загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стоит ли добиваться понравившейся девушки, или лучше после первого "нет" отстать и искать кого-то еще?
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Сабж
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
а это уже на ваше усмотрение..зависит от того на сколько понравилась девушка...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мне кажется, что все девушки хотят, чтобы их добивались. Как в сказках.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Сабж
biggrin_rt_40.png ну если кроме девушек нравится "кто то еще" - то можно и поискать. biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне кажется, что все девушки хотят, чтобы их добивались. Как в сказках.
мало ли ,что они хотят lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Однозначного ответа нет,тк очень всё индивидуально для каждого конкретного
случая,но моё мнение в общем такое: нет-оно и значит нет.
Полный досвидос и не тратить даром время.
***, Молдавия, Тараклия, 40 лет
***, Молдавия, Тараклия, 40 лет.
 
Ответ не будет однозначным, согласна. Но иногда ты можешь сказать "нет", находясь под влиянием других эмоций, или просто быть не в настроении. И не обязательно идти сразу штурмом. Здесь важно терпение, если чувства настоящие. Есть много способов о том, как завоевать расположение человека. Ищи их, если хочешь добиться цели. Но прежде хорошо подумай о том, а надо ли тебе это?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
настырные у нас в почёте
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
наглые нахрапом берут.ты его за двери-а он в окно.сказано-нет---пойми и уйди..
другое дело если девушка рисуется.хочет-чтобы за ней побегали.добивались.чувствуешь это-добивайся-может и добьешься-все зависит от тебя..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
сказано-нет---пойми и уйди..
Валя, а всегда ли "нет" - это значит категоричное "нет"? а как же "нет" - это значит "да, но позже" ? wink_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валя, а всегда ли "нет" - это значит категоричное "нет"? а как же "нет" - это значит "да, но позже" ?
что-то уж больно мудрено)))нет-значит-да..)))так я о том и написала)))хочет-чтобы добивались)))а если хочет отложить-по-моему-лучше промолчать.взять паузу-так сказать)))зачем нет говорить?))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Сабж
Девушки за 30, обычно знают чего они хотят от жизни. А ваши сверстницы барышни 20-25, там у многих ещё каша в голове, отошёт понравившегося парня за нефиг делать... Мне сами девчонки такое не раз расказывали. Так что будте настойчивы, если чувствуете и видите что это тот человек, с которым вам в жизни попути.

"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё но не слушауте." ( С)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А это как у самого получается))))Ну и девушка-не трофей, ее мнение вроде тоже имеет вес? Не прошлый век...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2012 16:12
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
......
У нас иногда невеста видит жениха только на свадьбе.....)))) (с)
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Мой отец добивался внимания моей мамы около года Она смеется: измором взял))) 51-й год живут....
Юлия, Москва, м. Юго-Западная, 34 года
Юлия, Москва, м. Юго-Западная, 34 года.
 
конечно)хотя многие девушки сами еще не определились что им надо от жизни.,тут еще нужно знать что за человек,некоторые этим нет просто проверяют человека.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Не исключено что при первом же скандале припомнит тебе; я не хотела,это ты меня достал... Смотря еще как воспитана.
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Для Григорий, Эстония, Нарва:

Смотря какое было "нет"))))Вдруг сказано игриво...ну пусть девушка поломается,жалко что ль)))
Зато какая потом будет история любви рассказана детям... wub_rt_44.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А это как у самого Ну и девушка-не трофей, ее мнение вроде тоже имеет вес? Не прошлый век...
Вика, если ты о цитате, то это не я сказал. Если не ошибаюсь то эт Оскар Уайльд.
Это конечно не правило на все случаи жизни, но здравое зерно здесь есть.
Для того, чтобы поять человека, особенно если этот человек женщина, одной вербальной информации недостаточно.
Новых ответов пока нет.
В теме "Стоит ли добиваться понравившейся девушки, или лучше после первого "нет" отстать и искать кого-то еще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр