загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Помните, в хф "Вам и не снилось"была пара - учительница (играла Е.Соловей) и врач (Филатов)?
В разные периоды жизни я по-разному воспринимала их отношения...
М + Ж = ?

М + Ж = ?

Стало интересно, какими видят их отношения другие люди?
Почему, на ваш взгляд, у них не сложилось? При каких обстоятельствах могло бы сложиться и получиться семья?
Если вам известны ли вам схожие истории из жизни, прошу, расскажите smile_rt_40.png


Флудим недалеко от темы, а именно "отношения мужчины и женщины" smile_rt_40.png Не ругаемся cool_rt_40.png Лучше флиртуйте wink_rt_40.png )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Совсем не помню роль героя Филатова, но подобранные кадры интересны. На одной она смотрит на него с снисходительной улыбкой, а на другой он....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Совсем не помню роль героя Филатова, но подобранные кадры интересны. На одной она смотрит на него с снисходительной улыбкой, а на другой он....
догадываюсь, что многие не помнят )
Подожду тех, кто помнит rolleyes_rt_40.gif

кадры да, показательные... но воздержусь от комментариев, чтобы не задавать какой-то тон secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помните, в хф "Вам и не снилось"была пара - учительница
Кино плохо помню и только отношения молодых , а вот что касается взрослых то вообще вылетело из памяти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кино плохо помню и только отношения молодых , а вот что касается взрослых то вообще вылетело из памяти.
cray_rt_62.gif Лёш, если вдруг совершенно случайно посмотришь хф на днях rolleyes_rt_40.gif - отпишись, ладно? flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, если вдруг совершенно случайно посмотришь хф на днях - отпишись, ладно?
Кать , обязательно . Хотел на днях ужастик глянуть , но отложу чтобы освежить в памяти данный кинофильм )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Героиня,какая то инфантильная.Он кажется улетал,и хотел,чтобы она его остановила.Она слишком правильная,не захотела соперничать с другой.Может я что то путаю,давно смотрела.Но момент,когда он ей звонил из аэропорта,помню.Надо пересмотреть.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Недавно смотрела этот фильм. Может быть, на самом деле ей ничего и не надо было? Привыкла быть одной, трудно все менять. Мужик, вроде как, желание изъявлял. Правильно выше говорят, инфантильная.
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 16.11.2016 01:17
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Недавно смотрела этот фильм. Может быть, на самом деле ей ничего и не надо было? Привыкла быть одной, трудно все менять. Мужик вроде как желание изьявлял. Правильно выше говорят, инфантильная.
на днях была такая встреча)))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Максим, Россия, Лобня писал:
на днях была такая встреча)))
Чем закончилась? Если без продолжения, то не будьте как Филатов biggrin_rt_40.png напористее надо, напористее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Недавно смотрела этот фильм. Может быть, на самом деле ей ничего и не надо было? Привыкла быть одной, трудно все менять. Мужик, вроде как, желание изъявлял. Правильно выше говорят, инфантильная.
ей дала характеристику, ок. А ему и отношениям?
зы Желание изъявил "останови меня, позови". В контексте тех взаимоотношений, что у них сложились, что могло дать, позови она его? По-моему, вернулись в бы в исходную позицию, как было до этого...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ей дала характеристику, ок. А ему и отношениям? зы Желание изъявил "останови меня, позови". В контексте тех взаимоотношений, что у них сложились, что могло дать, позови она его? По-моему, вернулись в бы в исходную позицию, как было до этого...
Да ничего не было бы. Его "позови-останови" - последняя попытка достучаться до нее. А так она слишком черства, мертва и суха для него, как мне кажется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подожду тех, кто помнит
Я помню.)
А мне кажется, не любили особо друг друга, вот и всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я помню.) А мне кажется, не любили особо друг друга, вот и всё.
Возможно. Тогда что их удерживало друг с другом? и почему он звонил ей, будучи в аэропорту с другой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да ничего не было бы. Его "позови-останови" - последняя попытка достучаться до нее. А так она слишком черства, мертва и суха для него, как мне кажется.
Свет, про неё поняла твою т.з. ) Отношениям дашь характеристику? и герою Филатова smile1_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, про неё поняла твою т.з. ) Отношениям дашь характеристику? и герою Филатова
Не получается мужикам давать оценки. Не понимаю я их dntknw_rt_60.gif А отношения никакие. Не отношения это. Друг друга не любят, навстречу не идут, он пытается задеть ее, дав понять,что он с другой.
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 16.11.2016 01:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно. Тогда что их удерживало друг с другом? и почему он звонил ей, будучи в аэропорту с другой?
А что удерживает сотни тысяч таких же пар?)
Да, и привычка вторая натура, да, и может быть самолюбие задетое, дергать может посильнее любовей всяких. Что не поехала с ним, заей таким.) - это почему мог звонить.
А может быть, и оценили потом на расстоянии. Нам же про это не показали.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2016 01:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что удерживает сотни тысяч таких же пар?)
да, что? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, что?
Комфорт, лень, боязнь перемен и т.д.
Аллюр, Россия, Жуковский, 38 лет
Аллюр, Жуковский, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
догадываюсь, что многие не помнят )
Буду срочно пересматривать. Как раз ломала голову, что бы из нашего хорошего пересмотреть, за подсказку спасибо! give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помните, в хф "Вам и не снилось"была пара - учительница (играла Е.Соловей) и врач (Филатов)? В разные периоды жизни я по-разному воспринимала их отношения... Стало интересно, какими видят их отношения другие люди? Почему, на ваш взгляд, у них не сложилось? При каких обстоятельствах могло бы сложиться и получиться семья? Если вам известны ли вам схожие истории из жизни, прошу, расскажите Флудим недалеко от темы, а именно "отношения мужчины и женщины" Не руга
По-моему, героиню Е.Соловей больше волновали отношения ее учеников в классе, в первую очередь, естественно, главных героев фильма, а за свои отношения с Л. Филатовым она тревожилась гораздо меньше. При этом хотела, чтобы мужчина ее понимал, а он почему-то хотел большей отдачи и участия в отношениях, чем Е.Соловей могла дать. Вообще героиня - человек, при всём своем активном участии во взаимоотношениях школьников, дома достаточно равнодушный, не умеющий оставлять проблемы на работе и, самое главное, не желающий это делать. Если бы в картине показали героев через 20 лет наиболее вероятный вариант: учительница осталась абсолютно одинокой, лишь изредка навещаемой бывшими учениками.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "М + Ж = ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр