как стимулирует к хорошему с-су, и при этом, поверьте, у неё вряд ли будет каждый вечер "болеть голова", а отношения будут приносить только радость! wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А! Вы согласны с мнением мужчин о меркантильности всех женщин? .
Меркантильны все вокруг, вон в соседней теме сегодня скидку на съем комнаты за интим давали)) уже пора понять и принять несовершенство меркантильного мира))
А если серьезно, если у женщины часто болит голова, не очень то ей хорошо (мягко говоря) с данным мужчиной..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина и всё такое - это конечно более, чем замечательно. Но... может я скажу банальность, но женщины иногда просто тупо устают! Когда она, к примеру даже сидит дома - с 6:30 на ногах, чтобы своему дорогому мужчине, детям приготовить завтрак, разбудить всех во время, а потом выгнать вовремя)) чтобы они никуда не опаздали, весь день заниматься домашними делами, готовкой, решать какие то вопросы, возможно ездить и ходить куда то в течение дня, стоять в очередях, где периодически вынос
А я вот темку как-то открывал, так там совместными усилиями выяснилось, что на домашние дела женщине надо не намного больше полутора часов в день.
А у Вас женщина прям как негритянка на плантациях...))

.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меркантильны все вокруг, вон в соседней теме сегодня скидку на съем комнаты за интим давали)) уже пора понять и принять несовершенство меркантильного мира)) А если серьезно, если у женщины часто болит голова, не очень то ей хорошо (мягко говоря) с данным мужчиной..
история моего друга...его жена,никогда,,нигде не работала,так как он хорошо зарабатывает. целыми днями трещит по телефону с подругами и вечером ему один ответ,болит голова.по дому все делает домработница. он и завел любовницу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
совместными усилиями выяснилось, что на домашние дела женщине надо не намного больше полутора часов в день .
В среднем что ли? Мне вот из сада ребенка забрать -примерно 3 часа.
Так-то депутаты едят мясо, а народ капусту, в среднем-то голубцы smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
история моего друга...его жена,никогда,,нигде не работала,так как он хорошо зарабатывает. целыми днями трещит по телефону с подругами и вечером ему один ответ,болит голова.по дому все делает домработница. он и завел любовницу.
Ему надо было отправить ее на работу на полставки. Бумажки какие-нибудь перебирать.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
история моего друга...его жена,никогда,,нигде не работала,так как он хорошо зарабатывает. целыми днями трещит по телефону с подругами и вечером ему один ответ,болит голова.по дому все делает домработница. он и завел любовницу.
Естественно, целый день по телефону трещать - не только голова болеть будет sarcastic_rt_50.gif

П.С. А жену поменять друг не пробовал??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так-то депутаты едят мясо, а народ капусту, в среднем-то голубцы
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ему надо было отправить ее на работу на полставки. Бумажки какие-нибудь перебирать. .
Связисткой в колл-центр. Тогда отмазка "болит голова" была бы правдоподобной. lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В среднем что ли? Мне вот из сада ребенка забрать -примерно 3 часа. Так-то депутаты едят мясо, а народ капусту, в среднем-то голубцы
Людмила, насколько я понял, это было в среднем при условии наличия стиралки, посудомойки и машины.
А что, садик у Вас на другом конце города? Или уходить не хочет?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Связисткой в колл-центр. Тогда отмазка "болит голова" была бы правдоподобной.
Не, ну он, возможно, ее все-таки любил...)))

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Людмила, насколько я понял, это было в среднем при условии наличия стиралки, посудомойки и машины. А что, садик у Вас на другом конце города? Или уходить не хочет?) .
Всего 9 км и пробки. Ближе - нет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно, целый день по телефону трещать - не только голова болеть будет П.С. А жену поменять друг не пробовал??
нет,у нее все же по четвергам голова не болит. да и любовница есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не, ну он, возможно, ее все-таки любил...))) .
Так "любил" что аж любовницу завёл? huh_rt_40.png Я таких любовей не понимаю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анекдот. -Фима! Срочно просыпайся! -Сарочка,три часа ночи,таки шо случилось? -Голова прошла! Вопрос; Почему у жен,часто болит голова,а любовниц никогда?
У меня встречный вопрос.rtfm_rt_52.gif
У второго мужа вечно "голова болела"...я к нему, он от меня mosking_rt_50.gif ... пАчиму? lol_rt_40.png
Больше никогда и ни у кого от меня головной боли не было, единственный такой "нонсенс" был. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр