загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Болтали с одним приятелем, и он выдал: когда мы обращаем внимание на других, женщина скользит взглядом снизу вверх, а мужчины сверху вниз. Ну не знаю... А вы с ним согласны? smile_rt_40.png)

И захотелось спросить у форумчан, что в представителях противоположного пола притягивает ваш взгляд в первую очередь:
лицо?
определенные части тела? (грудь, попа, ноги и пр)
или вы воспринимаете как бы "в целом", не отделяя одно от другого?


Вопрос фигуры и роста не обсуждается. Голосовалка отдельно для мужчин и женщин.
Болтаем о привлекательности и прочем ) Хорошего дня! )
Что притягивает ваш взгляд?

Что притягивает ваш взгляд?

Что притягивает ваш взгляд?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(я Ж) первый взгляд направлен на верхнюю часть (лицо, глаза и пр) 32 (37.2%)
 
(я Ж) первый взгляд направлен на особо интересующую часть фигуры мужчины 4 (4.65%)
 
(я Ж) вижу как бы мужчину целиком, не выхватываю взглядом отдельную часть его лица или фигуры 20 (23.25%)
 
(я М) первый взгляд направлен на верхнюю часть (лицо, глаза и пр) 14 (16.27%)
 
(я М) первый взгляд направлен на особо интересующую часть фигуры девушки 6 (6.97%)
 
(я М) вижу как бы девушку целиком, не выхватываю взглядом отдельную часть её лица или фигуры 10 (11.62%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.11.2016 12:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катя, ну а если меня рост привлекает? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Проголосовала за 3 вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Катя, ну а если меня рост привлекает? Проголосовала за 3 вариант.
исходим из того, что рост у него нужный, самый-самый, как раз твой размерчик smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кать, обсуждали уже пару раз. Попа мне нравится у мужчины. lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
прими зачет, я первый мужчина)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кать, обсуждали уже пару раз. Попа мне нравится у мужчины.
ага, я помню, как на части раскладывали ) и я там тоже отвечала. secret_rt_44.gif а в таком ракурсе не было cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
прими зачет, я первый мужчина)))
наше вам с кисточкой, как первому ac37_rt_80.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
лицо сначала, выражение лица даже, потом детали, потом весь образ rolleyes_rt_40.gif отдельные части рассматриваются более пристально если общая картинка прошла "фильтры" cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я на лицо смотрю)
в юности мне этот вопрос задал как-то приятель. Ответила - попа. Он удивился, сказал, что где-то читал, что это самый популярный ответ у американок. Насчет наших соотечественниц я уже не помню )
а в последний разговор поймала себя на том, что тоже лицо, и прежде всего - глаза.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лицо сначала, выражение лица даже, потом детали, потом весь образ отдельные части рассматриваются более пристально если общая картинка прошла "фильтры"
ну да, в итоге всё будет отсмотрено и профильтровано sarcastic_rt_50.gif Но с чего-то мы всё же начинаем... и об этом вопрос в топике smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Глаза,лицо и потом все остальное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Глаза,лицо и потом все остальное.
drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

give-rose_rt_60.gif Еще и голос не маловажен )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Глаза,лицо и потом все остальное.
Солидарен. Где -то услышал про щиколодку у женщин - стал обращать внимание , правда щас не сезон)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лицо, выражение этого лица, глаза, потом общий вид)
А вообще это все не то...энергетика и запах.
Помню я как то стояла в очереди на почте, передо мной стоял мужчина, стоял спиной, от него слышался какой то сумасшедший аромат rolleyes_rt_40.gif Прям так и хотелось спросить что у него за духи такие нереальные. Стояла и нюхала в прям смысле слова)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
чёрт побери я смотрю на губы почему-то. Видимо, сразу представляю поцелуй=)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
На глаза, без глаз женщина- это еще страшнее...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Давно уже всё определено! rtfm_rt_52.gif

Лет 20 назад американцы выяснили, что 60% женщин в первую очередь обращают у мужчин внимание на задницу!

Моё мнение: видимо это связано с тем, что именно в заднем кармане джинсов мужики держат кошелёк. sarcastic_rt_50.gif

P.S. Это подтверждается и упоминанием в искусстве: "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2016 13:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Солидарен. Где -то услышал про щиколодку у женщин - стал обращать внимание , правда щас не сезон)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Слав, щиколотки видно у юных особ, следующих моде этого сезона - подвернутые штанины, отсутствие носочков и кеды какие-нибудь ph34r_rt_40.gif Когда такое вижу - дрожь пробирает dntknw_rt_60.gif и ни единой мысли о привлекательности blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давно уже всё определено! Лет 20 назад американцы выяснили, что 60% женщин в первую очередь обращают у мужчин внимание на задницу! Моё мнение: видимо это связано с тем, что именно в заднем кармане джинсов мужики держат кошелёк. P.S. Это подтверждается и упоминанием в искусстве: "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."
ну вот, я о том же выше писала про юные свои годы ))
А вот про бумажник я тогда точно не думала... no2_rt_40.gif Надо сейчас начать. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр