загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Всем добрый ночь! )
Наткнулась на досуге на интересную статеечку в телефончике.
Как раз на тему, вызывающую столь много споров ).
Возможно, не все читали, и кому-то будет весьма интересно узнать,
как же всё-таки они нас выбирают wink_rt_40.png )))

http://www.inmoment.ru/beauty/love/as-man-chooses-woman.html Ленивые могут не открывать, длинненько, много мыслей, зато содержательно, конкретненько и по существу.

Как мужчина выбирает себе женщину (частично)

* Он обязательно обращает внимание на то, как она себя ведет с окружающими.
* Если их связывают близкие отношения, и он задумывается о предложении руки и сердца, он обязательно отметит про себя, какие у неё сложились взаимоотношения с его родней и друзьями. Конфронтация с людьми, которые ему близки, окажет негативное влияние на дальнейшую совместную жизнь. Если он с ними сам не находится в конфликте, ему будет сложно выбрать чью-то сторону, что окажет свое разрушительное воздействие на отношения в семье. Человек, который страдает, вряд ли позже не изменится в худшую сторону. Поэтому лучше худой мир со свекровью и его друзьями, если хотите иметь крепкую семью и немного хитрости, чем попытки перетащить его на свою сторону.
* Мужчины ценят и умение поддержать разговор, желание выслушать собеседника.
* Им не понравятся попытки принизить их интеллектуальные способности или постоянно отсутствующий вид, когда они говорят. Ничто так не задевает, как нежелание выслушать и услышать. Ведь это указывает на полное равнодушие к проблемам человека, к нему самому и его жизни. Мужчина, который любит себя, заметит это сразу, как бы не пытались ему показать, как он интересен, хотя на самом деле это и не так. Да и представьте, что со временем вы уже не сможете это скрыть.
* Так что лучше - ищите того, с кем будет действительно интересно, а не соглашайтесь на первого попавшегося, надеясь, что «Стерпится - слюбится» - «Не стерпится и не слюбится». В конце концов, не сошелся же свет клином на этом мужчине, вокруг их еще немало.
* Многие представители сильного пола убеждены, что умение женщины готовить - обязательное условие для счастливой семейной жизни. Хотя некоторые счастливы и с теми, кто готовить не умеет вообще. Но это скорее исключение, чем правило. Как считается, мужчины воспринимают желание женщины побаловать их своими кулинарными способностями, выражением любви к ним. Поэтому, когда женщина не хочет им готовить и баловать, они в глубине души воспринимают это как равнодушие. Трудно сказать, с чем это связано, но скорее всего с тем, что мама, чтобы он вырос и стал сильным, кормила его, выражая, таким образом, свою заботу и любовь к ребенку.
* Но, конечно же, главным образом мужчины обращают внимание на то, подходит ли им женщина по духу, как интимный партнер, одинаковые ли у них ценности и взгляды, готова ли она идти с ним рука об руку, понимает ли его, чувствует ли. Без этого создать крепкую семью невозможно.
* * *

Добрый флуд и желание поделиться хорошим настроением приветствуется, даже с иллюстрациями,
а кто будет ныть, кидаться пластилином, ругать бап, излишне блистать по его мнению многогранным сложносочиненным интеллектом и прыгать вверх с табуретки, заполняя собой страницы сверху донизу,
тот зелёная редиска girl-blum_rt_68.gif .

Заодно пожалуйста, выскажитесь каждый по существу, насколько прОцентов Вы согласны с автором, интересно.
Спасибо bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.11.2016 02:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...честно говоря дочитал до пункта,где говорится о конфликте с родственниками... бред! если человек дорожит отношениями и любит - ему плевать на отношение окружающих!... имхо...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Важным моментом является наличие у избранницы
полной и дружной семьи.
К сожалению в большинстве случаев если родители
дамы развелись, она попытается реализовать такой
сценарий и в собственной семье.

Однозначно желательно держатся подальше от
женщины в семье которой руководит всем мать,
мнение которой главное.

Любой психолог скажет, что чаще всего построение
отношений с такой женщиной обречено на провал.
Ну исключая случай, если мужчина готов стать не мужчиной,
а ковриком под ногами.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оль, почитаю в дороге.... smile1_rt_40.png
Но из недавних реальных примеров жизни (моей и подруг) могу сказать, что как минимум один мужчина искал себе бесплатную молчаливую прислугу в дом, один с квартирой, третий, чтобы не спрашивала, куда он на неделю пропал.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.11.2016 09:57
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не согласен.
Любим-то мы одних, но они из скромности или ещё почему избегают нас, потому мы женимся на других, которые на это согласны. А те, которых мы любили поглядев по сторонам и увидев, что все подруги уже замужем и с детишками бросаются за первого попавшегося мужчину, только чтобы был. )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я прочитала п.1 Улыбнулась))) Мужчина обращает внимание не на то, как она ведет с окружающими, а какое впечатление производит. Это повышает или понижает его статус. Если это окружающие-незнакомые люди.
п.2. Это верно только для подкаблучников)) Ведь подкаблучниками делает не жена, а мать)) Если с детсва приучен всем угождать, начиная с матери и родственников, то и жене будет угождать, не имея собственного мнения. Понравится всем-невозможно. И есть разные люди- и компанейские и нет. И если мужчине важно мнение друзей больше, чем свое собственное мнение( а выбор спутницы жизни-чисто мнение и решение мужчины, то женщине стоит задуматься в этой ситуации) По поводу матери-особый вопрос и тут мужчине бы самому выработать твердую позицию: что для него важно и чем он дорожит и тогда не будет никаких конфликтов. А если позиция будет-ну, девочки, сами разберитесь-вот тут конфликт неизбежен ( явный или скрытый) У меня мужчина четко сказал матери: я люблю вас одинаково, если вы будете ссорится, мне будет плохо.
Так что никаких конфликтов до сих пор нет,каждая с мозгами.
ПО поводу пункта по стерпится-слюбится. Это уже по-моему обсуждали раз 100
А остальные пункты чисто личного характера и собственных убеждений
И вообще самое главное-правильно расставленные приоритеты.
Тогда в жизни всё ок!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2016 07:37
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оль, почитаю в дороге.... Но из примеров жизни недавних могу сказать, что как минимум один мужчина искал себе бесплатную молчаливую прислугу в дом, один с квартирой, третий, чтобы не спрашивала, куда он на неделю пропал.
точно точно. глухонемую владелицу вино-водочного магазина))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Любим-то мы одних, но они из скромности или ещё почему избегают нас, потому мы женимся на других, которые на это согласны. А те, которых мы любили поглядев по сторонам и увидев, что все подруги уже замужем и с детишками бросаются за первого попавшегося мужчину, только чтобы был. )))
Сложная у вас схема, однако ))) Благо, понятно, кто в бедах виноват: тот, кто первым жАнился не по любви, а по причине леХкого согласия от дамы. tongue_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.11.2016 09:08
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем добрый ночь! ) Наткнулась на досуге на интересную статеечку в телефончике. Как раз на тему, вызывающую столь много споров ). Возможно, не все читали, и кому-то будет весьма интересно узнать, как же всё-таки они нас выбирают ))) http://www.inmoment.ru/beauty/love/as-man-chooses-woman.html Ленивые могут не открывать, длинненько, много мыслей, зато содержательно, конкретненько и по существу. Как мужчина выбирает себе женщину (частично) * Он обязательно обращает внимание на то, к
bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

(с) с тырнетов

По сабжу, статью женщина писала? Хочется напомнить поговорку: "женщина, которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - целит слишком высоко" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.11.2016 09:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Важным моментом является наличие у избранницы полной и дружной семьи. К сожалению в большинстве случаев если родители дамы развелись, она попытается реализовать такой сценарий и в собственной семье.
Ну так-то это важно и в отношении избранника.
С другой стороны, есть немало примеров, когда людям ценой собственных усилий удавалось создать прочный брак, не видя такого примера в своей детской семье. Всё в наших руках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предс
это называется "пока искал Её, почти нашёл Себя!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зерно правды есть в статье.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все правильно написано, полезные рекомендации!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
высказать мнение по каждому пункту тяжело, пронумеруйте тезисы,пожалуйста
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
нормальная статья, учитывая специфику сайта я бы добавил:
1. ее отношение к моим детям.
2. как то слабо представляю, чтобы женщина с детьми не умела готовить.., такое бывает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
2. как то слабо представляю, чтобы женщина с детьми не умела готовить.., такое бывает?
бывает, что не любит готовить ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Любим-то мы одних, но они из скромности или ещё почему избегают нас, потому мы женимся на других, которые на это согласны. А те, которых мы любили поглядев по сторонам и увидев, что все подруги уже замужем и с детишками бросаются за первого попавшегося мужчину, только чтобы был. )))
swoon_rt_40.gif какая чудесная психология rolleyes_rt_40.gif распечайте и на стеночку повесьте! mosking_rt_50.gif

Все, которые Вам отказали во внимании - они от скромности rolleyes_rt_40.gif (ну или ещё почему happy_rt_40.png ) , а женились вы на другой (той "чудесной" женщине, которую описываете других ветках) потому что больше никто не соглашался. А все, которые вам отказали, они в итоге за абы кого повыскакивали от безысходности и теперь, вас вспоминая, локти кусают, но позднА rtfm_rt_52.gif
p.s. да у вас и единоверец есть! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.11.2016 10:14
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
2. как то слабо представляю, чтобы женщина с детьми не умела готовить.., такое бывает?
все относительно
одна умеет картошку жарить и уже считает что умеет готовить, а другая знает всего 50 рецептов блинчиков, считает что этого мало, не умеет lol_rt_40.png
надо факты выяснять, а не слушать что она о себе сама говорит cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.11.2016 10:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все относительно одна умеет картошку жарить и уже считает что умеет готовить, а другая знает всего 50 рецептов блинчиков, считает чо этого мало, не умеет надо факты выяснять, а не слушать что она о себе сама говорит
точно, много раз сталкивалась с тем, что самооценка не совпадает в реальностью. причем, в любую сторону, как в более приятную, так и не очень...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно, много раз сталкивалась с тем, что самооценка не совпадает в реальностью. причем, в любую сторону, как в более приятную, так и не очень...
с мужчинами то же самое постоянно lol_rt_40.png один "все умею крест на пузе" а как до дела- теоретик wacko_rt_40.gif а другой молча взял и сделал, без бла-бла. wub_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает, что не любит готовить ))
Ну я тоже пылесосить не люблю, потом купил хороший пылесос и вуаля, процедура из нелюбимой превратилась почти в приемлемую.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр