загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как быть с рождением совместного ребенка?
Страницы:
1
2
3
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я больше детей рожать не собираюсь, поэтому сразу исключаю мужчин, которым нужны ещё дети. А так получается нечестно выходить замуж, заранее зная , что мужчина хочет ребёнка, а ты это не планируешь.
Я тоже.Поэтому,эта тема про знакомую возникла из-за того,что она и блискать мне тоже.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
От многих факторов зависит,но обсуждать конечно заранее нужно. Для меня пункт 4.
Так вот и заранее обсуждается. Эйфория прошла,задумались о совместном проживании.Вот и возник такой вопрос.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вопрос рождения/не рождения ребёнка, думаю, должен парой "на берегу" обговариваться с максимальным количеством нюансов smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Так вот и заранее обсуждается. Эйфория прошла,задумались о совместном проживании.Вот и возник такой вопрос.
Вы спросили,я высказался.Молодцы что обсуждают.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я рожать еще собираюсь. Поэтому ищу мужчину и с этой целью тоже. Ну а получится или не получится другой вопрос,всего в жизни не предугадаешь,а жизнь идет и надо жить. Волков боятся в лес не ходить,мне так мама всегда говорит. smile1_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы спросили,я высказался.Молодцы что обсуждают.
Спасибо,за ваше мнение.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Если у обоих есть уже- вообще нивапрос. А вот если у него нету- думаю будет туго.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Могу рассуждать однобоко, так как воспитываю ребенка одна, и уже заранее знаю, что в любом случае, рожать больше не буду, хотя это в некоторой степени эгоистично, если у мужчины нет детей.
Выбор оставлю за мужчиной.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну собственно, обговаривать они могут все что угодно, то что он будет обеспечивать, и то что никогда не бросит) А по факту будет то, что будет. Он так же спокойно, несмотря на все обещания, может взять и полюбить другую, а может остаться жить с этой на всю жизнь.
Она точно так же, может сейчас думать, что детей больше не хочет, а через год взять и захотеть. И не важно, будет этот мужчина с ней всегда или нет, захочет - значит родит и вырастит.
Поэтому, я думаю, что как раз этот вопрос обговаривать бессмысленно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
п.4.
Если у обоих есть дети это отлично.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сложный вопрос...решать его только вместе,вдвоём.
У меня дрчь со сной,думаю одно.если бы было по другому,то и по другому думал бы.имхо
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
А я бы ушел в таком варианте. Если женщина не хочет от меня рожать (если это не создает прямой угрозы ее здоровью или здоровью ребенка), значит - либо она не моя женщина, либо я не ее мужчина.
Сообщение отредактировал Константин Макаров, Россия, Воронеж (автор поста) 22.11.2016 10:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
значит - либо она не моя женщина, либо я не ее мужчина.
а это не одно и то же? umnik2_rt_46.gif
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это не одно и то же?
Да одно, конечно. Желание иметь детей именно с этим человеком (независимо от пола) это хороший маркер чувств.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Да одно, конечно. Желание иметь детей именно с этим человеком (независимо от пола) это хороший маркер чувств.
а если есть желание просто иметь ребенка, СВОЕГО, а какой-то мужчина "подходит"?
или мужчины женятся потому что хотят детей своих, а жену ищут "подходящую"?
странный маркер wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если горе-отец начнёт бегать от алиментов? По судам замучаешься ходить. Так что наряду с юридическими документами, будущий отец должен положить хорошую сумму в долларах на счёт своей жены, чтобы денег хватило на много лет.
На йух такую жену, которая потребует "хорошую сумму в долларах" или она детей от тебя иметь не будет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если есть желание просто иметь ребенка, СВОЕГО, а какой-то мужчина "подходит"? или мужчины женятся потому что хотят детей своих, а жену ищут "подходящую"? странный маркер
Юль, поверь, у мужчин тоже есть такой маркер.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На йух такую жену, которая потребует "хорошую сумму в долларах" или она детей от тебя иметь не будет.
у Вас уже многие требовали? cool_rt_40.png

а если серьезно, требовать конечно никто не будет, но некая "финансовая подушка безопасности" очень многим сомневающимся помогла бы решиться на ребенка wink_rt_40.png потому что одно дело все эти бла-бла-люблю-никаххданиброшу, многие из нас это слышали, и не по разу, а потом алименты попробуй высуди ph34r_rt_40.gif и совсем другое- реальная гарантия что на хлеб ребенку будет в любом случае. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, поверь, у мужчин тоже есть такой маркер.
да я уже всему поверю, чего только не бывает у этих мужчин порой tease_rt_82.gif
хорошо бы ум был sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас уже многие требовали?
Конечно нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр