загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не спорю, тыкают, ещё как. И не понимают даже при этом, что только усугубляют проблему..
При этом "тыкальщик" себя считает правым, не задумываясь о том, что этим только разрушает нервные клетки партнера, что по истечении времени начинает приводить к ответному "тыку". В итоге начинается разлад и неприязнь друг другу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
При этом "тыкальщик" себя считает правым, не задумываясь о том, что этим только разрушает нервные клетки партнера, что по истечении времени начинает приводить к ответному "тыку". В итоге начинается разлад и неприязнь друг другу.
Такое к сожалению иногда тоже бывает, что расстаются, не выдержав давления , но и живущих так вместе долгие годы, тоже встречала...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть усталость одного из партнеров - не рассчитал свои силы. Когда влюбился, думал. что все трудности преодолеет. А трудности оказались не по плечу. Просто стало страшно, что так будет всегда и захотелось от всего этого сбежать. Да и женщины ведь тоже по-разному себя ведут окунувшись в трудности бытия. Многие женщины пилят мужей, когда денег не хватает, не понимая, что большинству мужчин и так не в радость такое положение дел, и ему нужно только немного веры в него и терпение любимой женщ
Дело бывает и не в деньгах... Много примеров, когда мужчин устраивает положение "не хватает денег" и т.п. далее по списку, но как только женщина об этом говорит он включает в лучшем случае "моя хата с краю", в худшем - "я глава, как сказал, так и будет". В результате "воз и ныне там". Женщина недовольна, мужчина недоволен... Теряется доверие. Вуаля dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тыкать взрослым людям друг друга носом, вообще не хорошо. Это унизительно. Но многие люди болезненно относятся даже к словам "давай подумаем, как нам решить эту проблему", они думают "Ах ты чем-то недоволен (не довольна)? Ну иди ищи себе другого (другую)...." С такими людьми тоже каши не сваришь...
Вот! Болезненное самолюбие - это не лечится. А если еще прибавить нежелание брать на себя ответственность и что-то делать для изменения ситуации, то вообще катастрофа wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас проще на брак смотрят,захотели зарегистрировали,наигрались в семью и развелись. Причин много, к примеру свои ожидания или фантазии по поводу другого человека или отношений не реализуются.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
"Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной." (с) Правда ли, мужчины?
ну если женщина что то решает без мужчины - то пускай и остальное всё решает
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
а нечего провоцировать
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А я понимаю все иначе.
В жизни, мужчинам нравятся женщины, которые слабы. Нам нужно помогать в вашей слабости. Может у кого-то иначе. У меня так.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну если женщина что то решает без мужчины - то пускай и остальное всё решает
А если мужчине "ничего не надо, ено всё устраивает и так" что должна делать женщина? Тонуть вместе с детьми и мужчиной в болоте?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А если мужчине "ничего не надо, ено всё устраивает и так" что должна делать женщина? Тонуть вместе с детьми и мужчиной в болоте?
зачем она вообще за него тогда замуж вышла ?
если знала что в болоте будет тонуть

если она не знала - значит и мужчина не знал
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
зачем она вообще за него тогда замуж вышла ? если знала что в болоте будет тонуть если она не знала - значит и мужчина не знал
Вы ушли от ответа на мой конкретный вопрос. umnik2_rt_46.gif Что делать женщине?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ошиблась темой
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.11.2016 18:58
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы ушли от ответа на мой конкретный вопрос. Что делать женщине?
ушёл от ответа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

если купили монопривод - то не просите чтобы ездил как полнопривод smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я понимаю все иначе. В жизни, мужчинам нравятся женщины, которые слабы. Нам нужно помогать в вашей слабости. Может у кого-то иначе. У меня так.
Вооот! То есть в женской слабости большая сила)) Слишком сильная и волевая женщина "забивает" в мужчине мужчину..
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вооот! То есть в женской слабости большая сила)) Слишком сильная и волевая женщина "забивает" в мужчине мужчину..
ладно ,если сильная и волевая .( редко встречаются )
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ладно ,если сильная и волевая .( редко встречаются )
Здесь, на сайте, таких большинство.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я понимаю все иначе. В жизни, мужчинам нравятся женщины, которые слабы. Нам нужно помогать в вашей слабости. Может у кого-то иначе. У меня так.
yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
мужчина конфликтует с ней, как с мужчиной." (с)
Ой, правда. Если женщина сильная, она должна быть мудрей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вооот! То есть в женской слабости большая сила)) Слишком сильная и волевая женщина "забивает" в мужчине мужчину..
umnik2_rt_46.gif до чего же слабы мужчины, если женщина обладает более сильной волей к жизни.
А надо ли ОНО мне? ph34r_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif тонуть в болоте в обнимку со слабаком не моё. из двух зол выбираю самой барахтаться на плаву. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если купили монопривод - то не просите чтобы ездил как полнопривод
dntknw_rt_60.gif да повзрослели...не просим...катаемся на своих велосипедах. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр