загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня встречный вопрос. У второго мужа вечно "голова болела"...я к нему, он от меня ... пАчиму? Больше никогда и ни у кого от меня головной боли не было, единственный такой "нонсенс" был.
Не любил! angry_rt_40.png Или импо блинами горелыми накормила lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так "любил" что аж любовницу завёл? Я таких любовей не понимаю.
Ну так как аукнется...
Он же не сразу завел, я думаю... или ему самому? при живой?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина и всё такое - это конечно более, чем замечательно. Но... может я скажу банальность, но женщины иногда просто тупо устают! Когда она, к примеру даже сидит дома - с 6:30 на ногах, чтобы своему дорогому мужчине, детям приготовить завтрак, разбудить всех во время, а потом выгнать вовремя)) чтобы они никуда не опаздали, весь день заниматься домашними делами, готовкой, решать какие то вопросы, возможно ездить и ходить куда то в течение дня, стоять в очередях, где периодически вынос
nono_rt_50.gif Девушка, не портьте мужчинам картину мира! biggrin_rt_40.png

P.S. Если мужчина не понимает таких обыденных вещей в неюном возрасте, стоит ли вообще с ним вести объяснительную беседу?
Это точно мужчина, а не мальчик-подросток? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну так как аукнется... Он же не сразу завел, я думаю... или ему самому? при живой? .
Раз любовницу завёл при живой жене, значит чем-то жена устраивала?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не любил! Или импо блинами горелыми накормила
Увы, остаётся первый вариант (ну ещё - не мог). sorry_rt_48.gif ...блины и блинцы у меня любимое фирменное дежурное блюдо, не горят... blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всего 9 км и пробки. Ближе - нет.
Это как-то слишком много. А в другом направлении, пусть дальше, но, может, с меньшими пробками?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз любовницу завёл при живой жене, значит чем-то жена устраивала?
Жена при любовнице создает иллюзию стабильности, поэтому не мешает... sarcastic_rt_50.gif

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это как-то слишком много. А в другом направлении, пусть дальше, но, может, с меньшими пробками? .
Что Вы знаете о жизни, если не ездили по Носовихе smile_rt_40.png)
Я сейчас загородом живу. Это ближайший. Не суть.
Мнооооооого времени и сил на семью надо. Это правда, без усреднений. Но голова-то не болит. А если болит- то мы знаем одно средство wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2016 19:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Жена при любовнице создает иллюзию стабильности, поэтому не мешает... .
Как всё просто у мужчин.....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как всё просто у мужчин.....
Ну, если учесть, что в походе налево есть вина обоих партнеров, то, вероятно, все выкручиваются как могут...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мнооооооого времени и сил на семью надо. Это правда, без усреднений.
Я вспомнил. В той теме я просил не учитывать время на детей. Вероятно, потому и цифра такая вышла.

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я вспомнил. В той теме я просил не учитывать время на детей. Вероятно, потому и цифра такая вышла. .
Аwink_rt_40.png тогда в моем случае среднюю там умножьте на 4smile_rt_40.png)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
история моего друга...его жена,никогда,,нигде не работала,так как он хорошо зарабатывает. целыми днями трещит по телефону с подругами и вечером ему один ответ,болит голова.по дому все делает домработница. он и завел любовницу.
А у неё любовник конечно же rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анекдот. -Фима! Срочно просыпайся! -Сарочка,три часа ночи,таки шо случилось? -Голова прошла! Вопрос; Почему у жен,часто болит голова,а любовниц никогда?
а все просто - у любовницы график 1/7, а у жен 7/7. вот они и выбирают для головной боли другие дни. а жене некуда деваться lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не любил! Или импо блинами горелыми накормила
всё из-за бап! )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кстати, любовь (которая как акт лишена глагола) - отличное средство от головной боли. Наукой доказано.
smile_rt_40.png браво
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Вчера смотрел "Девушку в поезде".
Тема любовниц раскрыта на 100%.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Совет дня.

Если смешать ЛСД с анальгином - головная боль улетит на драконе. (c)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)не обращай внимание на хаотичный поток мыслей ТС с утверждением и вопросом(наша жизнь,почему голова болит)... Моя женщина ни когда на головную боль не жаловалась,возможно даже при её наличии...
Она ждала лечения rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
нет,у нее все же по четвергам голова не болит. да и любовница есть.
Какой мудрый мужчина good2_rt_68.gif шило на мыло не стал менять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 16:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр